Книга. "Мистер-кудряшка" читать онлайн

Мистер-кудряшка

Цикл: Наследство истинной леди

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, рыжая девушка, напористый герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2043
1566 101315

Текущий рейтинг:
#14822 в Любовные романы
#4588 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

07.09.2020 — 08.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (256 загрузок)


Аннотация к книге "Мистер-кудряшка"

Яна Белкина знает о своих изъянах все… и даже больше. Она не может нравиться мужчинам. Она рядом со своей сестрой выглядит, как страхолюдина. На нее никогда не посмотрит мужчина с желанием. Поэтому легче уйти в работу с головой, стараясь не отвлекаться на своего номинального шефа, который, похоже, не готов мириться с ее убеждениями.
Вторая книга серии «Наследство истиной леди».

232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2020, 12:31:06

Спасибо!!!!!

avatar
09.11.2020, 11:33:46

Нина, Спасибо за прекрасную историю. Надеюсь, что вы нас порадуете новыми историями про Степаниду и Зверя, Ирину и Глеба, Дину и Евгения или (отца её сына)... Лично я так вижу пары, исходя из сюжета двух книг серии....

Обожаю все ваши книги, и эта не исключена. Очень жду новых творений. Спасибо за удовольствие!

где можно прочитать полный текст?

avatar
09.11.2020, 05:30:42

спасибо! замечательная книга

avatar
09.11.2020, 04:57:49

спасибо за книгу. теперь будем ждать следующую историю. здоровья и счастья.

Спасибо огромное!!!! Потрясающая книга!!! Как же хочется ваши книги на бумаге?. Берегите здоровье!!! Жду с нетерпение следующую сказку

avatar
09.11.2020, 03:39:31

Спасибо!

avatar
09.11.2020, 03:19:14

Спасибо за историю, хотя конечно момент с тем, что девочка только после института 20 с копейками лет так легко перераспределила сферы влияния, даже с учётом взрослой акулы рядом прям слишком сказочно сказочный.
Но очень захотелось книгу про Степаниду)))

avatar
09.11.2020, 02:43:00

У автора явно кризис пера! Не понравился роман от слова совсем.

Ах..какая прелесть)))!!!! Спасибо любимому Автору!!!! Здоровья Вам!!!

avatar
09.11.2020, 01:41:03

Спасибо!

avatar
09.11.2020, 01:00:48

Спа- си- бо !!!!!!!

avatar
09.11.2020, 00:18:53

Ооо, рада безумно, каждый кусочек с таким нетерпением ждала... Спасибо, спасибо, спасибо за все ваше творчество, и за эту книгу, жду следующую в серии... Так и вижу дальше Ирину и Глеба.. И Степаниду и Зверя.. А вот Дина пока без пары, ждёмс..... Вдохновения, вам и вашему музу..

Доброго времени суток. А как купить полную версию книги?

Спасибо. Ожидание стоило того!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
08.11.2020, 23:58:49

Очень понравилось!!! :)

avatar
08.11.2020, 23:54:12

чУдная история . спасибо . будут ли еще истории с уже знакомыми героями . со Степанидой к примеру или Диной ? еще раз спасибо . успехов и океан вдохновения

avatar
08.11.2020, 23:53:55

Спасибо)

avatar
08.11.2020, 23:22:04

Какая прелесть!
Женщины - это великая сила!
Спасибо за доставленное удовольствие, юмор и любовь!
Вдохновения-вдохновения-вдохновения!