Моя жизнь похожа на ежедневное сражение, я разрываюсь между учебой и работой, чтобы доказать отцу, что я чего-то стою, чтобы доказать себе, что я способна на большее. У меня свои комплексы, свои проблемы и тайны, которые я скрываю от окружающих. Но все изменилось, когда появился Он.
Вильям Уайд − ужаснее этого человека я никогда не видела: наглый, дерзкий, невыносимо упрямый осел, который не считается с чужим мнением. И все бы ничего, подумаешь новый студент, внук основателя, пустяк, вот только с его появлением моя жизнь резко изменилась, в один день растворилась в хаосе. Из незаметной девчонки я превратилась в предмет воздыхание двух главных красавчиков университета, друзей, ставших врагами.
Только мне это не нужно! Мое сердце уже занято тем, кто называет себя «Мистер Катастрофа».
Вот и началось самое интересное) мне уже Вильям понравился, такой душка. Я уже подумала, что это он и есть Винцент, а тут такое... Хотя, он мог просто написать имя друга. Но все равно интересно))) ждём продолжения! Автору вдохновения!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
898 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу очень интересно, что задумал Марк!? Спасибо за главу, жду с нетерпением следующей!
Спасибо за продолжение ))) очень интересно!!!
Очень жду продолжения))))
Сюжет книги неординарный, очень нравится! Вдохновения Вам, очень жду продолжения! И кстати почему-то мне кажется что "Мистер катастрофа" - это Вильям!
Какой молодец!! Помог Саше))) что же нужно Марку?)) осень интересно , жду продолжение ))
Когда будет продолжение?))))
здравствуйте , а когда будет продолжение?)
Как интересно!! Жду продолжения с нетерпением)))
Ах, какой накал событий!!! Жду не дождусь, что же будет происходить в универе.) спасибо за главу ❤️ жду следующую ❤️❤️❤️
Очень интересно)
Очень интригует, жду продолжения!
Когда будет следующая прода?
Добрый вечер. Когда продолжение ?
Новинка огонь! Как всё интересно закручивается, жду с нетерпением продолжения ))) Богдана, лёгкого пера вам и вдохновения. Спасибо, за ваш труд!
я в шоке вот это поворот. неужели это действительно он с смс парень)? весело))
очень интересно что будет дальше. Жду не дождусь продолжения
Боже, какой сюжет... Просто дух захватывает! Очень, очень хочу продолжение! Спасибо автору ❤️❤️❤️❤️❤️
с нетерпением жду продолжения и очень надеюсь что Саша будет с Вильямом
Ух жарище начинается)) жду продолжения. Классный сюжет. Пересказываю другу - он тоже ждёт))
Вот и началось самое интересное) мне уже Вильям понравился, такой душка. Я уже подумала, что это он и есть Винцент, а тут такое... Хотя, он мог просто написать имя друга. Но все равно интересно))) ждём продолжения! Автору вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена