Книга. "Младший сын мэра" читать онлайн

Младший сын мэра

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные эмоции, невинная героиня, безответные чувства

Читать и слушать
Рейтинг:
6598
9588 2183517

Текущий рейтинг:
#390 в Романтическая эротика
#463 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

28.12.2022 — 27.02.2023


Аннотация к книге "Младший сын мэра"

Когда-то я безумно его любила. Он был основной целью и смыслом моей жизни. А потом он уехал, но перед этим взял с меня слово, что никто и никогда не узнает о нашем маленьком секрете.
- Один раз, Настя! Это будет один раз… Поняла?!
- Да.
- Я уеду. Ты не звонишь и не пишешь, иначе отправишься в бан… - шипит тихо в губы.
- Х-хорошо…
- Никому ни слова.
- Я обещаю.
- И помни – это никогда не повторится.
Я сдержала свое слово, а "последствия" той ночи оставила себе.
ХЭ; Цикл Греховцевы. Все книги читаются отдельно.

2521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2023, 10:42:03

Прочитала про всех Греховцовых,это просто супер!!!И хотелось бы историю Артура,мне кажется он отличный парень который заслуживает счастья)

Раз десять уже перечитала... просто класс!)) Ииии очччень очень жду историю Артура и Таси...

Отличная книга! Прочитала на одном дыхании! Спасибо!

Героиня скулит, ноет, унижается, истерит. Просто душнила. Не понравилось

Потрясающая серия! Автор просто бесподобен!!! Какой вывод напрашивается после прочтения данного романа... Девочки, не убивам в мужчинах инстинкт охотника!) Как только Настя выключила эмоции по отношению к Кириллу, у того проснулся безудержный интерес к ней. Всю боль главной героини пропустила через себя... Жуть! А момент с Лешкой ночью в комнате Насти так это вообще до слез... Огромнейшее спасибо Автору!!!!!

avatar
22.10.2023, 23:16:47

Оплатила, деньги списали, а книга дальше не открывается

avatar
10.10.2023, 23:38:48

прочитала несколько раз. очень понравилось. хочется ещё Историю артура. заинтриговали. хочется узнать похитит он со свадьбы таю?

avatar
05.10.2023, 17:53:04

Книга шикарная, перечитала уже несколько раз, спасибо, вы талант. Присоединяюсь к предыдущим комментариям, очень очень хочется историю про Артура и Тасю, что нибудь очень переживательное, эмоциональное, на разрыв, как вы, уважаемый автор, умеете... пожалуйста, пожалуйста....

Перечитала все книги про Греховцевых, все эмоциональны, но эта вывернула и достала до самого сердца, плакала просто до истерики. Во всех книгах Кирилл был милым мальчиком, увлекающимся рыбками, а на деле, самовлюбленный эгоист. Ему жену, как, Карина нужна, после свадьбы она его бы в бараний рог скрутила и жизнь бы ему медом не показалась. Как я на него сердита, как обидно, сколько негатива он выплеснул на Настю.
У Насти с Дашей мамы случайно не сестры, обе меркальтильные бабы.
Ольга спасибо огромное за семью Греховцевых. Раю с Германов читала в процессе написания, нужно перечитать))
Жду историю Артура с Таей, в огромной надежде на встречу с Греховцевыми

Эмоционально, волнительно, переживательно!!!! Как другие книги про Греховцевых, класс! Настины поступки, конечно, сначала немного подбешивали, а где же гордость? Но потом.... Какая сильная воля, молодец!!! Понравилось еще то, что много глав от имени Кирилла, знаешь и его чувства и мысли. Три книги на одном дыхании, жду завершения про Марину. Спасибо автору!!

avatar
12.09.2023, 11:06:05

Оо, как прописаны герои❤️ Не любовь Кира как раковая опухоль разъедала и губила Настю, так виртуозно прописан спектр чувств от любви до ненависти и обратно. Шикарный роман, оставил сильное впечатление❤️❤️❤️

avatar
11.09.2023, 18:41:48

Ну вот, хотела глянуть одним глазком…. Каждая глава боль и слезы.. шикарно написано, спасибо Ольга ❤️❤️❤️

avatar
10.09.2023, 12:22:28

Такого со мной еще не было, не спала почти, не ела нормально, и это все ваши книги. Пока не прочла все не смогла остановиться. Это что-то особенное. Такое описание чувств героев(вот веришь и все). Все сюжеты необычные, неординарные, захватывающие с самого начала....Спасибо вам автор, так отдохнула душой. С нетерпением буду ждать ваши новые книги....удачи вам.

avatar
30.08.2023, 09:55:09

Ольга огромное спасибо вам за ваши книги!!!! Я в восторге!!! Очень эмоционально, все чувства героев пропускаешь через себя (как вы это делаете)))???) ♥️♥️♥️

avatar
29.08.2023, 19:27:40

Книги супер. А когда будет книга про Артура и Тасю?

avatar
24.08.2023, 09:53:28

Познакомилась с творчеством автора, начала с Греховцевых. Первые две книги "проглотила", на "младшеньком" рыдала всю книгу. Столько эмоций! Спасибо, автор! Очень глубоко и правдиво!

Блин... Сотрите мне память в том месте, где я помню сюжет данного романа)) Завидую тем, кто только берётся за него... Любимейший Автор! Прочитала все романы Ольги. Этот мой личный фаворит! Так описывать чувства молодой девушки...когда веришь каждому слову и радуешься и плачешь вместе с ней.... это надо иметь талант!!! Автору огромнейшее спасибо!!!

avatar
15.08.2023, 10:45:59

Прочитала на одном вдохе от начала до конца, так эмоционально, и ком в горле, неописуемо. Спасибо)

перечитала книгу в третий раз, а эмоции как в первый)) уверена, в будущем еще не единожды открою ее)) и вся хотела спросить, книги про Артура и Тасю нет? или бонуса какого?

avatar
26.07.2023, 16:21:10

Позвольте выразить Вам своё восхищение, дорогой автор, за такие непередаваемые эмоции от прочтения Ваших книг. Прочитала все законченные, жду остальные. Вы один из моих самых любимых авторов на сайте и я, от всего сердца желаю Вам непроходящего вдохновения, лёгкого пера и благодарной аудитории. С нетерпением жду Ваших новых историй. Очень хотелось бы историю про Артура тоже. Уж очень он притягательным получился. Прямо жалко расставаться на такой ноте. В любом случае, удачи Вам во всём и всех возможных жизненных благ. Ещё раз огромное спасибо за Ваше творчество.
С уважением и восхищением,
Ирина