Книга. "Миссия: спасти неглавного злодея" читать онлайн

Миссия: спасти неглавного злодея

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:уся сянься, попаданка в дораму

Рейтинг:
26
70 3700

Текущий рейтинг:
#7616 в Любовное фэнтези


Полный текст 209 стр.

02.02.2026 — 02.02.2026


Аннотация к книге "Миссия: спасти неглавного злодея"

После смерти всем порядочным или не очень девочкам\девушкам\женщинам полагается куда-нибудь попасть, верно? Почему бы не в дораму, просмотренную фиг знает когда, от которой хотелось орать и использовать обсценную лексику? Бонусом к этому идёт необходимость спасать единственного адекватного персонажа. Выспаться? Ну, в следующей жизни мне это пообещали.

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2026, 20:15:50

Очень понравилась история. Спокойная, интересная, логичная, не растянутая, но для меня, с довольно не ожиданной концовкой. Слог у автора спокойный и планый, поэтому читалось произведение легко. Прочла можно сказать на одном дыхании. Я думаю, что это одна из тех книг, сюжет и герои которой запомняться на долго. Спасибо огромное автору.)

P.S.: Очень надеюсь, что это будет не единственная книга у автора, поэтому с нетерпение буду ждать и другие ваши работы.)

avatar
03.06.2026, 22:47:52

спасибо

avatar
02.04.2026, 00:12:41

Понравилось, спасибо! Сюжет не новый, но неожиданно было то, что попаданка не пыталась занять место главной героини, не рвалась изменять сюжет и перетягивать на себя внимание. Читалось легко, сюжет цепляет. Рекомендую!

avatar
18.03.2026, 04:47:23

Сюжет понравился, но текст, по рубленным, клишированым фразам больше напоминает псевдо психологический пост в инстаграме, чем художественное произведение.

avatar
07.03.2026, 16:44:35

Понравилась книга. Спасибо! 

avatar
10.02.2026, 11:58:48

Ух, как же понравилась книга!!)) Наши настоящие главные герои, кузина, ученики, демиург, мудрость короля и принца, прочие герои и, конечно, сам сюжет - всё супер классно и интересно прописано. Не хочу спойлерить, поэтому без подробностей) Автор - молодец, очень достойно написанная история, легко читается, заставляет задуматься👍

avatar
08.02.2026, 00:32:24

31 и 32 глава повторяется

avatar
02.02.2026, 18:58:17

Весёлый демирург😁

Б