- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мне нужна жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709807234_93.jpg
Эксклюзив
Мне нужна жена
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бывшие муж и жена
Рейтинг:
9738
9738
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#611 в Современный любовный роман
#549 в Романтическая эротика
Полный текст
212 стр.
Публикация:
02.05.2020 — 17.06.2020
Аннотация к книге "Мне нужна жена"
❤️Для заключения важного контракта Стасу понадобилась его законная жена. С которой... упс, он уже развелся. Да с таким треском, что готов был найти и нанять более-менее похожую на нее даму. Но судьба рассудила по-своему, и Стас, в буквальном смысле слова, натыкается на бессознательное тело бывшей жены в лесу. Дотащив ее до дома и при этом умудрившись не прибить ее сразу после прихода в себя, он предлагает ей сыграть роль... жены.
Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник
Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951321
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак она с его мамашей то!! классно!! я балдю просто!! так ей и надо!! еще бы Стасян всю правду узнал о прошлом ....уух !!
неужели он догадался??? так телефон требовал!! хмм.жду дальше! спасибочки большое!
Догадался,что переписка с ней)))
Неужели догадался?)))) Хотелось бы)))) Спасибо за продолжение)))
Догадался таки... Она же ему фотографию руки с маникюром посылала. Дело пойдет к перемирию: поговорят об этом? Спасибо большое.
Упс! А зачем ему телефон! Дааа, Стас упертый конечно, никак не хочет даже подумать о том, что Аля не виновата ни в чем... Спасибо!!!
Эх, на ногтях промашка вышла. Хотя, сколько ещё им вокруг да около ходить? В их переписке и так было полно вводных данных, чтобы догадаться, ху из ху. Спасибо за продочку))
Получается у Стаса на самом деле есть постоянная женщина?
жаль что гиена не раскололась. решило бы массу проблем.
я так понимаю что у Стаса проснулись мозги и он догадался что переписывался с Алей? ну может наконец то поговорят как следует))))
Догадался?
Спасибо большое!❤️
Спасибо большое , подняли настроение !
Блиин , Наталья как Вам всегда удаётся заканчивать проду на самом интересном месте))))
НЕМОГУХОЧУЕЩЁПРОДЫ ♨️♨️♨️♨️♨️
Спасибо за внимание ( ꈍᴗꈍ)
Тещщща))) как там говорится... "ах сколько в слове том"!!! Алечка словоблудия тебе неиссякаемого)))))
Наталья, я, наверное, ни за каких ваших героев так не переживала, как за эту пару! Так хочется, чтобы Стас поверил ей без всяких доказательств. Мне кажется, если он начнет копать, он быстро выяснит, кто организовал эту подставу. Но хочется, чтобы он просто понял, Саша так его любит, что ей не нужен другой мужчина. Мне так её жалко! Я думаю, что было бы со Стасом, если бы она все-таки покончила жизнь самоубийством? Так хочется, чтобы он с ума сходил от горя, что даже немного жалко, что она не спрыгнула с этой крыши.
О, кажись догадался!)))) И года не прошло!
Мамаша у него,конечно... а мне еще моя свекровь не нравилась...
Ну наконец хоть до одного дошло ....
Ой не могу!!!! Сиська и властная писька... ааааааа... я сейчас рожу.... хух... Йошки матрёшки... да что же это за жизнь такая сука сложная. Ведь Сашка совсем не муму забитая, а про Стаса вообще молчу... такой глотку порвёт, а своего добьётся. Ну как так??? А тут банальный развод на слабо и оба сдулись как шарики. Такие истории надо молоденьким девчушкам читать... после сойдите с ковра... самое интересное то и начинается... Но я верю в справедливость и закон сохранения энергии. Сколько та падла, что такое устроила им горя принесла столько и отгребет. И как бы банально не звучало... их сила в их же слабости.. только рядышком друг возле дружки, пусть ненавидя, найдут они выход и докопаются до правды. Стас, ты же здоровый лоб, харе сопли на кулак мотать... соберись тряпка... Сашка выклюй ему мозг, разбери на атомы хромосомный ряд, выдай ему пиздюлину для ускорения мозговой деятельности в конце то концов... уууу...
Спасибо Наташа, ржала как конь... аж проголодалась... побежала что нибудь схрумкаю..
Предлагаю закидать бывшую свекровь блинами))))
Ай да Алька, ай молодца. Вот прям красава:)))) Теперь бы ещё Стасик подыграл... И потискаются✌️✌️✌️ Спасибо огромное, очень классно ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена