https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753440838_95.jpg
#24339 в Современный любовный роман
#2345 в Криминальный любовный роман
21.01.2025 — 21.04.2025
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😭 Ну, как же так?
Рано расслабились( Надеюсь, с Ксюшей и ребенком все будет хорошо 🤞
Пришла беда откуда не ждали. Я уверена, что это Стародубов пожаловал, только пока не ясно для чего ему Ксюша нужна
Что значит, кого? Ксюша, тебя конечно и не сомневайся ❤️
Очень рада за них
Вот, что за тварь, сколько она ещё будет вредить всем вокруг. Такими вещами вообще не шутят. Хорошо, что рядом была тётя Валя, а то Виктор на пару с Игорем требовали тело Ксюши в больнице
Анфисе надо корону сбить лопатой, уж слишком она возомнила о себе
Мне кажется, что доктор прав. Моюет Виктор и будет некоторое время в замешательстве, но потом примет решение в пользу Ксюши
неожиданный поступок от Анфисы. Но это, чтобы насолить Стародубову, но никак не от того, что подела Ксюшу
Я бы на месте Анфисы, не была так уверена,что Виктор падает к ее ногам. Он тоже не дурак, а тем более когда вскроется факт её измены. Пойдет туда, откуда приехала.
За полгода жизни без Анфисы и обвинения себя в ее смерти, Виктор уже многое передумал. А с появлением в его жизни Варвары - Ксении, он уже сравнивал две свои жизни. Помните его мысли, а хотела ли детей Анфиса... и о чем в последний вечер она хотела с ним поговорить...Он искренне полюбил Ксению, медленно день за днем, открывая в ней те черты характера, коорые он ценил в людях: честность, преданность, умением отдать себя без остатка, очаровательную наивность, умение сопереживать и любить. Думаю, что Виктор останется с Ксенией, а Анфису в порыве ревности...
Здорово. Как мастерски закручен сюжет романа, я могла предположить что угодно, но возвращение Анфисы... Легкомысленная маленькая дрянь, муж и любовник с ума сходили после ее смерти, каждый по своему. Разница лишь в том, что один с легкостью маньяка сеет вокруг себя смерть, а другой спасает жизни. Добро и зло в земном воплощении встретились, кто кого....А ведь мы все жалели Анфису, а она оказалась проженной фурсеткой и аферисткой. С нетерпением жду продолжения!
Как это благородно с ее стороны
Новая глава уже на сайте)
Не скажу, что мне Анфису жалко. Она достойна того, что с ней сделал Стародубов
А я знала)
как же ей удалось все провернуть? Яна, спасибо за главу, жду продолжения
И зачем она интересно вернулась?
я вообще не ожидала такой поворот, что же теперь Виктор будет делать?
Где-то глубоко в мыслях я думала,что такое может быть. Но я в шоке 🥺
Как же Ксюше тяжело узнавать про себя такую тяжёлую правду. Спасибо, жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена