Книга. "Младший сын мэра" читать онлайн

Младший сын мэра

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные эмоции, невинная героиня, безответные чувства

Читать и слушать
Рейтинг:
6599
9589 2183872

Текущий рейтинг:
#366 в Романтическая эротика
#427 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

28.12.2022 — 27.02.2023


Аннотация к книге "Младший сын мэра"

Когда-то я безумно его любила. Он был основной целью и смыслом моей жизни. А потом он уехал, но перед этим взял с меня слово, что никто и никогда не узнает о нашем маленьком секрете.
- Один раз, Настя! Это будет один раз… Поняла?!
- Да.
- Я уеду. Ты не звонишь и не пишешь, иначе отправишься в бан… - шипит тихо в губы.
- Х-хорошо…
- Никому ни слова.
- Я обещаю.
- И помни – это никогда не повторится.
Я сдержала свое слово, а "последствия" той ночи оставила себе.
ХЭ; Цикл Греховцевы. Все книги читаются отдельно.

2521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2023, 13:50:49

Спасибо за этот замечательный цикл историй "Греховцевы".Столько положительных и отрицательных эмоций отработано во время прочтения. Все истории получились очень атмосферными и запоминающимися, каждая со своей изюминкой и послевкусием. Браво автору!

avatar
27.02.2023, 12:25:56

Продолжение про членов семьи будет? Про Марину? Книги читаются на одном дыханье, жалко, что заканчиваются быстро

Оля, а Кравцов это не тот самый, что появился в Бывшем муже?

avatar
27.02.2023, 08:49:37

Девочки, у меня лично было "жим-жим", когда про развод читала)))))
Оля, отличный приём! (еще отдельное спасибо за магию чисел и рыбки);)
Слава богу у этих двоих, ой троих.....,ой уже четверых все хорошо, и Кириллу смело можно петь: ...спасибо за сына и за дочь.... УРА!!! Настя стала " любимой девочкой" для Кира(хочу грибов, хочу молока обезжиренного, скажи сыну), а он, как я и мечтала, стал мужчиной который всех драконов отгоняет от семьи ❤️
Бонус! Нам Оля показала, что у всех в семье все хорошо, и о том что Маришка выросла;) это неизбежно.
Тася, которая казалась скучной вдруг заиграла новыми красками( я кажется больше их с Артуром историю жду чем Маришки, похоже там жесть).
И отдельное спасибо за то, что Оля не оставила в неведении читателей относительно судьбы Карины)))) Сплетница прыгаюшая с х*ра на х*р.....фу, правильно Марина ей прозвище дала.
Ой, не знаю в который раз говорю, Ольга, спасибо!

avatar
27.02.2023, 09:48:10

Не знаю почему, но моя любимая глава так и остаётся "на турбазе"...

Аллилуйя❤️❤️❤️ Оля, спасибо за столько разнообразных эмоций!!! Как красиво все завершилось!
Кирилл любимчик, труселя все сгорели от страсти, даже дурында Каринка уже не злит.
Заинтриговала Оль, две пары, две истории.
Ммммм про Маришку вначале хотелось бы, да и Артур интересен. Удивила Оля, тихоня Тася не просто влюбилась, так еще и дала Артуру ухххх.
Будем ждать продолжения серии про любимых героев❤️❤️

avatar
27.02.2023, 10:47:01

Полный улет!❤️

avatar
27.02.2023, 10:44:06

Задумка романа про Тасю и Артура интересная и думаю, что будет, как всегда, жара) Не стоит списывать Тасю со счетов, мы ее не успели узнать, так как книга не про нее была и она появлялась редко, как массовка. Думаю, если бы Тася была плохим человеком, то Настя (в том личностном росте, который произошел с ней после рождения Ромашки) вряд ли с ней стала общаться. Да и Кирилл, после Каринки, точно видит гнилых барышень) ну, собственно, я так и думала, что Артур в качельки играл (пришел‐ушел и так по кругу).Натура у него такая:он, как Чудовище, сидящее у себя в замке и оберегающая свой цветок (сердце). И именно такая тихоня, как Тася, разрушит чары злой колдуньи. То есть та, с кем он будет и альфой, и милым котиком, носивший свою омегу на руках. Более с дерзким характером девушка ему не подойдёт, так как будут оба в перманентном конфликте пребывать.Соответственно, поэтому и Настя была не его вариант.
А вот про Маришку сдается мне, что она будет отмаливать грехи мужчин семьи Греховцевых(( сволочи, накосячили, а девчонке разгребать авгиевы конюшни. И только пусть папа и братики ей что-то предъявят. Ух, засранцы. Ха, еще роман про Маришку не написан, а я уже ругаю ее родных мужчин)))

avatar
27.02.2023, 10:28:51

Ольга, большое спасибо за такую чудесную историю! Пока рука не поднимается перенести ее в архив ))) И, пожалуйста, не меняйте график выкладки прод. У всех нас уже традиция начинать день с ваших историй и бурных комментариев )))

Спасибо за интересную историю. Прочитала с удовольствием.

avatar
27.02.2023, 10:02:43

Ох Кирюшка, кто бы нам сказал в начале книги, что он с вредной рыбы в такого пушистого, заботливого котёнка превратиться!!! Просто класс книга, герои!! Можно вопрос один, а что с Лешой?? Как у него судьба сложилось?? Спасибо Ольга за интересную историю!!!!!! Это моя первая книга с Вами в процессе и просто респект как Вы это делаете!

avatar
27.02.2023, 09:42:06

А где можно книгу купить?

avatar
27.02.2023, 09:27:30

Очень хочется почитать про Артура!!! Он достоин книги 100% да и свободные отношения любовь через время это топ))((
И про Маришку тоже хочется! Ольга пишите и пишите а мы будет читать про всех)))

Спасибо,автор! Дочитала!))) Чудесная книга,много эмоций!Лёгкого пера вам!)))Жду следующую...

avatar
27.02.2023, 08:58:05

Как будет называться книга про Маришку? И когда ждать ее)

avatar
27.02.2023, 08:49:04

Спасибо за прекрасную историю!

avatar
27.02.2023, 08:49:04

Большое спасибо, автор! Было интересно , неоднозначно, Кирилл порой бесил , что хотелось топать. Этот роман для меня , из завершенных, был самым эмоциональным. С завершением и новых успехов!

avatar
27.02.2023, 08:48:59

Огромное спасибо Ольга за этот волшебный роман!!! Пока вы писали его перечитала несколько раз, и ещё буду перечитывать))) Классный бонус, заинтриговали Маришкой и Тасей))) Крепкого здоровья, счастья, любви, музы, творческих успехов и всех благ вам!!!

avatar
27.02.2023, 08:37:44

С окончанием книги Оля!!! Как всегда бесподобно!!! Я уже в новинке, БМ,встретимся там❤️❤️❤️
,P.s. ,, голосую за Артура с Таней,позже за Маришку))) в последнее время тему свободных отношении и измену в голове расскручиваю, очень интересно,парой полезно узнать для себя новое!

avatar
27.02.2023, 08:31:30

Спасибо за очень трогательную и очень сложную на мой взгляд книгу. Ольга вдохновенья вам и лёгкого пера на новые книги! Будем ждать следующую историю. "Бывшега мужа" буду ждать окончания. В процессе не буду читать.