https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619824880_13.png
Мистер Х. Стань моей куклой
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1880 в Городское фэнтези
#30941 в Любовные романы
22.09.2018 — 20.12.2018
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам дорогой автор!!!Это потрясающая книга...прочитала на одном вдохе...уже иду к 2 книге!
Спасибо, очень интересно
? сюжет!!! Хотя не давно смотрела анимэ там тоже детей собирали в отдельные дома и воспитывали как материал для....
Сколько лет Бонифацию? 17 лет жил бедняком и говорит ,,в моей стране отрезают язык,, когда она успела стать его страной? Сколько лет он такая важная птица?
Автор,скажите почти в начале 2 главы она говорит что прошло 4 года, а в конце этой же главы повторяет что 2 .Сколько ей уже лет,16или18?
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
Может, где-то уже поднимался этот вопрос в комментах, не увидела. Но у меня возникло непонимание (я сейчас читаю вторую книгу и до сих пор не могу понять). В 20 главе первой книги есть такой диалог:
„Кто ты такой?»
«Максим. Можешь называть просто - хозяин“
И вот уже вторая книга, а гг всё гадает, кто же такой этот загадочный Мистер Х и никак не соотносит его со своим официальным хозяином Максимом.Это как?
А меня закрутило с первых строк - одна из немногих книг, от которых не смогла оторваться. Да, душа требовала немного другой концовки, но , наверное, после всего произошедшего между ними, она была маловероятна. А от напряжения аж сердце хватало))) шутка, на самом деле было очень круто и описание откровенных сцен, особенно первой - мое самое любимое, удалось так удалось, спасибо!
Интересная задумка из разряда у богатых свои причуды. Возникло много вопросов: зачем им делать кукол. Не уверена, что даже большинству это нравится. Это работа, как сказал Максим. У которого, кстати, тоже есть неприятное прошлое, что выдает цвет его глаз. Такое впечатление, что там все заложники сложившихся обстоятельств. Настроение и дух героини впечатляет. Борьба до последнего, умирать так с музыкой! Для меня всегда была интересна тема психологии и какие скрытые возможности появляются у человека в стрессовой ситуации. Эта книга наверное подскажет. И как бы мы не сокрушались над жестокостью опытов, но именно благодаря им у нас есть лекарства и прививки от смертельных болезней. И что же гуманнее: умирать от эпидемии или наладить поток "материала" для исследования? Спасибо автору за труды. Дайте, пожалуйста, скидку на 2 книгу.
мда.... местами жестко, страшно, распирает от несправедливости "Это что за мир то? ".... но затягивает) Это не сказка.надеюсь на ХЭ. побежала читать вторую книгу
Респект Леона) Я сама стала как кукла))Я Ваш читатель на веки))
Ну нельзя так захватывающее писать, нельзя
Книга в принципе понравилась. Но аннотация и пролог вводят в заблуждение. У автора явно изначально была другая задумка...
Книга мне очень понравилась! Но не могу понять пролога... пока у Кати было нормальное состояние, подобных ситуаций не было. А к концу книги вряд ли у нее уже будет такое относительно "легкое" психологическое состояние... так к какому времени в повествование относить пролог?
Мне книга далась тяжело. Очень давит на мозги. Вынимает все эмоции. Интересно, но страшновато.
Спасибо Вам большое, Леона, за книгу. Читала на одном дыхании, это как раз именно тот всплеск и взрыв эмоций, которого так не хватало мне. Обязательно прочту продолжение. Очень интересно, права ли я, что Макс был чьей-то куклой в прошлом...
очень эмоциональная книга, но интересная. с удовольствием перехожу на 2 книгу.
Чёт боюсь начинать читать. Но хочууу. Прочла в комментах второй Книги, что ХЭ нет. Будет третья книга?
очень классная книга! читала с удовольствием! интересно что стало с другими героями! эмоции зашкаливают
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена