Моя жизнь похожа на ежедневное сражение, я разрываюсь между учебой и работой, чтобы доказать отцу, что я чего-то стою, чтобы доказать себе, что я способна на большее. У меня свои комплексы, свои проблемы и тайны, которые я скрываю от окружающих. Но все изменилось, когда появился Он.
Вильям Уайд − ужаснее этого человека я никогда не видела: наглый, дерзкий, невыносимо упрямый осел, который не считается с чужим мнением. И все бы ничего, подумаешь новый студент, внук основателя, пустяк, вот только с его появлением моя жизнь резко изменилась, в один день растворилась в хаосе. Из незаметной девчонки я превратилась в предмет воздыхание двух главных красавчиков университета, друзей, ставших врагами.
Только мне это не нужно! Мое сердце уже занято тем, кто называет себя «Мистер Катастрофа».
Дочитала др 12 главы. У меня вопрос: зачем ей тянуть вот это все самой? Гордость? Думаю, просто тупость. Ради туп изма самомнения она портит себе жизнь, наплевав на хороший институт и считая, что быть курьером- ну просто круто. Жаль, что главную героиню рисуют такой " овцой". И это не оправдание, что лучше быть " Ирой" или "Кариной" . Просто эта история Золушки слишком гротескна, она бы в реальности не потянула вот так все, в тч оплату обучения.
Хотелось сказать, ч то выдуманный приступ паники необоснован или поздно включен. Она была в квартире с ним или с ним и его другом. И чего ее сейчас - то накрыло? ( гл12). Слишком надумано и неестественно
У меня нет слов , только маты!! Сам влюбился и женился на неподходящей девушке , столько лет ей этим нервы трепалки и до сих пор не отстают, час не защитил , но ведь остался с ней!!!! А Саша значит не подходит !!!!! Все!! Жду продолжения)))
Надеюсь,она не пойдет на поводу у папы Вила. Было бы хорошо,чтоб записан был их разговор. И тогда ,что ты не случилось с папой или тетей,у Саши будет доказательство причастности отца Вила. И ещё, кажется,не зря она Насте сказала,где держит путь... Очень интересно. Спасибо большое ☺️❤️
Это супер! Самое время вмешаться Миссис Уайт. Я думаю, что она хоть как-то, но повлияет на мужа. Буду с нетерпением ждать продолжения! Авторам удачи и творческих успехов!♥
Отец Вила оставляет мерзкое ощущение, вроде бы и так богат, но надо ещё и ещё, бесит просто. Оставил бы он ребят в покое, пусть сами живут и совершают свои ошибки. Блин, я по началу думала, что угрозы реально проверка Саши, но сейчас сомневаюсь, уж больно мерзкие угрозы. Жалко Вила, с таким отцом выйдет из комы, а тебе жизнь всю перепахали грязными руками...
Нужно срочно маму вернуть, найти, привезти, иначе папаша войдет в кураж(((. Ну и бабушки и дедушки должни подключиться, ведь должен его кто-то остановить! Жду продолжения и очень переживаю.
Хотелось сказать, ч то выдуманный приступ паники необоснован или поздно включен. Она была в квартире с ним или с ним и его другом. И чего ее сейчас - то накрыло? ( гл12). Слишком надумано и неестественно
Ох, все уже внизу сказали, а вот я верю, что всё у них будет шикарно . И хочу увидеть лицо папочки, когда узнает, что вил уже сам богат и от него не зависит....)
Спасибо!)
На моменте когда Саша увидела тату с цветком лотоса, я аж расплакалась, так больно за Сашу и Вила стало. Я думаю что она моментом поняла что он ее Мистер катастрофа. Спасибо за проду!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
898 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, аж страшно
Папаша настоящий монстр... Срочно нужна мама в помощь, надеюсь она вразумит супруга
Дочитала др 12 главы. У меня вопрос: зачем ей тянуть вот это все самой? Гордость? Думаю, просто тупость. Ради туп изма самомнения она портит себе жизнь, наплевав на хороший институт и считая, что быть курьером- ну просто круто. Жаль, что главную героиню рисуют такой " овцой". И это не оправдание, что лучше быть " Ирой" или "Кариной" . Просто эта история Золушки слишком гротескна, она бы в реальности не потянула вот так все, в тч оплату обучения.
Хотелось сказать, ч то выдуманный приступ паники необоснован или поздно включен. Она была в квартире с ним или с ним и его другом. И чего ее сейчас - то накрыло? ( гл12). Слишком надумано и неестественно
У меня нет слов , только маты!! Сам влюбился и женился на неподходящей девушке , столько лет ей этим нервы трепалки и до сих пор не отстают, час не защитил , но ведь остался с ней!!!! А Саша значит не подходит !!!!! Все!! Жду продолжения)))
Надеюсь,она не пойдет на поводу у папы Вила. Было бы хорошо,чтоб записан был их разговор. И тогда ,что ты не случилось с папой или тетей,у Саши будет доказательство причастности отца Вила. И ещё, кажется,не зря она Насте сказала,где держит путь... Очень интересно. Спасибо большое ☺️❤️
Я так поняла, Саша отдала телефон Вила, а свой оставила в сумке..может запишет разговор с угрозами...
Это супер! Самое время вмешаться Миссис Уайт. Я думаю, что она хоть как-то, но повлияет на мужа. Буду с нетерпением ждать продолжения! Авторам удачи и творческих успехов!♥
Вообще не хочется их расставания! Удачи авторам)!
главное,чтобы саша не поддалась угрозам. вильям не простит предательство. уверенна , она изменилась , а значит будет бороться
Отец Вила оставляет мерзкое ощущение, вроде бы и так богат, но надо ещё и ещё, бесит просто. Оставил бы он ребят в покое, пусть сами живут и совершают свои ошибки. Блин, я по началу думала, что угрозы реально проверка Саши, но сейчас сомневаюсь, уж больно мерзкие угрозы. Жалко Вила, с таким отцом выйдет из комы, а тебе жизнь всю перепахали грязными руками...
В чем подвох отца, я не могу понять... несносная система.. спасибо большое!
Нужно срочно маму вернуть, найти, привезти, иначе папаша войдет в кураж(((. Ну и бабушки и дедушки должни подключиться, ведь должен его кто-то остановить! Жду продолжения и очень переживаю.
Жду продолжение)))) Слишком интересно...
Хотелось сказать, ч то выдуманный приступ паники необоснован или поздно включен. Она была в квартире с ним или с ним и его другом. И чего ее сейчас - то накрыло? ( гл12). Слишком надумано и неестественно
Ох, все уже внизу сказали, а вот я верю, что всё у них будет шикарно . И хочу увидеть лицо папочки, когда узнает, что вил уже сам богат и от него не зависит....)
Спасибо!)
Я так понимаю,скоро нас ожидает конец этой замечательной книги. Уверена,у Гг все сложится наилучшим образом.
Спасибо большое за проду ❤️
На моменте когда Саша увидела тату с цветком лотоса, я аж расплакалась, так больно за Сашу и Вила стало. Я думаю что она моментом поняла что он ее Мистер катастрофа. Спасибо за проду!!
Девочки спасибо за главу, надеюсь скоро прилетит мама, и Саше станет чуть легче, ведь папа тот ещё мудак, может не пустить её к Вилу! Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена