Книга. "Мистер-кудряшка" читать онлайн

Мистер-кудряшка

Цикл: Наследство истинной леди

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, рыжая девушка, напористый герой

Читать
Рейтинг:
2043
1567 101300

Текущий рейтинг:
#14839 в Любовные романы
#4570 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

07.09.2020 — 08.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (256 загрузок)


Аннотация к книге "Мистер-кудряшка"

Яна Белкина знает о своих изъянах все… и даже больше. Она не может нравиться мужчинам. Она рядом со своей сестрой выглядит, как страхолюдина. На нее никогда не посмотрит мужчина с желанием. Поэтому легче уйти в работу с головой, стараясь не отвлекаться на своего номинального шефа, который, похоже, не готов мириться с ее убеждениями.
Вторая книга серии «Наследство истиной леди».

232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой автор, когда дождемся?)))

avatar
31.10.2020, 18:11:11

Для меня книги Нины как наркотик. И я как наркоманка каждые пол часа захожу сюда и проверю, вышла ли прода или нет)))))))))))

avatar
25.10.2020, 03:11:07

Всё же свекровь будущая - просто "мировая мама")))) Спасибо за продочку!

avatar
24.10.2020, 21:40:28

спасибо

avatar
24.10.2020, 18:04:56

Спасибо!

avatar
24.10.2020, 06:43:40

Спасибо!!!!!!!

Спасибо! Какой коварный Баранов)

avatar
18.10.2020, 20:11:21

Ждала ждала, до конца не дождалась (не люблю кусочками читать) в итоге прочла что вышло!
Спасибо за новую историю, хочется помечтать и увидеть пару Степанида и Зверь)))

Спасибо Ниночка!!!!

avatar
23.10.2020, 22:55:03

Ох и прилетит кое-кому от Яны!
Какая уж там любовь - тут бы ноги унести!

Спасибо! Вдохновения!

ох джунчик мой меня мучает))))!!!!

avatar
20.10.2020, 17:10:50

спасибо

Спасибо! Так это дядя воду мутил.

avatar
18.10.2020, 19:46:47

Будем учиться дружить с мамой )))

Спасибо! Здоровья и вдохновения!

avatar
18.10.2020, 19:11:17

Спасибо!!!!!

avatar
18.10.2020, 18:29:57

Нина спасибо большое! Здоровья вам крепкого

avatar
18.10.2020, 17:53:36

Вот так и бывает, что потенциальная свекровь иногда страшит больше, чем неадекват с пистолетом. Спасибо за продочку))))

avatar
18.10.2020, 17:16:24

Спасибо!!!

спасибо огромное))) маму пережить в концентрированих количествах..ха ха))))) любимому автору здоровья))))

avatar
17.10.2020, 19:29:45

Здравствуйте, сегоня выкладки не будет. Нина приболела. Ожидайте выкладку завтра.