Книга. "Мне не стыдно..." читать онлайн

Мне не стыдно...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, откровенные сцены, яркая героиня

Читать
Рейтинг:
1499
2213 234295

Текущий рейтинг:
#4881 в Женский роман
#10607 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

26.04.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Мне не стыдно..."

Я, что та птица в золотой клетке! Живу в роскоши, не зная ни забот, ни хлопот. Обедаю и ужинаю в лучших ресторанах мира, путешествую – на частном джете. Но у любой медали есть две стороны. Нелюбимый мужчина и жизнь, которую распланировали за меня. Я живу в мире, где власть и деньги решают все. И этот выбор я сделала сама. Как часто вам бывает стыдно за свои поступки? Когда дело касается жизни и здоровья самого родного человека, стыд не имеет никакого значения.
Редактура после завершения!

Читать рассказ Новогоднее желание

Шикарная обложка от Ады Фрей

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2020, 01:13:47

Спасибо за Кирилла)).
И тебе, Вероника, не скучать)

avatar
26.06.2020, 16:05:59

продочки бы хоть кусочек. как там наш Кир поживает?)

avatar
26.06.2020, 15:00:46

Очень хочется продолжения)

avatar
26.06.2020, 14:43:59

Желаю автору успехов в творчестве!

avatar
25.06.2020, 16:02:06

Героиня стала жертвой чужих интриг. Ведь её на деле никто из мужчин не любил. Жду проды)))

avatar
25.06.2020, 12:26:13

Спасибо за продолжение. Бедняжка попала из одной кабалы в другую. Ну ничего я верю, она обязательно сможет из неё выбраться и будет счастлива.

avatar
25.06.2020, 14:39:08

С каждым продолжением все интереснее и интереснее. Спасибо!

avatar
25.06.2020, 10:38:37

Роман не так уж крут. Побоялся пойти против семьи даже в 40 лет. Слабоват.
А со Светкой не все ясно. Если в 32-33 она связалась с Робертом, а сейчас в 36 у неё какой-то другой, престарелый. Или я не внимательно прочитала?
(Ко мне можно на ТЫ)

avatar
25.06.2020, 14:37:24

М-да! Попадос! Спасибо!

avatar
25.06.2020, 13:41:20

я пришла в гости с кофейком и мороженным. Если очень-очень попрошу, может вечерком мне воздастся и автор выложит кусочек продочки?)

avatar
25.06.2020, 00:30:24

Вот это она попала( черт, все время, что читала, пыталась понять как она будет выкручиваться. Срочно нужно продолжение

avatar
25.06.2020, 00:02:45

Да уж ситуация, героине остаётся только посочувствовать. А Роман заслужил, так и проживёт всю свою жизнь с нелюбимой и проститутками))

avatar
25.06.2020, 00:08:14

Спасибо!

avatar
24.06.2020, 23:57:29

С криком ура, унеслась читать проду!

avatar
24.06.2020, 21:45:18

Прода ау, отзовись, обещаю читать тебя нежно, смакуя каждый кусочек!

avatar
24.06.2020, 16:55:54

Забавный поворот) Роман типа на любовь способен? Ну это потому что она равнодушна к нему, а если бы влюбилась, то кинул бы не задумываясь. Спасибо!

avatar
24.06.2020, 14:31:08

Эгоистичная любовь у Романа. Главное ему хорошо, на остальных плевать.

avatar
24.06.2020, 15:42:23

Героине через многое пришлось пройти ради здоровья сына.

avatar
24.06.2020, 09:03:18

Вот мужики! Спасибо за проду, очень интересно!!