Книга. "Мне нельзя тебя любить" читать онлайн
Эксклюзив

Мне нельзя тебя любить

Цикл: Вопреки

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
327
493 39442

Текущий рейтинг:
#24332 в Современный любовный роман
#2345 в Криминальный любовный роман


Полный текст 154 стр.

21.01.2025 — 21.04.2025


Аннотация к книге "Мне нельзя тебя любить"

– Что… что ты сказала? – спросил у девушки, мысленно молясь, чтобы это оказалось неправдой.
– Ксения Лебедева. Это мое настоящее имя. Ночью я увидела себя во сне, и какая-то женщина называла меня Ксения.
***
Когда я нашел полуживую девушку на берегу реки и выходил ее, я не подозревал, что спас жизнь той, по чьей вине погибла моя жена. Но самое страшное – я успел к ней не только привязаться, но и полюбить. Полюбить ту, которую когда-то поклялся ненавидеть до конца своих дней.
Что это? Насмешки судьбы или, наоборот, путь к спасению?

🔥ХЭ

*содержит нецензурную брань

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

😭 Ну, как же так?

avatar
13.04.2025, 08:55:26

Рано расслабились( Надеюсь, с Ксюшей и ребенком все будет хорошо 🤞

avatar
12.04.2025, 21:47:44

Пришла беда откуда не ждали. Я уверена, что это Стародубов пожаловал, только пока не ясно для чего ему Ксюша нужна

Что значит, кого? Ксюша, тебя конечно и не сомневайся ❤️

Очень рада за них

avatar
02.04.2025, 18:04:09

Вот, что за тварь, сколько она ещё будет вредить всем вокруг. Такими вещами вообще не шутят. Хорошо, что рядом была тётя Валя, а то Виктор на пару с Игорем требовали тело Ксюши в больнице

avatar
28.03.2025, 07:40:52

Анфисе надо корону сбить лопатой, уж слишком она возомнила о себе

avatar
28.03.2025, 06:45:46

Мне кажется, что доктор прав. Моюет Виктор и будет некоторое время в замешательстве, но потом примет решение в пользу Ксюши

avatar
26.03.2025, 19:47:52

неожиданный поступок от Анфисы. Но это, чтобы насолить Стародубову, но никак не от того, что подела Ксюшу

avatar
26.03.2025, 14:54:10

Я бы на месте Анфисы, не была так уверена,что Виктор падает к ее ногам. Он тоже не дурак, а тем более когда вскроется факт её измены. Пойдет туда, откуда приехала.

За полгода жизни без Анфисы и обвинения себя в ее смерти, Виктор уже многое передумал. А с появлением в его жизни Варвары - Ксении, он уже сравнивал две свои жизни. Помните его мысли, а хотела ли детей Анфиса... и о чем в последний вечер она хотела с ним поговорить...Он искренне полюбил Ксению, медленно день за днем, открывая в ней те черты характера, коорые он ценил в людях: честность, преданность, умением отдать себя без остатка, очаровательную наивность, умение сопереживать и любить. Думаю, что Виктор останется с Ксенией, а Анфису в порыве ревности...

Здорово. Как мастерски закручен сюжет романа, я могла предположить что угодно, но возвращение Анфисы... Легкомысленная маленькая дрянь, муж и любовник с ума сходили после ее смерти, каждый по своему. Разница лишь в том, что один с легкостью маньяка сеет вокруг себя смерть, а другой спасает жизни. Добро и зло в земном воплощении встретились, кто кого....А ведь мы все жалели Анфису, а она оказалась проженной фурсеткой и аферисткой. С нетерпением жду продолжения!

Как это благородно с ее стороны

avatar
24.03.2025, 05:40:23

Новая глава уже на сайте)

avatar
20.03.2025, 21:23:05

Не скажу, что мне Анфису жалко. Она достойна того, что с ней сделал Стародубов 

avatar
16.03.2025, 13:04:48

как же ей удалось все провернуть? Яна, спасибо за главу, жду продолжения 

avatar
16.03.2025, 08:20:09

И зачем она интересно вернулась?

avatar
16.03.2025, 08:15:34

я вообще не ожидала такой поворот, что же теперь Виктор будет делать?

Где-то глубоко в мыслях я думала,что такое может быть. Но я в шоке 🥺

avatar
14.03.2025, 08:29:19

Как же Ксюше тяжело узнавать про себя такую тяжёлую правду. Спасибо, жду продолжения