https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770045967_64.jpg
Миссия: спасти неглавного злодея
Стефани Мак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
8 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась история. Спокойная, интересная, логичная, не растянутая, но для меня, с довольно не ожиданной концовкой. Слог у автора спокойный и планый, поэтому читалось произведение легко. Прочла можно сказать на одном дыхании. Я думаю, что это одна из тех книг, сюжет и герои которой запомняться на долго. Спасибо огромное автору.)
P.S.: Очень надеюсь, что это будет не единственная книга у автора, поэтому с нетерпение буду ждать и другие ваши работы.)
спасибо
Понравилось, спасибо! Сюжет не новый, но неожиданно было то, что попаданка не пыталась занять место главной героини, не рвалась изменять сюжет и перетягивать на себя внимание. Читалось легко, сюжет цепляет. Рекомендую!
Сюжет понравился, но текст, по рубленным, клишированым фразам больше напоминает псевдо психологический пост в инстаграме, чем художественное произведение.
Понравилась книга. Спасибо!
Ух, как же понравилась книга!!)) Наши настоящие главные герои, кузина, ученики, демиург, мудрость короля и принца, прочие герои и, конечно, сам сюжет - всё супер классно и интересно прописано. Не хочу спойлерить, поэтому без подробностей) Автор - молодец, очень достойно написанная история, легко читается, заставляет задуматься👍
31 и 32 глава повторяется
Весёлый демирург😁
Б
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена