- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мне нужна жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709807234_93.jpg
Эксклюзив
Мне нужна жена
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бывшие муж и жена
Рейтинг:
9738
9738
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#608 в Современный любовный роман
#547 в Романтическая эротика
Полный текст
212 стр.
Публикация:
02.05.2020 — 17.06.2020
Аннотация к книге "Мне нужна жена"
❤️Для заключения важного контракта Стасу понадобилась его законная жена. С которой... упс, он уже развелся. Да с таким треском, что готов был найти и нанять более-менее похожую на нее даму. Но судьба рассудила по-своему, и Стас, в буквальном смысле слова, натыкается на бессознательное тело бывшей жены в лесу. Дотащив ее до дома и при этом умудрившись не прибить ее сразу после прихода в себя, он предлагает ей сыграть роль... жены.
Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник
Временами будет эмоционально, больно, сладко и горько :)
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ, однотомник
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951284
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Ну клубок начинает немного распутываться... Ну и радует решение Саши вернуть Стаса обратно!
Спасибо за продочку))))) Порадовала на ночь глядя))))
Вот точно, жаль на телефон моську этой злобной свекрожабы не засняли! А так бы любовалась потом Сашка, когда хандра одолеет. Молодчинка! Спасибо за продочку)))))
Ой, молодец, Алька! Злобную матушку позлить с утра - самое то! :)) Душевный разговор получился у Васьки с Евпатием ;)) Спасибо, Наталья!
Спасибо,наша Аля молодец!Вы тоже дорогой автор!
Вот не хочу утверждать...НО...по-моему предположению сейчас был шах и мат маман...Таисии Сучаровны...нет нельзя так папу обижать...пусть будет без отчества ,но все равно с***й!Но это в этой партии..теперь надо и следующую выдержать!Интересно она ,что теперь будеит придумывать?!Или сразу киллера наймет на те деньги ,что сын дает!
Наташа супер момент!Давайте дальше дожмем эту Тасю,чтобы она блинами обкормилась и Жуля ей туфли поела!!!!
А Стас умничка...подхватил эстафету!!!
Спасибо Наталья Вы нас радуете длинными продами!!
ооооох..знали бы эти недовластная пиписка и сиська))) с кем переписываются))) ноооо когда нибудь это же произойдет! ууух...
и получите маман!;) она походу у шоке!!!!!! еще бы...столько стараний, а Сашка опять рядом с сыном!! хех))
огромное спасибочкии!
божечки.. ну ещё чуть чуть... поговорите и начинайте мириться)))
вот же явилась змея... Стас с Алькой сейчас назло матери будут демонстрировать нереальное счастье)) а там и до настоящего дойдут)))
Так ей гадине! Доведи любимую свекровь до инфаркта!
Оооо...маменька нарисовалась... Сможет Саша развести ее на откровенность? Или не сегодня? Спасибо большое
Когда продолжение?
А проду нам сегодня ждать?)
Наташуль, сегодня ждём?。◕‿◕。
Спасибо большое!♥️
Похоже, дом, в который не смогут заявиться их родственники, должен находиться где-то на северном полюсе, и то не факт)
Не свет, не заря припёрлась кровушки попить. А тут блины......
Кайфую от ихних диалогов..
Неудивительно, что Стас не поверил. Да ни один мужчина не поверил бы при такой доказательной базе. А если вдруг где-то есть такой мужчина, то ему точно при жизни памятник нужно ставить. Даже если бы Аля не платила шантажисту и сразу пришла к Стасу, вряд ли бы это что-то изменило, учитывая все обстоятельства.. Грустно ((( Жалко обоих в равной степени ((( Аж страшно следующую проду читать)) Наталья, спасибо ❤️ и вдохновения вам....
Наталья Юнина, хочу признаться в любви к вашим книгам. Вы единственный автор на этом сайте, все книги которого прочитаны мной. Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена