https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632430261_43.png
Мишень для эгоиста
Лана Пиратова
Веселые игры больших мальчиков (книги читаются отдельно!)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
герой добивается гер..., горячий юмор ланы пи..., настоящий мужик
#880 в Романтическая комедия
#936 в Служебный роман
19.09.2021 — 20.12.2021
1821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинастоящее наслаждение читать эту историю про то, как развиваются события при прохождении всего лишь практики...
Спасибо за продолжение
Ну началось…. Не девушка, огонь! Нас ждут великие дела!
Лана, Вы меня расстраиваете, прошу, не останавливайтесь, история очень зажигательная, уверена, читают многие, но оставлять коммент кто то ленится, кому то не досуг, может всё таки будет подтягиваться народ, наберёте своих читателей, мне лично будет обидно за Вас, Ваши задумки, труд - коту под хвост?! Лана, Вы давно себя зарекомендовали, как один из лучших авторов, рискните продолжить, а там пойдёт , как по маслу))Верю!) С уважением!
И Вы нам дали подсказку что это героиня Анна всплывала уже Ваших книнах но я не могувспомнить в какой?Не подскажете где именно!Лёгкого пера и не расстраивайтесь с музом аудитория подиянется если сейчас кажется что откликов нет)))Вы замечательный автор)))
Лана, отличное начало! Эта книга обязательно должна быть!!!
Как это не зацепило! Я после прочтения главы вижу мир в цвете, в отличном настроении, вспоминаю текст и улыбаюсь. Только пишите продолжение и я, наверное не одна в этом решении... Спасибо!
Спасибо, очень жду продолжения
После пережитых волнений за Василису и Давида, хочется как раз таки легкого. А Анна чувствуется ещё преподнесет сюрпризы. Мне кажется это дьяволенок в обличие ангела….Лана, не бросайте нас и своих героев
Лана, нет возможности больше звёзд ставить. Не бросайте эту историю, очень зашла.
Лана, очень живое начало, очень круто, поэтому ДАВАЙ продолжение!
какой-то совсем не ваш стиль, последние книги все такие мрачные что ли были, а эта мне очень нравится, так интригующее и весело, круто!!!
Смеялась от души! Спасибо!
Однозначно ждем продолжения
Это Илона точно специально ее подставила, ведь знала что она там одна и позвала всех их туда когда она переодевалась, вот же стерва не дожидалась ее ухода, ну ничего Илона от нашей Анюты и тебе еще прилетит подарочек. Интересно успеет она убежать или он ей не даст, мечты Тигран и только, пока не скоро еще они у тебя сбудутся. Спасибо, жду проду!
Лана,пишите пожалуйста дальше!Очень даже зацепила история!!!У каждой книги свой читатель!Я жду продолжения с нетерпением!!!
Вот уже и проявились характеры! ЗНАЙ наших. Люблю таких девушек! Сама такая , хоть уже и 70+ мне.
Мне очень понравилось начало истории!!!! Обожаю истории, где присутствует юмор!!! Автору вдохновения и легкого пера!
Лана, история очень заинтересовала. Не бросайте, пишите. Мне кажется она даже больше вам удается. Чувствую будут ещё те страсти. Ведь девушка, несмотря на свою хрупкость, не так проста. Тем будет ещё интереснее. Ждем продолжения с нетернением
Добрый день я Лана как читатель отложила Вагу книгу доя чтения и оеа мне нравиться!Но я её щас реже читаю потому,что хочу дочитать историю Давидушки и Васелька))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена