Книга. "Мистер Х. Стань моей куклой" читать онлайн

Мистер Х. Стань моей куклой

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсти, властный герой, постепенное развитие...

Рейтинг:
1973
3821 231012

Текущий рейтинг:
#1880 в Городское фэнтези
#30941 в Любовные романы


Полный текст 220 стр.

22.09.2018 — 20.12.2018


Аннотация к книге "Мистер Х. Стань моей куклой"

Тайный поклонник… Друг по переписке… Просто милый парень, который помог в трудную минуту, осыпал комплиментами и подарками. Прежде это был загадочный, добродушный мистер Х. Но так ли оно на самом деле?
Кто прячется за маской идеального парня? Подруги пошутили или соперницы пытаются унизить, или все же это сталкер, что неизменно преследует в университете и отслеживает мои связи с другими людьми?
Кто он(она) и что ему надо? И во что я вляпалась!?

Альтернативный мир. Магии нет.
Черновик. Книга 1.
Тема книги: богатые и бедные. Подчинение.


Предупреждение: возможно эмоциональное давление! Жёстко!

451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2020, 19:36:06

Спасибо вам дорогой автор!!!Это потрясающая книга...прочитала на одном вдохе...уже иду к 2 книге!

avatar
27.05.2020, 23:21:12

Спасибо, очень интересно

avatar
18.04.2020, 10:33:04

? сюжет!!! Хотя не давно смотрела анимэ там тоже детей собирали в отдельные дома и воспитывали как материал для....

avatar
19.02.2020, 00:36:30

Сколько лет Бонифацию? 17 лет жил бедняком и говорит ,,в моей стране отрезают язык,, когда она успела стать его страной? Сколько лет он такая важная птица?

avatar
18.02.2020, 12:34:39

Автор,скажите почти в начале 2 главы она говорит что прошло 4 года, а в конце этой же главы повторяет что 2 .Сколько ей уже лет,16или18?

avatar
11.01.2020, 16:08:58

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

avatar
10.01.2020, 14:52:23

Может, где-то уже поднимался этот вопрос в комментах, не увидела. Но у меня возникло непонимание (я сейчас читаю вторую книгу и до сих пор не могу понять). В 20 главе первой книги есть такой диалог:
„Кто ты такой?»
«Максим. Можешь называть просто - хозяин“

И вот уже вторая книга, а гг всё гадает, кто же такой этот загадочный Мистер Х и никак не соотносит его со своим официальным хозяином Максимом.Это как?

А меня закрутило с первых строк - одна из немногих книг, от которых не смогла оторваться. Да, душа требовала немного другой концовки, но , наверное, после всего произошедшего между ними, она была маловероятна. А от напряжения аж сердце хватало))) шутка, на самом деле было очень круто и описание откровенных сцен, особенно первой - мое самое любимое, удалось так удалось, спасибо!

avatar
06.10.2019, 08:29:12

Интересная задумка из разряда у богатых свои причуды. Возникло много вопросов: зачем им делать кукол. Не уверена, что даже большинству это нравится. Это работа, как сказал Максим. У которого, кстати, тоже есть неприятное прошлое, что выдает цвет его глаз. Такое впечатление, что там все заложники сложившихся обстоятельств. Настроение и дух героини впечатляет. Борьба до последнего, умирать так с музыкой! Для меня всегда была интересна тема психологии и какие скрытые возможности появляются у человека в стрессовой ситуации. Эта книга наверное подскажет. И как бы мы не сокрушались над жестокостью опытов, но именно благодаря им у нас есть лекарства и прививки от смертельных болезней. И что же гуманнее: умирать от эпидемии или наладить поток "материала" для исследования? Спасибо автору за труды. Дайте, пожалуйста, скидку на 2 книгу.

avatar
12.12.2019, 02:56:39

мда.... местами жестко, страшно, распирает от несправедливости "Это что за мир то? ".... но затягивает) Это не сказка.надеюсь на ХЭ. побежала читать вторую книгу

avatar
15.11.2019, 01:51:50

Респект Леона) Я сама стала как кукла))Я Ваш читатель на веки))

avatar
15.11.2019, 01:50:18

Ну нельзя так захватывающее писать, нельзя

avatar
14.11.2019, 08:45:16

Книга в принципе понравилась. Но аннотация и пролог вводят в заблуждение. У автора явно изначально была другая задумка...

avatar
13.10.2019, 18:54:32

Книга мне очень понравилась! Но не могу понять пролога... пока у Кати было нормальное состояние, подобных ситуаций не было. А к концу книги вряд ли у нее уже будет такое относительно "легкое" психологическое состояние... так к какому времени в повествование относить пролог?

Мне книга далась тяжело. Очень давит на мозги. Вынимает все эмоции. Интересно, но страшновато.

avatar
04.10.2019, 07:14:33

Спасибо Вам большое, Леона, за книгу. Читала на одном дыхании, это как раз именно тот всплеск и взрыв эмоций, которого так не хватало мне. Обязательно прочту продолжение. Очень интересно, права ли я, что Макс был чьей-то куклой в прошлом...

очень эмоциональная книга, но интересная. с удовольствием перехожу на 2 книгу.

Чёт боюсь начинать читать. Но хочууу. Прочла в комментах второй Книги, что ХЭ нет. Будет третья книга?

avatar
25.09.2019, 18:24:29

очень классная книга! читала с удовольствием! интересно что стало с другими героями! эмоции зашкаливают

avatar
25.09.2019, 09:51:37

спасибо