Книга. "Миры Изабэль" читать онлайн
Рейтинг:
15
58 399

Текущий рейтинг:
#16030 в Попаданцы в другие миры
#38738 в Любовное фэнтези


Заморожена: 22 Апр 69 стр.

06.11.2019 — ...


Аннотация к книге "Миры Изабэль"

-Папа расскажи мне сказку. Ну пожалуйста!
- Хорошо. Сказка называется"волшебные миры Изабэль".
- Меня зовут Изабель папа.
- Это сказка про тебя цветочек.
- Я люблю когда ты рассказываешь сказки про меня.
- Я знаю детка. Я знаю. Слушай:
Эта история об одной очень гордой и надменной королеве и ее дочери у которой душа была красивее любого цветка. В ней было все - "сострадание, доброта,любовь." Она придумывала истории про зверей, деревья и людей. Одним словом фантазерка.
___________________________
- Когда - то давным - давно, когда солнце светило ярче, когда птицы пели громче, а деревья росли великанами, жила девочка которую звали Изабель. Милее девочки не сыскать на всем белом свете. У девочки были друзья Кот - Стэфан, Кролик - Лапка и Собака - Джордж.
Извините за ошибки я новичок.

24 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2020, 22:23:09

Интересно. Буду читать. Можете и ко мне заглянуть)))

Мне очень понравилась ваша книга) Она просто супер. Держу кулачки за главных героев. Вдохновения вам) Жду продолжение)

avatar
05.02.2020, 00:05:52

Здорово...Умничка!!!?

avatar
31.01.2020, 14:04:48

Спасибо болшое автор ! Вдохновения вам.

avatar
27.01.2020, 08:35:39

Спасибо ! : - ))))

avatar
25.01.2020, 02:55:33

Спасибо вам !

avatar
10.01.2020, 02:49:54

Гдеж вы пропадали ? Спасибо за проды ! Всё прочла !

avatar
30.12.2019, 08:09:44

Зря она не послушала седовласого мужчину. Изабэль поступила глупо и недальновидно. Дракон действительно может уничтожить всё и всех. Да ещё и к отступнику в руки попала. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
29.12.2019, 23:19:08

Очень интересно. Рада что Джордж жив. Интересно кто тот седовласый мужчина? Надеюсь что Изабэль останется у драконов. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам. С Наступающим Новым Годом!!

avatar
29.12.2019, 04:34:14

Спасибо очень интересно ! Вдохновения вам автор !

avatar
28.12.2019, 05:55:06

Спасибо за проду , вас долго не было . Вдохновения вам автор !

avatar
27.12.2019, 16:14:21

Спасибо за проду. Как жаль Джорджа. Бедная Изабэль. Потерять единственного друга. Она же Создательница. Что-то должна придумать. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю.

avatar
17.12.2019, 23:40:21

Когда будет продолжение? Очень жду. Вдохновения Вам побольше желаю.

avatar
12.12.2019, 16:23:04

Ура! Вы вернулись. Очень интересно. Жаль что так редко бывает прода. Хочется узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю! И Муза всегда рядом с Вами!

avatar
12.12.2019, 05:26:44

Вас долго не было ! Спасибо , что вернулись .

avatar
09.12.2019, 14:38:00

Очень жду продолжения! Хочется узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю! И Муза всегда рядом с Вами.

avatar
23.11.2019, 17:04:49

Когда будет продолжение? Очень жду. Мне кажется что не хватает уже написаной главы? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю.

avatar
14.11.2019, 06:25:53

Вау ! Класная прода ! Спасибо автору за труд .

avatar
12.11.2019, 15:27:22

Спасибо за проду. Очень интересно и волнительно. Что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам!

avatar
12.11.2019, 19:36:03

Не могу читать, увы... По правилам после точки или запятой или другого знака препинания идет пробел! Жутко не удобно, когда его нет, слова и предложения сливаются (((