Книга. "Младший сын мэра" читать онлайн

Младший сын мэра

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные эмоции, невинная героиня, безответные чувства

Читать и слушать
Рейтинг:
6600
9590 2184546

Текущий рейтинг:
#342 в Романтическая эротика
#402 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

28.12.2022 — 27.02.2023


Аннотация к книге "Младший сын мэра"

Когда-то я безумно его любила. Он был основной целью и смыслом моей жизни. А потом он уехал, но перед этим взял с меня слово, что никто и никогда не узнает о нашем маленьком секрете.
- Один раз, Настя! Это будет один раз… Поняла?!
- Да.
- Я уеду. Ты не звонишь и не пишешь, иначе отправишься в бан… - шипит тихо в губы.
- Х-хорошо…
- Никому ни слова.
- Я обещаю.
- И помни – это никогда не повторится.
Я сдержала свое слово, а "последствия" той ночи оставила себе.
ХЭ; Цикл Греховцевы. Все книги читаются отдельно.

2521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2023, 17:17:33

Спасибо, Оля. Прочитала все 4 книги, остались незабываемые впечатления. Читается на одном дыхании. Чего только не случается в нашей жизни, но хорошо, когда всё заканчивается так, как у наших героев: настоящая любовь и безграничное счастье, которое Вы всем нам подарили.

avatar
27.07.2023, 08:17:41

Ольга ваши книги дарят позитив, романтику, вы пишите от души, каждый герой книг пропитан любовью Вы прекрасны!

avatar
24.07.2023, 13:55:42

Спасибо. Очередной раз перечитала. А про Тасю есть книга?

avatar
08.07.2023, 12:22:02

Добрый день дорогая Ольга. Хочу вам задать вопрос: как так вышло? Я купила книгу " Младший сын мэра", а покупка у меня не отражается. Я ее приобрела то ли во время подписки т.к. она из цикла, которую я читала. Или же во время большой скидки. Точно не помню. Но я у себя в блокноте всегда сразу записываю приобретённые и прочитанные книги. Будь- то они купленные или бесплатные. Поэтому я и знаю, что она куплена мною. Прошу вас помочь мне разобраться с этой ситуацией. Спасибо вам. Книг я приобретают и читаю много. Прошу- не дайте мне разочароваться. Ещё раз спасибо

Спасибо за книгу.

avatar
27.06.2023, 07:19:48

Понравилась книга!!!! С удовольствием прочла!!

avatar
26.06.2023, 11:33:53

Книги про Германа и Сашу прочитала на одном дыхании, жаль что закончились быстро, а эту уже 5 дней читаю и никак не идет, безхребетная Настя, вообще нет чувства гордости. Наверно эта первая книга из 100000 мной прочитаных где жаль, что Кир "поплыл")))

avatar
19.06.2023, 01:47:16

здравствуйте, оплатила книгу, а главы заблокированы до сих пор

avatar
12.06.2023, 06:19:22

Перечитываю в третий раз, как в первый)))))Обожаю эту историю)))) Спасибо, спасибо, спасибо)))

avatar
08.06.2023, 03:43:11

Я думала история Раи и Германа самая эмоциональная ан нет ошиблась я, эта конечно на разрыв, очень душевно, жаль нельзя все забыть и прочитать серию заново)) спасибо автору, чудесный слог, продуманные диалоги, приятно читать

avatar
05.06.2023, 07:19:49

Огромное спасибо за книгу.

avatar
03.06.2023, 14:03:17

С Греховцевыми с четверга и все выходные. Спасибо

avatar
24.05.2023, 15:37:15

Влюбилась в историю этой семьи! Так сладко

avatar
24.05.2023, 14:47:32

Для меня самый душевный из серии получился! Проплакала, эмоции на взрыв!!! Спасибо большое!

avatar
22.05.2023, 19:55:15

Серия просто супер! Автору браво и большое спасибо за Ваш труд! Читала с великим удовольствием, чего и другим желаю!

avatar
22.05.2023, 16:12:24

Отлично написано, просто шикарный слог. Прочитала залпом.
Кира торкнуло ещё на турбазе, когда Настя в себя ушла и за ним не бегала, ведь он мог уйти, но сам остался. И кого пытался уговорить что только один раз? Настю ли?

avatar
22.05.2023, 07:45:11

Ну все, опять ночь напролет не смогла оторваться от книги, пока полностью не прочла.) Вот, что значит, заглянула в новинку про Маришку, и взахлёб прочитала про все семейство Греховцевых))))))) Оля, вы волшебница!!! И, как здорово, что история про Марину выдается строго дозированно по утрам, хоть есть возможность нормально высыпаться))))))))

Класс, читается очень легко. Супер!!!!!

avatar
17.05.2023, 01:07:00

Дорогой автор, мне очень нравится эта серия Греховцевых. Читаю уже 4 книгу. А книга про Артура и Тасю будет ли? Очень интересно. Мне его образ очень понравился. Спасибо.

avatar
16.05.2023, 21:42:48

Это первая моя книга у данного автора я восторге! Такие чувства и такая преданность Насти.... сколько всего ей пришлось пережить, но ни смотря ни на что она сохранила свою любовь к Кириллу и смогла простить! Она заслужила это счастье