- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Мне (не) нужна эта светлая!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712747901_32.jpg
Мне (не) нужна эта светлая!
Риска Волкова
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., светлая и темный, доброе фентези
Рейтинг:
360
360
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5031 в Короткий любовный роман
#3684 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
03.03.2020 — 13.06.2020
Аннотация к книге "Мне (не) нужна эта светлая!"
❤
- Мне не нужна эта светлая! - почти по слогам процедил Андерс.
- Наверное, поэтому ты о ней все время вспоминаешь!
- Я просто вставил ее в разговор!
- И послал двух "теней", чтобы они ее караулили день и ночь? Это тоже случайность, да?
- Она может быть опасна для общества.
- Угу. По-моему, скоро опасным для общества станешь ты, Дер, а не простая деревенская девчонка.
- Мне не нужна эта светлая! - почти по слогам процедил Андерс.
- Наверное, поэтому ты о ней все время вспоминаешь!
- Я просто вставил ее в разговор!
- И послал двух "теней", чтобы они ее караулили день и ночь? Это тоже случайность, да?
- Она может быть опасна для общества.
- Угу. По-моему, скоро опасным для общества станешь ты, Дер, а не простая деревенская девчонка.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези588339Риска Волкова 11510
-
Юмористическое фэнтези362017Риска Волкова 314102
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак жаль, когда автор не указывает точные сроки. Не успела.
Друзья! Возможно, книга скоро станет платной.
Спасибо! Все очень понравилось))
Спасибо! Всего самого доброго!
спасибо, замечательная история!!!
Спасибо за чудесную историю! Ух, сколько эмоций!!! И радость, и грусть, и понимание, и прощение, и злость, и.... много "и" ;) И главное -- выбор! Да, тяжело выбрать один из вариантов в таком "море", но он есть и он сделан))) Спасибо ещё раз! Ваш мир удивительный!!!
Погрустила из-за тётушки и короля... Практически до самого конца не верилось в произошедшее. Но я рада за нашу главную парочку, хоть в какой-то момент мне и разонравился Андерс, который даже в мыслях продолжал называть героиню юродивой и считал, что сам лучше всех знает, что ей нужно... Вот такое сложилось впечатление. А героиня у вас (ну, и у нас, читателей :D) прекрасная, светлая душа, достойная всего самого лучшего в жизни! Некоторые моменты в книге были полной неожиданностью. Мне было очень интересно читать и наблюдать за развитием событий. Ещё раз благодарю за эту историю!
чувственно и удивительно... ❤️...выбор сердца и души неоспорим... ❤️ ... а Тред создавая новый мир и создавая "новую" Роксану, я так думаю, дал бы ей имя Росава и являлась б она не копией былого, а продолжением чистейшего и нежнейшего чувства ЛЮБОВЬ... ❤️... благодарю за удивительную историю, за удивительные приключения и... философия размышлений в истории полностью гармоничны и уместны... ❤️...
Спасибо за удивительную историю!
СПАСИБО!!!!!!!!!! Чудесная история. Да, каждый из нас всегда выбирает то, что важно для него. Доброта , честность , отвага или зло , предательство и трусость... Это наш выбор! Вдохновения Вам и музу
А где можно прочитать всю книгу?
Добрый вечер! А где можно всю книгу прочесть? Открыто только до 9 главы
Добрый вечер, Риска! На сайте отображён только ознакомительный фрагмент. А продолжение когда будет доступно?
Я так рада за Рокси-любовь Андерса победила Зло. Спасибо!!!
Андерс - умничка! Единственный достойный и любви и трона!
Я надеюсь именно Андерс спасет Рокси, держу кулачки за него!
У меня мурашки по коже... Как же Рокси все разрулит, как то этот собеседник у меня доверия не вызывает, впрочем как и все остальные(((
А-а-а! Ну во-о-от! Только купила книгу, только-только начала читать, как уже конец... Как дожить до продолжения? Очень уж понравилась история!
Видать "светлым" богам ну совсем скучно ... Развлечься решили... народ мутить- баламутить надобно изощрённо так, с подковыкой...
Умница!!!! Быстрое и коварное решение, остановить двух экземпляров... Это как водой облить дерущихся котов...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена