Книга. "Мне нужна жена" читать онлайн
Эксклюзив

Мне нужна жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
9738
12953 1164099

Текущий рейтинг:
#608 в Современный любовный роман
#547 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

02.05.2020 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Мне нужна жена"

❤️Для заключения важного контракта Стасу понадобилась его законная жена. С которой... упс, он уже развелся. Да с таким треском, что готов был найти и нанять более-менее похожую на нее даму. Но судьба рассудила по-своему, и Стас, в буквальном смысле слова, натыкается на бессознательное тело бывшей жены в лесу. Дотащив ее до дома и при этом умудрившись не прибить ее сразу после прихода в себя, он предлагает ей сыграть роль... жены.

Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! Ну клубок начинает немного распутываться... Ну и радует решение Саши вернуть Стаса обратно!

avatar
26.05.2020, 22:56:22

Спасибо за продочку))))) Порадовала на ночь глядя))))

avatar
26.05.2020, 22:55:44

Вот точно, жаль на телефон моську этой злобной свекрожабы не засняли! А так бы любовалась потом Сашка, когда хандра одолеет. Молодчинка! Спасибо за продочку)))))

Ой, молодец, Алька! Злобную матушку позлить с утра - самое то! :)) Душевный разговор получился у Васьки с Евпатием ;)) Спасибо, Наталья!

avatar
26.05.2020, 22:36:14

Спасибо,наша Аля молодец!Вы тоже дорогой автор!

avatar
26.05.2020, 22:22:38

Вот не хочу утверждать...НО...по-моему предположению сейчас был шах и мат маман...Таисии Сучаровны...нет нельзя так папу обижать...пусть будет без отчества ,но все равно с***й!Но это в этой партии..теперь надо и следующую выдержать!Интересно она ,что теперь будеит придумывать?!Или сразу киллера наймет на те деньги ,что сын дает!
Наташа супер момент!Давайте дальше дожмем эту Тасю,чтобы она блинами обкормилась и Жуля ей туфли поела!!!!
А Стас умничка...подхватил эстафету!!!

avatar
26.05.2020, 22:17:20

Спасибо Наталья Вы нас радуете длинными продами!!

avatar
26.05.2020, 22:16:06

ооооох..знали бы эти недовластная пиписка и сиська))) с кем переписываются))) ноооо когда нибудь это же произойдет! ууух...
и получите маман!;) она походу у шоке!!!!!! еще бы...столько стараний, а Сашка опять рядом с сыном!! хех))
огромное спасибочкии!

avatar
26.05.2020, 22:09:02

божечки.. ну ещё чуть чуть... поговорите и начинайте мириться)))
вот же явилась змея... Стас с Алькой сейчас назло матери будут демонстрировать нереальное счастье)) а там и до настоящего дойдут)))

Так ей гадине! Доведи любимую свекровь до инфаркта!

avatar
26.05.2020, 21:59:39

Оооо...маменька нарисовалась... Сможет Саша развести ее на откровенность? Или не сегодня? Спасибо большое

avatar
28.05.2020, 00:30:25

Когда продолжение?

avatar
28.05.2020, 20:20:04

А проду нам сегодня ждать?)

avatar
27.05.2020, 10:44:57

Наташуль, сегодня ждём?。◕‿◕。

avatar
27.05.2020, 09:21:28

Спасибо большое!♥️

avatar
27.05.2020, 07:25:59

Похоже, дом, в который не смогут заявиться их родственники, должен находиться где-то на северном полюсе, и то не факт)

avatar
27.05.2020, 07:39:41

Не свет, не заря припёрлась кровушки попить. А тут блины......

avatar
26.05.2020, 22:16:22

Кайфую от ихних диалогов..

avatar
26.05.2020, 10:02:54

Неудивительно, что Стас не поверил. Да ни один мужчина не поверил бы при такой доказательной базе. А если вдруг где-то есть такой мужчина, то ему точно при жизни памятник нужно ставить. Даже если бы Аля не платила шантажисту и сразу пришла к Стасу, вряд ли бы это что-то изменило, учитывая все обстоятельства.. Грустно ((( Жалко обоих в равной степени ((( Аж страшно следующую проду читать)) Наталья, спасибо ❤️ и вдохновения вам....

avatar
26.05.2020, 10:12:48

Наталья Юнина, хочу признаться в любви к вашим книгам. Вы единственный автор на этом сайте, все книги которого прочитаны мной. Спасибо ❤️