https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573019814_34.png
#16029 в Попаданцы в другие миры
#38737 в Любовное фэнтези
06.11.2019 — ...
24 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно. Буду читать. Можете и ко мне заглянуть)))
Мне очень понравилась ваша книга) Она просто супер. Держу кулачки за главных героев. Вдохновения вам) Жду продолжение)
Здорово...Умничка!!!?
Спасибо болшое автор ! Вдохновения вам.
Спасибо ! : - ))))
Спасибо вам !
Гдеж вы пропадали ? Спасибо за проды ! Всё прочла !
Зря она не послушала седовласого мужчину. Изабэль поступила глупо и недальновидно. Дракон действительно может уничтожить всё и всех. Да ещё и к отступнику в руки попала. Вдохновения Вам побольше желаю!
Очень интересно. Рада что Джордж жив. Интересно кто тот седовласый мужчина? Надеюсь что Изабэль останется у драконов. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам. С Наступающим Новым Годом!!
Спасибо очень интересно ! Вдохновения вам автор !
Спасибо за проду , вас долго не было . Вдохновения вам автор !
Спасибо за проду. Как жаль Джорджа. Бедная Изабэль. Потерять единственного друга. Она же Создательница. Что-то должна придумать. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю.
Когда будет продолжение? Очень жду. Вдохновения Вам побольше желаю.
Ура! Вы вернулись. Очень интересно. Жаль что так редко бывает прода. Хочется узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю! И Муза всегда рядом с Вами!
Вас долго не было ! Спасибо , что вернулись .
Очень жду продолжения! Хочется узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю! И Муза всегда рядом с Вами.
Когда будет продолжение? Очень жду. Мне кажется что не хватает уже написаной главы? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю.
Вау ! Класная прода ! Спасибо автору за труд .
Спасибо за проду. Очень интересно и волнительно. Что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам!
Не могу читать, увы... По правилам после точки или запятой или другого знака препинания идет пробел! Жутко не удобно, когда его нет, слова и предложения сливаются (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена