Книга. "Мишень для эгоиста" читать онлайн
Эксклюзив

Мишень для эгоиста

Цикл: Веселые игры больших мальчиков (книги читаются отдельно!)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой добивается гер..., горячий юмор ланы пи..., настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5212
14030 2000518

Текущий рейтинг:
#880 в Романтическая комедия
#936 в Служебный роман


Полный текст 242 стр.

19.09.2021 — 20.12.2021


Аннотация к книге "Мишень для эгоиста"

- Забыл кое-что, - хрипит он и упирается одной рукой в стену рядом с моей головой.

- Что? – шепчу я пересохшими губами и боюсь моргнуть.

- Вот это, - шепчет он в ответ и впивается в мои губы.

Придя на практику, я и подумать не могла, что встречу там того самого мужика, которому испортила машину. Бежать. Самая правильная мысль. Но вот у него другое мнение на этот счет. Счет, говорите? Что еще вы, уважаемый ТиРан Русланович, в него включили? Тяжкие телесные? Хорошо. Будут.

В этой истории будет очень весело и горячо! 18+!

Самодовольный и нахальный герой и невинная, но очень дерзкая героиня с очаровательной способностью находить приключения!

ИСТОРИЯ МАШИ называется "ЛОВУШКА ДЛЯ ПЛЕЙБОЯ". Читать ее можно здесь: https://litnet.com/shrt/XV5T

Спасибо за ваши оценки! Они вдохновляют!

1821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

настоящее наслаждение читать эту историю про то, как развиваются события при прохождении всего лишь практики...

avatar
26.09.2021, 22:55:52

Спасибо за продолжение

avatar
26.09.2021, 21:32:51

Ну началось…. Не девушка, огонь! Нас ждут великие дела!

avatar
25.09.2021, 09:49:01

Лана, Вы меня расстраиваете, прошу, не останавливайтесь, история очень зажигательная, уверена, читают многие, но оставлять коммент кто то ленится, кому то не досуг, может всё таки будет подтягиваться народ, наберёте своих читателей, мне лично будет обидно за Вас, Ваши задумки, труд - коту под хвост?! Лана, Вы давно себя зарекомендовали, как один из лучших авторов, рискните продолжить, а там пойдёт , как по маслу))Верю!) С уважением!

avatar
25.09.2021, 11:51:04

И Вы нам дали подсказку что это героиня Анна всплывала уже Ваших книнах но я не могувспомнить в какой?Не подскажете где именно!Лёгкого пера и не расстраивайтесь с музом аудитория подиянется если сейчас кажется что откликов нет)))Вы замечательный автор)))

avatar
25.09.2021, 09:27:57

Лана, отличное начало! Эта книга обязательно должна быть!!!

Как это не зацепило! Я после прочтения главы вижу мир в цвете, в отличном настроении, вспоминаю текст и улыбаюсь. Только пишите продолжение и я, наверное не одна в этом решении... Спасибо!

Спасибо, очень жду продолжения

avatar
25.09.2021, 10:08:16

После пережитых волнений за Василису и Давида, хочется как раз таки легкого. А Анна чувствуется ещё преподнесет сюрпризы. Мне кажется это дьяволенок в обличие ангела….Лана, не бросайте нас и своих героев

avatar
25.09.2021, 09:54:26

Лана, нет возможности больше звёзд ставить. Не бросайте эту историю, очень зашла.

avatar
25.09.2021, 09:36:38

Лана, очень живое начало, очень круто, поэтому ДАВАЙ продолжение!

какой-то совсем не ваш стиль, последние книги все такие мрачные что ли были, а эта мне очень нравится, так интригующее и весело, круто!!!

avatar
24.09.2021, 14:36:27

Смеялась от души! Спасибо!

avatar
24.09.2021, 15:03:09

Однозначно ждем продолжения

avatar
24.09.2021, 23:56:21

Это Илона точно специально ее подставила, ведь знала что она там одна и позвала всех их туда когда она переодевалась, вот же стерва не дожидалась ее ухода, ну ничего Илона от нашей Анюты и тебе еще прилетит подарочек. Интересно успеет она убежать или он ей не даст, мечты Тигран и только, пока не скоро еще они у тебя сбудутся. Спасибо, жду проду!

avatar
25.09.2021, 09:31:20

Лана,пишите пожалуйста дальше!Очень даже зацепила история!!!У каждой книги свой читатель!Я жду продолжения с нетерпением!!!

avatar
25.09.2021, 14:06:25

Вот уже и проявились характеры! ЗНАЙ наших. Люблю таких девушек! Сама такая , хоть уже и 70+ мне.

Мне очень понравилось начало истории!!!! Обожаю истории, где присутствует юмор!!! Автору вдохновения и легкого пера!

avatar
25.09.2021, 09:48:57

Лана, история очень заинтересовала. Не бросайте, пишите. Мне кажется она даже больше вам удается. Чувствую будут ещё те страсти. Ведь девушка, несмотря на свою хрупкость, не так проста. Тем будет ещё интереснее. Ждем продолжения с нетернением

avatar
25.09.2021, 11:48:53

Добрый день я Лана как читатель отложила Вагу книгу доя чтения и оеа мне нравиться!Но я её щас реже читаю потому,что хочу дочитать историю Давидушки и Васелька))