- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мне нужна жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709807234_93.jpg
Эксклюзив
Мне нужна жена
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бывшие муж и жена
Рейтинг:
9738
9738
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#611 в Современный любовный роман
#549 в Романтическая эротика
Полный текст
212 стр.
Публикация:
02.05.2020 — 17.06.2020
Аннотация к книге "Мне нужна жена"
❤️Для заключения важного контракта Стасу понадобилась его законная жена. С которой... упс, он уже развелся. Да с таким треском, что готов был найти и нанять более-менее похожую на нее даму. Но судьба рассудила по-своему, и Стас, в буквальном смысле слова, натыкается на бессознательное тело бывшей жены в лесу. Дотащив ее до дома и при этом умудрившись не прибить ее сразу после прихода в себя, он предлагает ей сыграть роль... жены.
Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник
Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951321
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо дорогой автор за Ваш труд, очень интересная и емоциональная история. Я думаю что это старая зажравшаяся су... Ещё пипец как нервы потрепает....):)
Что это было...?! Аля решила бывшую свекровь до инфаркта довести? никак не меньше, как она ,, счастлива,, ) как бумеранг из прошлого за все хорошие дела...
Спасибо большое, Наташа! Очень хочется, чтоб вещий сон сбылся)
Да уж месть блюдо таки холодное, дождалась Сашка своего звёздного часа)))У маман там шок наверно)))спасибо Наталья))
А маму надо наказать
Прочитала... Наташ, спасибо!
Жуля плюнь Таисии в лицо пожалуйста!
СПАСИБО!!! Сколько всего произошло!!! какая подстава для Саши и вот причину мы узнали их развода!!! как их тянет друг к другу!!! вот "любимая" свекровь пришла и тут сюрприз))) нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много печенюшек Вашей Музе!!!!
Ай да молодец, ай да умница Аля)))!!! Уела ты свекровь, да так красиво получилось, и Стас молодец, подыграл!!! Может у него тоже теперь, после всего произошедшего в его жизни, есть свой счет к любимой мамочке)??? Спасибо большое, Наташа❤️❤️❤️❤️❤️
Всё же больно за них ☹️ Оба страдашки. И Стас не выдержал и пришёл с утра пораньше к Саше ❤️❤️❤️ И Саша сдержалась и не выдала себя )))) Йо-хо-хо ✌️✌️✌️ А то лишилась бы такого прекрасного мгновения❤️
Я обожаю их переписку особенно, как они ругаются и посылают друг друга и опять начинает писать друг другу ( ꈍᴗꈍ)
Да-да и мне тоже интересно, что это маман с утречка пораньше притащилась к Стасу? Или пришла план "Б" в действие приводить. Год прошёл, можно и новую личную жизнь устраивать сына. Рукалицо.
Ох, как жаль что некоторые моменты жизни нельзя запечатлеть навсегда. Как в этом случае лицо мамашки, когда она увидела Сашу да ещё в рубашке сына ✌️✌️✌️✌️✌️ Сашка, все триста балов тебе ♨️♨️♨️♨️♨️
Спасибо большое за проду ☀️☘️☀️☘️☀️☘️
Интересно, как обыграется узнавание по переписке: во время шокового свидания или узнают "без встречи"? Спасибо.
Спасибо большое за продолжение)))).
Спасибо большое!♥️
Эта женщина реально свекровь-монстр :(. Алечка и Стас я в вас верю). Спасибо за проду
Браво Аля апладирую стоя какой выход!!! какая сцена !!!! Может в доме камеры стоят и эта сцена останется на долгую память)))))И Стас подыграл )))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ
Вот это облом для свекрови, а самое отличное это чтобы она сейчас про измену заговорила, может тогда Стас поймет откуда ветер дул. Спасибо.
Ахахаха, представляю перекошенную роду мамаши!!! Зараза такая, заявилась с утра пораньше!! Конечно, надо сыночка контролировать, а то он сорвётся с катушек и доить некого будет, да?!!
Я так хочу, чтоб она (мамаша) сейчас взорвалась и выдала все, что натворила, чтоб у Стаса глаза открылись наконец!!
Их переписка - это отдельный кайф!!!)))))
Спасибо, Наталь!!
Надеюсь злобную ведьму парализует от шока!!Ну если не всю,то хотя бы язык....
И чего это она с утра пораньше припёрлись сына воспитывать?По ходу Стас ей обеспечивает сытую жизнь,так с какого она думает,что может чего то ему там не позволять?
Спасибо!!!
Такие сны должны сбываться)
А вот мамаша с утра не самое приятное начало дня(
Спасибо
Я , балдею от их общения ! Молодец Аля , так ей курве старой ! Спасибо большое !
«пять баллов» Сашенька ❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️
Под ложечкой всё сжимается от их боли((((
Но мне почудилось, что они уже готовы дать друг другу шанс....✅ Ох уж эти переписки их -отдельное произведение искусств ☯️))) шедевр❗️❗️❗️
Наташенька, огромное спасибо , продочка вышла минорно-мажорная, как многоточия оставляя надежду на ближайший рассвет в тёплый солнечный летний день ♥️♥️♥️
Маман явно в шоке! Эх, дожать бы ее с этими фото. На фоне стресса, может и прокололась бы. Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена