https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672208943_74.jpg
Младший сын мэра
Ольга Рузанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#342 в Романтическая эротика
#402 в Современный любовный роман
28.12.2022 — 27.02.2023
2521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Оля. Прочитала все 4 книги, остались незабываемые впечатления. Читается на одном дыхании. Чего только не случается в нашей жизни, но хорошо, когда всё заканчивается так, как у наших героев: настоящая любовь и безграничное счастье, которое Вы всем нам подарили.
Ольга ваши книги дарят позитив, романтику, вы пишите от души, каждый герой книг пропитан любовью Вы прекрасны!
Спасибо. Очередной раз перечитала. А про Тасю есть книга?
Добрый день дорогая Ольга. Хочу вам задать вопрос: как так вышло? Я купила книгу " Младший сын мэра", а покупка у меня не отражается. Я ее приобрела то ли во время подписки т.к. она из цикла, которую я читала. Или же во время большой скидки. Точно не помню. Но я у себя в блокноте всегда сразу записываю приобретённые и прочитанные книги. Будь- то они купленные или бесплатные. Поэтому я и знаю, что она куплена мною. Прошу вас помочь мне разобраться с этой ситуацией. Спасибо вам. Книг я приобретают и читаю много. Прошу- не дайте мне разочароваться. Ещё раз спасибо
Спасибо за книгу.
Понравилась книга!!!! С удовольствием прочла!!
Книги про Германа и Сашу прочитала на одном дыхании, жаль что закончились быстро, а эту уже 5 дней читаю и никак не идет, безхребетная Настя, вообще нет чувства гордости. Наверно эта первая книга из 100000 мной прочитаных где жаль, что Кир "поплыл")))
здравствуйте, оплатила книгу, а главы заблокированы до сих пор
Перечитываю в третий раз, как в первый)))))Обожаю эту историю)))) Спасибо, спасибо, спасибо)))
Я думала история Раи и Германа самая эмоциональная ан нет ошиблась я, эта конечно на разрыв, очень душевно, жаль нельзя все забыть и прочитать серию заново)) спасибо автору, чудесный слог, продуманные диалоги, приятно читать
Огромное спасибо за книгу.
С Греховцевыми с четверга и все выходные. Спасибо
Влюбилась в историю этой семьи! Так сладко
Для меня самый душевный из серии получился! Проплакала, эмоции на взрыв!!! Спасибо большое!
Серия просто супер! Автору браво и большое спасибо за Ваш труд! Читала с великим удовольствием, чего и другим желаю!
Отлично написано, просто шикарный слог. Прочитала залпом.
Кира торкнуло ещё на турбазе, когда Настя в себя ушла и за ним не бегала, ведь он мог уйти, но сам остался. И кого пытался уговорить что только один раз? Настю ли?
Ну все, опять ночь напролет не смогла оторваться от книги, пока полностью не прочла.) Вот, что значит, заглянула в новинку про Маришку, и взахлёб прочитала про все семейство Греховцевых))))))) Оля, вы волшебница!!! И, как здорово, что история про Марину выдается строго дозированно по утрам, хоть есть возможность нормально высыпаться))))))))
Класс, читается очень легко. Супер!!!!!
Дорогой автор, мне очень нравится эта серия Греховцевых. Читаю уже 4 книгу. А книга про Артура и Тасю будет ли? Очень интересно. Мне его образ очень понравился. Спасибо.
Это первая моя книга у данного автора я восторге! Такие чувства и такая преданность Насти.... сколько всего ей пришлось пережить, но ни смотря ни на что она сохранила свою любовь к Кириллу и смогла простить! Она заслужила это счастье
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена