- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Многоточия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774585745_77.png
Эксклюзив
Многоточия
Айя Субботина
Цикл: Неверные
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные герои, чувства на грани, сложные моральные вы...
Рейтинг:
700
700
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#102 в Романы о неверности
#90 в Романтическая эротика
В процессе: 24 Июн
300 стр.
Публикация:
27.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Многоточия"
Он делает шаг, вперед, заставляя меня вжаться в стеллаж с дорогой посудой.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…
НЕ МЖМ
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…
НЕ МЖМ
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга так навязчива! Зачем она Малинину?
Как обидно за Ольгу. Сразу вспомнились слова песни из фильма "Большая перемена".
Мы выбиpаем, нас выбиpают
Как это часто не совпадает
Я за тобою следую тенью
Я привыкаю к несовпаденью.
Такие разные Ольга и Юля. Ольга мягкая, душевная, теплая. Вторая яркая, настоящая юла) Яркая, успешная, а ее умению ставить границы можно аплодировать. Такие как правило реально раздражают других женщин)))) Да, из серии успешная мать не на картинке, а на деле. Все в этих главах как в той песне и даже сама переписка как показательно от Ольги и с Юлей. Спасибо.
И все-таки е**т он ей мозг. Пи**еть, что любишь - это уже не про просто пользоваться тем, что дают 😬 Эх, сплошное разочарование этот Малинин 😢
Отношения выясняли взрослые, а страдал ребенок... Как всегда, к сожалению 😔😔😔
Ну здравствуй, Малина🤨
Приятно видеть ЕГО ожидания ответов на сообщения и на то, как Юля его предложения не приняла (это мое садистское взыграло наверно).
Вообще вот она параллель: Даня по Юле страдает, Оля по Дане. Мне нравится как показаны здесь их состояния: Малина во все тяжкие, Оля концентрацией боли в себе, молча.
Рефлекторно почему-то жду где проколется Андрей, почему то резанула фраза в мыслях у Дана, что были у Тататриновых "звоночки" 🤔
С Даном мне кажется тоже не все так просто, неприкаянный он какой-то. И вроде заслужил чтобы ему напихали в шапку, а вроде и не за что, потому что если бы Оля так же держала границы как Юля, то и отноешние к ней возможно было бы другое.
Спасибо, Айя!
👏
Малинин пока особой симпатии не вызывает, такой себе скучающий и пресыщенный жизнью ловелас. Жаль, что дает ложные надежды Оле, конечно ясно, как день, что эта девушка не для него, слишком предсказуемая и пресная, он ее читает, как открытую книгу,.Ей нужен другой мужчина, который оценит ее по достоинству. Оля мыслит правильно, только пока не может ухватить главную мысль, почему так меняется настроение Малинина. Ей пока и в голову не приходит, что ему может нравиться жена друга. Юля с Андреем как две половинки одного пазла, слышат и понимают друг друга,пока вызывают только радость и восхищение. Возможно Юля опять потеряет ребенка и все рухнет и пойдет наперекосяк. Книга очень нравится, у меня чувство, что каждую последующую книгу Вы пишите еще лучше предыдущей, хотя предыдущая тоже очень понравилась! Вдохновения и благодарных читателей!
Спасибо за продолжение! Айя мне так нравится!!!👍❤️
Айя, спасибо большое. ❤️
Айя, с новинкой Вас!!! Подкопила, прочитала, теперь нужно "покумекать")) Андрей - идеальный мужчина (по крайней мере сейчас) Малинин - котяра)) А девочки - прям девочки... Отношение друг к другу очень реалистично описаны)) Как говорится, у каждой свои тараканы. Айя, спасибо Вам и море вдохновения!
Ох как много знакомого в этом :( когда тоже вроде бы говорит, что идет спать, а сам онлайн торчит.
Держись, милая, это тебе для опыта.
Спасибо большое за такое жизненное описание каждой детали!
Как это знакомо... вот так проверять, когда был в сети ... на мой взгляд, это больные отношения. У самой такие были, как вспомню, так вздрогну. А по книге Даню больше вижу с Юлей, а Олю с Андреем
Ничего большего, чем есть сейчас, Дан не может дать Оле. Сердце у него не свободно.
Айя, спасибо за продолжение❤️
И ведь Оля подсознательно понимает что не так. Но...
Эти "ближе-дальше", "горячо-холодно" как-будто любимые игры в ее мозгу🥺
Вот этот статус "в сети" меня откинул на 1 курс института🤣 видимо, нам девочкам, надо это пройти, чтобы понять, что больше никогда...
Хорошо,что Юля выбрала Андрея.
Уважаемые читатели!
По какой-то технической причине, потерялась первая часть обновления.
Оно уже на сайте, попробуйте обновить страницу или приложение, и все будет :)
Сразу после прочтения первым порывом было пофырчать на Олю - как можно так себя не уважать и из раза в раз наступать на одни и те же грабли, соглашаясь на такие отношения.
А потом постепенно обдумываешь все завертевшиеся от прочитанного мысли, и приходит понимание, что и у самой "рыльце в пушку". И хоть в моем случае не в любовных, а в приятельско-дружеских отношениях, но тоже бывало/бывает, что умом понимаешь, что общение с человеком надо прекращать для собственного же душевного равновесия, но сердцем к нему уже прикипел и вычеркнуть его из своей жизни так просто не можешь. Так что вместо того, чтобы "лечить" Олю, вынуждена с ней согласиться: иногда знать и делать - это очень разные вещи 😔
Очень хорошая мысль прозвучала у Оли ❤️❤️❤️
Вот мне мысль пришла, при полифонии читатель вживается в каждого персонажа, по идее, но все равно присоединяется к кому-то больше и сочувствует не всем. Уже ловлю себя на том, что Оля раздражает. Хотя если б она была единственной главной героиней без сравнения с Юлей, я бы так не смотрела, а наоборот, она учительница, персонаж как правило положительный, несёт добро и свет. В любви самоотверженная и прощающая, отдающая. Кругом плюсы. Но пресно что-то и не хватает огня и достоинства.
Юля, наоборот, острая, звонкая, умная, ставит себе новые цели. В общепринятом смысле с мужскими чертами характера. Думаю, не мягкая совсем. Про нее хочется читать и проживать ее победы и борьбу с собой. Про мужчин пока не все ясно, но Андрей, на текущий момент, - идеальный просто.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена