Моя жизнь похожа на ежедневное сражение, я разрываюсь между учебой и работой, чтобы доказать отцу, что я чего-то стою, чтобы доказать себе, что я способна на большее. У меня свои комплексы, свои проблемы и тайны, которые я скрываю от окружающих. Но все изменилось, когда появился Он.
Вильям Уайд − ужаснее этого человека я никогда не видела: наглый, дерзкий, невыносимо упрямый осел, который не считается с чужим мнением. И все бы ничего, подумаешь новый студент, внук основателя, пустяк, вот только с его появлением моя жизнь резко изменилась, в один день растворилась в хаосе. Из незаметной девчонки я превратилась в предмет воздыхание двух главных красавчиков университета, друзей, ставших врагами.
Только мне это не нужно! Мое сердце уже занято тем, кто называет себя «Мистер Катастрофа».
Читала и днем и ночью. Какая же красивая история. А главный герой, боже мой, влюбилась в него. Мечта, а не парень.
Спасибо Вам автор, за такую нежную и красивую историю. Это для меня отдушина, вот правда. Было куда спрятаться в эти тяжёлые и хмурые дни. Жила в вашей вселенной.
Ещё раз спасибо, за то что история бесплатно.
Желаю Вам успехов и лёгкого пера!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
898 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтил
Спасибо!!! Очень понравилось!!!!!
спасибо за историю) очень понравилось
потрясающая книга! немного предсказуемая, но читала каждую свободную минуту))) процветания вам и успехов!!!
Авторы,спасибо за доставленное удовольствие,не хотелось чтобы книга заканчивалась.Желаю вам вдохновения!
Ну просто слов нет, ну очень хорошая история, уже троим посоветовала прочитать. Успехов и вдохновения авторам этого творения.
Ещё раз перечитала, ещё раз спасибо за чудесную книгу!
Классная история!!!все понравилось!
Спасибо, интересный сюжет. Есть опечатки- не критично. Успехов Вам в творчестве.
Хоть бы вычитали прежде чем выкладывать. Полно ошибок, опечаток, с трудом можно иной раз разобрать о чем вообще речь. История банальная.
Замечательная книга. Мне очень понравилась. Спасибо за Ваш труд. Если книга интересная, то читаешь не замечая ошибок. Супер!
Супер,почитала на одному диханні.
История красивая, но с русским языком такая беда... оторопь берет.
Спасибо за историю!
Потрясающая книга! Столько эмоций вызывают ГГ. Огромное спасибо автору, не каждый день попадаются такие книги.
Читала и днем и ночью. Какая же красивая история. А главный герой, боже мой, влюбилась в него. Мечта, а не парень.
Спасибо Вам автор, за такую нежную и красивую историю. Это для меня отдушина, вот правда. Было куда спрятаться в эти тяжёлые и хмурые дни. Жила в вашей вселенной.
Ещё раз спасибо, за то что история бесплатно.
Желаю Вам успехов и лёгкого пера!
спасибо большое за интересную книгу!
Нереально крутой роман!!! спасибо!!!
просто супер!!!
Какая прекрасная история любви. Получила огромное удовольствие. Спасибо автору .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена