Папа рассказывал мне эту сказку множество раз . Иногда мне казалось , что все это было правдой. Может он бывал в разных мирах ? Хотя . . . в детстве я думала , что облака - это сладкая вата . А животные умеют разговаривать как люди . Но произошло то , что перевернуло мою жизнь с ног на голову . Я рада , что так все получилось. Видимо этого хотел мой отец . Он все знал . Он знал о чем говорит . Моего отца нет на этом свете уже целых пять лет . Отец был центром моей вселенной . Его смерть меня подкосила . Не думала , что когда - нибудь его потеряю. Моя мама умерла когда мне не было и годика . У мамы был рак . Я ее совсем не помню , но хотела бы увидеть . Я скучаю . Мне не хватает моих родителей . Но жизнь она такая . Никогда не знаешь, что произойдет в следующую минуту . . . Мне иногда кажется , что я ощущаю ее прикосновения . Легкие и невесомые , как перышко .
#21262 в Попаданцы
#16030 в Попаданцы в другие миры
#123839 в Любовные романы
#38738 в Любовное фэнтези
противостояние героев, магические существа, смерть и новая жизнь
18+
Отредактировано: 22.04.2020