Книга. "Мне нужна жена" читать онлайн
Эксклюзив

Мне нужна жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
9738
12953 1164103

Текущий рейтинг:
#611 в Современный любовный роман
#549 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

02.05.2020 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Мне нужна жена"

❤️Для заключения важного контракта Стасу понадобилась его законная жена. С которой... упс, он уже развелся. Да с таким треском, что готов был найти и нанять более-менее похожую на нее даму. Но судьба рассудила по-своему, и Стас, в буквальном смысле слова, натыкается на бессознательное тело бывшей жены в лесу. Дотащив ее до дома и при этом умудрившись не прибить ее сразу после прихода в себя, он предлагает ей сыграть роль... жены.

Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2020, 16:13:09

Спасибо дорогой автор за Ваш труд, очень интересная и емоциональная история. Я думаю что это старая зажравшаяся су... Ещё пипец как нервы потрепает....):)

avatar
28.05.2020, 12:34:31

Что это было...?! Аля решила бывшую свекровь до инфаркта довести? никак не меньше, как она ,, счастлива,, ) как бумеранг из прошлого за все хорошие дела...
Спасибо большое, Наташа! Очень хочется, чтоб вещий сон сбылся)

avatar
26.05.2020, 22:11:21

Да уж месть блюдо таки холодное, дождалась Сашка своего звёздного часа)))У маман там шок наверно)))спасибо Наталья))

avatar
27.05.2020, 23:57:03

А маму надо наказать

avatar
27.05.2020, 17:28:30

Прочитала... Наташ, спасибо!
Жуля плюнь Таисии в лицо пожалуйста!

СПАСИБО!!! Сколько всего произошло!!! какая подстава для Саши и вот причину мы узнали их развода!!! как их тянет друг к другу!!! вот "любимая" свекровь пришла и тут сюрприз))) нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много печенюшек Вашей Музе!!!!

avatar
27.05.2020, 14:41:21

Ай да молодец, ай да умница Аля)))!!! Уела ты свекровь, да так красиво получилось, и Стас молодец, подыграл!!! Может у него тоже теперь, после всего произошедшего в его жизни, есть свой счет к любимой мамочке)??? Спасибо большое, Наташа❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.05.2020, 12:45:08

Всё же больно за них ☹️ Оба страдашки. И Стас не выдержал и пришёл с утра пораньше к Саше ❤️❤️❤️ И Саша сдержалась и не выдала себя )))) Йо-хо-хо ✌️✌️✌️ А то лишилась бы такого прекрасного мгновения❤️
Я обожаю их переписку особенно, как они ругаются и посылают друг друга и опять начинает писать друг другу ( ꈍᴗꈍ)
Да-да и мне тоже интересно, что это маман с утречка пораньше притащилась к Стасу? Или пришла план "Б" в действие приводить. Год прошёл, можно и новую личную жизнь устраивать сына. Рукалицо.
Ох, как жаль что некоторые моменты жизни нельзя запечатлеть навсегда. Как в этом случае лицо мамашки, когда она увидела Сашу да ещё в рубашке сына ✌️✌️✌️✌️✌️ Сашка, все триста балов тебе ♨️♨️♨️♨️♨️
Спасибо большое за проду ☀️☘️☀️☘️☀️☘️

avatar
27.05.2020, 11:09:25

Интересно, как обыграется узнавание по переписке: во время шокового свидания или узнают "без встречи"? Спасибо.

avatar
27.05.2020, 11:06:39

Спасибо большое за продолжение)))).

avatar
27.05.2020, 09:20:00

Спасибо большое!♥️

Эта женщина реально свекровь-монстр :(. Алечка и Стас я в вас верю). Спасибо за проду

avatar
27.05.2020, 05:34:01

Браво Аля апладирую стоя какой выход!!! какая сцена !!!! Может в доме камеры стоят и эта сцена останется на долгую память)))))И Стас подыграл )))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ

avatar
27.05.2020, 03:08:40

Вот это облом для свекрови, а самое отличное это чтобы она сейчас про измену заговорила, может тогда Стас поймет откуда ветер дул. Спасибо.

Ахахаха, представляю перекошенную роду мамаши!!! Зараза такая, заявилась с утра пораньше!! Конечно, надо сыночка контролировать, а то он сорвётся с катушек и доить некого будет, да?!!
Я так хочу, чтоб она (мамаша) сейчас взорвалась и выдала все, что натворила, чтоб у Стаса глаза открылись наконец!!
Их переписка - это отдельный кайф!!!)))))
Спасибо, Наталь!!

Надеюсь злобную ведьму парализует от шока!!Ну если не всю,то хотя бы язык....
И чего это она с утра пораньше припёрлись сына воспитывать?По ходу Стас ей обеспечивает сытую жизнь,так с какого она думает,что может чего то ему там не позволять?
Спасибо!!!

Такие сны должны сбываться)
А вот мамаша с утра не самое приятное начало дня(
Спасибо

avatar
26.05.2020, 23:09:37

Я , балдею от их общения ! Молодец Аля , так ей курве старой ! Спасибо большое !

avatar
26.05.2020, 23:02:49

«пять баллов» Сашенька ❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️
Под ложечкой всё сжимается от их боли((((
Но мне почудилось, что они уже готовы дать друг другу шанс....✅ Ох уж эти переписки их -отдельное произведение искусств ☯️))) шедевр❗️❗️❗️
Наташенька, огромное спасибо , продочка вышла минорно-мажорная, как многоточия оставляя надежду на ближайший рассвет в тёплый солнечный летний день ♥️♥️♥️

avatar
26.05.2020, 22:57:27

Маман явно в шоке! Эх, дожать бы ее с этими фото. На фоне стресса, может и прокололась бы. Спасибо за продолжение))