Книга. "Младший сын мэра" читать онлайн

Младший сын мэра

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные эмоции, невинная героиня, безответные чувства

Читать и слушать
Рейтинг:
6598
9588 2183447

Текущий рейтинг:
#403 в Романтическая эротика
#479 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

28.12.2022 — 27.02.2023


Аннотация к книге "Младший сын мэра"

Когда-то я безумно его любила. Он был основной целью и смыслом моей жизни. А потом он уехал, но перед этим взял с меня слово, что никто и никогда не узнает о нашем маленьком секрете.
- Один раз, Настя! Это будет один раз… Поняла?!
- Да.
- Я уеду. Ты не звонишь и не пишешь, иначе отправишься в бан… - шипит тихо в губы.
- Х-хорошо…
- Никому ни слова.
- Я обещаю.
- И помни – это никогда не повторится.
Я сдержала свое слово, а "последствия" той ночи оставила себе.
ХЭ; Цикл Греховцевы. Все книги читаются отдельно.

2521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2023, 06:41:20

Ольга, СПАСИБО!!!

avatar
27.02.2023, 06:37:25

Спасибо, Ольга. ❤❤❤❤❤С удовольствием были с вами и героями этой замечательной истории.!!!

Ой Кирюха- то как за дочу ох и ах!!! А история Маришки походу дела предвещает ...бурю в пустыне???? Переплюнет всех!!! Ждём! Спасибо!

avatar
27.02.2023, 06:33:18

Ну вот и пристроили Артура и Тасю друг другу общими молитвами )), т.е. комментариями. Ура! А Маришке тоже посложнее любовную историю!!! Ждём все с нетерпением!!!

avatar
27.02.2023, 06:31:34

Перечитала, как всегда и эпилог и бонус. И что? Это шикарно. Эпилог не прохладный - он правильный. Классный. И бонус. Загнал с ступор. Я хочу теперь книгу про Марину и про Рокотова с Тасей. СПАСИБО, ОЛЬГА.

avatar
27.02.2023, 06:31:17

Ждём и про Маришу и про Артура

avatar
27.02.2023, 06:26:46

Ольга!!!!!!!вы что делаете !!!!!!!!??????
Ааааааааааа
Маришка!!!!!!!чеееерт, я просто не представляю что будет!!!!ахахахаха
Папа и братья нервно курят в сторонке )))
Пы.сы всем кто скучал по Тваринке))))

avatar
27.02.2023, 04:13:08

А я вот не могу главами читать роман , купила вчера и за вечер прочитала !! Спасибо за вкусную , сладкую , приятную , настоящую просто бомбическую историю любви !!!! Спасибо за ОЛЯ! Чрезмерно благодарю в очередной раз !!!!! Вы -ЛУЧШАЯ!

avatar
27.02.2023, 06:16:03

Хорошая книга. Интересный финал. Немного прохладный, как по мне. Но с Кириллом и Настей, надеюсь, мы ещё встретимся в книге про Рокотова. Спасибо.

avatar
26.02.2023, 17:59:28

Вот мне , что у Оли нравится, она заранее пишет книгу. Поэтому и выход прод ежедневный и регулярный. И все время держит читателей в тонусе)). Некоторые авторы пишу сразу по 2-3, а то и больше Романов, так там фиг дождешься, и даже покупать не хочется, пока не допишет.
А у Оли у меня даже сомнений нет, брать ли подписку , пока книга пишется. Спасибо, Олечка, за это огромное.

avatar
26.02.2023, 09:40:53

И пару слов по содержанию главы - традиционно (перечитавши и вдохновившись)))
Кирилл, заметив соперника на горизонте, резко вошел в управляемый занос (визг шин, дым из-под колёс, или из ушей, как хотите) и бросился "столбить" свою территорию! Артурчик был застигнут врасплох! Но (как всегда) проявил чудеса благородства и достойно отошёл в сторону! (Швабра, Москва, бандероль!! Ты мой бог, Артур!)))
Сцена в квартире Насти. Мы уже поняли, что Кирилл умеет стратегически мыслить!! (долгие часы наблюдений за рыбками не прошли даром). Настю было решено заманить в "логово зверя" на живца. В роли живца - Роман, конечно (осталось перевезти мебель и, собственно, самого мальчика!)) Но как оказалось Настасью волнует матрас (а вовсе не НАША спальня!)) Мы заметили, Кирилл, да-да!! Новый матрас куплен, прежний сожжен (надеюсь!) Или! Отдан бомжам!)) Им все равно на чем спать, даже Каринкин матрас потянет!
Настя проявляет инициативу, Кирилл сражен, мы покорены! Момент отделения души от тела и!... выходи за меня!! Вот Кирилл, вот шельма!))) В этот момент что хошь спроси - согласие гарантировано!
Тадададам! Настасья сказала ДА! И правильно!! Че тянуть то?))
Я уверена, эпилог будет прекрасен❤️

avatar
26.02.2023, 19:03:45

Большое спасибо Оля, мы все прожили и прочувствовали историю Насти и Кира. И испытали весь спектр чувств от ненависти до любви к Кириллу)))

avatar
26.02.2023, 18:20:17

Спасибо автору. Все три книги читала с большим удовольствием. Очень понравились. Буду ждать продолжение со следующим персонажем.

Оболденные проды, спасибо большое.

avatar
26.02.2023, 17:06:00

Ольга, следующие истории обязательны!!! Я бы про Лешку почитала бы, Марину и скромную подружку Тасю)

avatar
26.02.2023, 14:03:17

Артур перфекто))) швабру свою бандеролью в Москву отправил)))) Обожаю его юмор) Однозначно, с ним нужен роман)))
Кирилл собственик какой ух))) Настя держит оборону 2 месяца, не спуская белый флаг. Но Кирилл не сдается и уже ввел войска на территорию "противника", параллельно применяя технику боя в виде вкладок про детскую комнату и обустройства ее, а также смену матраса) ну и, конечно, контратака сексом с пусканием в Настю своих головастиков и предложением руки и сердца. И вот Кирилл уже осуществил блицкриг))) Ура, товарищи, ура, шампанское в потолок, празднуем вместе с Кириллом победу))

avatar
26.02.2023, 11:17:35

На протяжении всей книги, я пыталась понять почему Кирюха так "ломался", сопротивлялся чувству. Я вот почему-то видела что любит. Но вот, наконец-то!!! Сам же Кирюха и сознался, что Настю любил всегда, но ему казалось она лишила его права выбора))))и с этим он не мог согласится. Он Зе муЗик! Как сказал так и будет)))))
.......а хочет он, оказывается, все тоже что и хочет Настя, а саму Настю хочет особенно сильно!
Я уверена, Кирилл ещё "подрастёт " как личность, мужики позже созревают, но пока Настя более сильная и стойкая была.
Надеюсь, с этого момента, все невзгоды в Настиной жизни закончились, впереди только счастье. И пусть теперь сильным становится Кирилл.
Оля, спасибо за потрясающий роман.

avatar
26.02.2023, 08:31:29

История вышла замечательная❤️ Очень рада, что читала ее именно в процессе! В ней торкает абсолютно все.
Главный герой, непроницаемый внешне, но бурлящий эмоциями внутри. Он долго не мог понять себя, а потом так же долго - выразить. Он делал вещи, из-за которых хотелось схватиться за голову и орать - ШТААА??? Собственно, это мы и делали в комментариях (пытаясь отыскать в себе ошметки чувства юмора в ответ на сотворенную им дичь!))
Главная героиня - живая, совершающая ошибки, НЕ СКУЧНАЯ (совсем не "аленький цветочек" короче). Жизнь в итоге показала ей отнюдь не радужную свою сторону, но это пошло ей на пользу.
Второстепенные герои. Каринка (тут я ехидно улыбаюсь), женщина-легенда (так и хочется добавить легенда "чего", но не буду портить момент) и спонсор (не побоюсь этой цифры!) 50 процентов комментариев к книге!! Имя Карины упоминалось здесь чаще, чем имена ггероев вместе взятые, наверное! Даже когда она исчезла с экранов, нет нет, да кто-нибудь вспомнит о ней- блт, а Каринки не будет больше что ли?)))
Артурчик. Ну что тут скажешь. Спасибо, что помог, братан. Надеемся на новую встречу!

Ольга, мою благодарность вам за эту книгу не передать словами!❤️❤️❤️ творческих успехов!

avatar
26.02.2023, 15:34:54

Ляпота! Все по полочкам! Спасибо Ольга)))

avatar
26.02.2023, 14:34:37

Спасибо, Оля)) Замечательная история..прожили ее вместе всей семьей ваших читателей))