- Литнет
- Любовные романы
- Мистер-кудряшка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599476487_18.jpg
Мистер-кудряшка
Нина Князькова
Цикл: Наследство истинной леди
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, рыжая девушка, напористый герой
Рейтинг:
2043
2043
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14822 в Любовные романы
#4588 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
07.09.2020 — 08.11.2020
Аннотация к книге "Мистер-кудряшка"
Яна Белкина знает о своих изъянах все… и даже больше. Она не может нравиться мужчинам. Она рядом со своей сестрой выглядит, как страхолюдина. На нее никогда не посмотрит мужчина с желанием. Поэтому легче уйти в работу с головой, стараясь не отвлекаться на своего номинального шефа, который, похоже, не готов мириться с ее убеждениями.
Вторая книга серии «Наследство истиной леди».
Вторая книга серии «Наследство истиной леди».
Другие книги автора
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!
Нина, Спасибо за прекрасную историю. Надеюсь, что вы нас порадуете новыми историями про Степаниду и Зверя, Ирину и Глеба, Дину и Евгения или (отца её сына)... Лично я так вижу пары, исходя из сюжета двух книг серии....
Обожаю все ваши книги, и эта не исключена. Очень жду новых творений. Спасибо за удовольствие!
где можно прочитать полный текст?
спасибо! замечательная книга
спасибо за книгу. теперь будем ждать следующую историю. здоровья и счастья.
Спасибо огромное!!!! Потрясающая книга!!! Как же хочется ваши книги на бумаге?. Берегите здоровье!!! Жду с нетерпение следующую сказку
Спасибо!
Спасибо за историю, хотя конечно момент с тем, что девочка только после института 20 с копейками лет так легко перераспределила сферы влияния, даже с учётом взрослой акулы рядом прям слишком сказочно сказочный.
Но очень захотелось книгу про Степаниду)))
У автора явно кризис пера! Не понравился роман от слова совсем.
Ах..какая прелесть)))!!!! Спасибо любимому Автору!!!! Здоровья Вам!!!
Спасибо!
Спа- си- бо !!!!!!!
Ооо, рада безумно, каждый кусочек с таким нетерпением ждала... Спасибо, спасибо, спасибо за все ваше творчество, и за эту книгу, жду следующую в серии... Так и вижу дальше Ирину и Глеба.. И Степаниду и Зверя.. А вот Дина пока без пары, ждёмс..... Вдохновения, вам и вашему музу..
Доброго времени суток. А как купить полную версию книги?
Спасибо. Ожидание стоило того!!! Вдохновения Вам!!!
Очень понравилось!!! :)
чУдная история . спасибо . будут ли еще истории с уже знакомыми героями . со Степанидой к примеру или Диной ? еще раз спасибо . успехов и океан вдохновения
Спасибо)
Какая прелесть!
Женщины - это великая сила!
Спасибо за доставленное удовольствие, юмор и любовь!
Вдохновения-вдохновения-вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена