Книга. "Мистер-кудряшка" читать онлайн

Мистер-кудряшка

Цикл: Наследство истинной леди

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, рыжая девушка, напористый герой

Читать
Рейтинг:
2043
1567 101299

Текущий рейтинг:
#14774 в Любовные романы
#4512 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

07.09.2020 — 08.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (256 загрузок)


Аннотация к книге "Мистер-кудряшка"

Яна Белкина знает о своих изъянах все… и даже больше. Она не может нравиться мужчинам. Она рядом со своей сестрой выглядит, как страхолюдина. На нее никогда не посмотрит мужчина с желанием. Поэтому легче уйти в работу с головой, стараясь не отвлекаться на своего номинального шефа, который, похоже, не готов мириться с ее убеждениями.
Вторая книга серии «Наследство истиной леди».

232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю Автора!!

avatar
17.12.2024, 17:07:56

Очень нравится динамичный сюжет! Но, простите, как всё-таки зовут маму Саши Баранова? - Зоя или Зинаида?

avatar
17.07.2024, 11:18:22

Это шедевр!!!!!!! прелесть!!! спасибо огромное!!!!

avatar
14.05.2022, 00:31:32

Спасибо большое за такую великолепную историю!)))

avatar
01.02.2021, 12:59:43

Женский коллектив с криминальными наклонностями!!!! Вы сделали мой день)))) свекровь чудо как хороша!!! Та ещё хитрюга!!! Спасибо большое! Может Степаниду Зверю сосватать?

avatar
05.12.2021, 23:48:14

Спасибо большое.

avatar
30.11.2021, 23:49:20

серия чудесная, но возник вопрос Зоя Михайловна или Зинаида Михайловна то? Имена то разные.

Клас книга

avatar
20.11.2021, 00:51:30

У вас изумительные книги, перечитала их уже по несколько раз. А серия книг Наследство истинной леди будет когда нибудь доступно для скачивания? Я книги читаю на электронной книжке и она у меня без выхода в инет, с компьютера тяжело читать для глаз. Можно ли как то приобрести книги со скачиванием?

avatar
13.11.2021, 22:11:11

интересная история, очень Степанида понравилась, прям мой типаж

avatar
13.02.2021, 09:42:43

Как всегда книга просто супер! Если бы сняли фильм, был бы ошеломительный успех!

Не устаю наслаждаться Вашими книгами.
Они такие душевные.
Спасибо огромное.

Очень понравились истории Нины Князьковой! Настолько,что даже рискнула первый раз купить её книгу( так хотелось узнать о Яне и Саше).Рада,что получилось,ведь,увы,мы в возрасте 65+ плохо дружим с интернетом.

avatar
12.10.2021, 23:35:31

спасибо, хорошая история!!!

avatar
10.10.2021, 16:39:13

Пришлось перечитать первую книгу, чтобы не запутаться в этой) но ни капли не жалею.

avatar
08.10.2021, 07:26:37

Отличные книги, все серии очень нравятся!!!))

avatar
28.06.2021, 09:22:58

Как всегда интересно и с юмором, очень увлекаются Ваши истории. Спасибо!

avatar
02.05.2021, 22:07:51

Как начнёшь Ваши книги читать, так и не уснешь пока не дочитаешь)))

avatar
28.04.2021, 22:57:49

В 12 главе имя матери Александра меняется.

avatar
27.04.2021, 19:27:49

Так Зоя или Зинаида мама Александра?