Книга. "Многоточия" читать онлайн
Эксклюзив

Многоточия

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, чувства на грани, сложные моральные вы...

Читать
Рейтинг:
700
1978 151514

Текущий рейтинг:
#102 в Романы о неверности
#90 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 300 стр.

27.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Многоточия"

Он делает шаг, вперед, заставляя меня вжаться в стеллаж с дорогой посудой.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…

НЕ МЖМ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2026, 11:15:35

Ольга так навязчива! Зачем она Малинину?

avatar
02.04.2026, 08:01:26

Как обидно за Ольгу. Сразу вспомнились слова песни из фильма "Большая перемена".

Мы выбиpаем, нас выбиpают
Как это часто не совпадает
Я за тобою следую тенью
Я привыкаю к несовпаденью.

Такие разные Ольга и Юля. Ольга мягкая, душевная, теплая. Вторая яркая, настоящая юла) Яркая, успешная, а ее  умению ставить границы можно аплодировать. Такие как правило реально  раздражают других женщин)))) Да, из серии успешная мать не на картинке, а на деле. Все в этих главах как в той песне и даже сама переписка как показательно от Ольги и с Юлей. Спасибо.

avatar
02.04.2026, 10:25:34

И все-таки е**т он ей мозг. Пи**еть, что любишь - это уже не про просто пользоваться тем, что дают 😬 Эх, сплошное разочарование этот Малинин 😢

avatar
03.04.2026, 07:14:10

Отношения выясняли взрослые, а страдал ребенок... Как всегда, к сожалению 😔😔😔

avatar
02.04.2026, 11:50:11

Ну здравствуй, Малина🤨

Приятно видеть ЕГО ожидания ответов на сообщения и на то, как Юля его предложения не приняла (это мое садистское взыграло наверно).

Вообще вот она параллель: Даня по Юле страдает, Оля по Дане. Мне нравится как показаны здесь их состояния: Малина во все тяжкие, Оля концентрацией боли в себе, молча.

avatar
02.04.2026, 13:08:54

Рефлекторно почему-то жду где проколется Андрей, почему то резанула фраза в мыслях у Дана, что были у Тататриновых "звоночки" 🤔
С Даном мне кажется тоже не все так просто, неприкаянный он какой-то. И вроде заслужил чтобы ему напихали в шапку, а вроде и не за что, потому что если бы Оля так же держала границы как Юля, то и отноешние к ней возможно было бы другое.
Спасибо, Айя!

avatar
02.04.2026, 23:42:31

Малинин пока особой симпатии не вызывает, такой себе скучающий и пресыщенный жизнью ловелас. Жаль, что дает ложные надежды Оле, конечно ясно, как день, что эта девушка не для него, слишком предсказуемая и пресная, он ее читает, как открытую книгу,.Ей нужен другой мужчина, который оценит ее по достоинству. Оля мыслит правильно, только пока не может ухватить главную мысль, почему так меняется настроение Малинина. Ей пока и в голову не приходит, что ему может нравиться жена друга. Юля с Андреем как две половинки одного пазла, слышат и понимают друг друга,пока вызывают только радость и восхищение. Возможно Юля опять потеряет ребенка и все рухнет и пойдет наперекосяк. Книга очень нравится, у меня чувство, что каждую последующую книгу Вы пишите еще лучше предыдущей, хотя предыдущая тоже очень понравилась! Вдохновения и благодарных читателей!

avatar
31.03.2026, 19:06:44

Спасибо за продолжение! Айя мне так нравится!!!👍‍❤️‍

Айя, спасибо большое. ❤️

avatar
01.04.2026, 10:54:04

Айя, с новинкой Вас!!! Подкопила, прочитала, теперь нужно "покумекать")) Андрей - идеальный мужчина (по крайней мере сейчас) Малинин - котяра)) А девочки - прям девочки... Отношение друг к другу очень реалистично описаны)) Как говорится, у каждой свои тараканы. Айя, спасибо Вам и море вдохновения!

avatar
01.04.2026, 11:03:34

Ох как много знакомого в этом :( когда тоже вроде бы говорит, что идет спать, а сам онлайн торчит.
Держись, милая, это тебе для опыта.
Спасибо большое за такое жизненное описание каждой детали!

avatar
01.04.2026, 07:59:56

Как это знакомо... вот так проверять, когда был в сети ... на мой взгляд, это больные отношения. У самой такие были, как вспомню, так вздрогну. А по книге Даню больше вижу с Юлей, а Олю с Андреем 

Ничего большего, чем есть сейчас, Дан не может дать Оле. Сердце у него не свободно.  
Айя, спасибо за продолжение❤️

avatar
01.04.2026, 11:35:03

И ведь Оля подсознательно понимает что не так. Но...

Эти "ближе-дальше", "горячо-холодно" как-будто любимые игры в ее мозгу🥺

Вот этот статус "в сети" меня откинул на 1 курс института🤣 видимо, нам девочкам, надо это пройти, чтобы понять, что больше никогда...

avatar
02.04.2026, 07:11:37

Хорошо,что Юля выбрала Андрея.

avatar
01.04.2026, 08:01:54

Уважаемые читатели! 
По какой-то технической причине, потерялась первая часть обновления.
Оно уже на сайте, попробуйте обновить страницу или приложение, и все будет :)

avatar
31.03.2026, 13:33:19

Сразу после прочтения первым порывом было пофырчать на Олю - как можно так себя не уважать и из раза в раз наступать на одни и те же грабли, соглашаясь на такие отношения.

А потом постепенно обдумываешь все завертевшиеся от прочитанного мысли, и приходит понимание, что и у самой "рыльце в пушку". И хоть в моем случае не в любовных, а в приятельско-дружеских отношениях, но тоже бывало/бывает, что умом понимаешь, что общение с человеком надо прекращать для собственного же душевного равновесия, но сердцем к нему уже прикипел и вычеркнуть его из своей жизни так просто не можешь. Так что вместо того, чтобы "лечить" Олю, вынуждена с ней согласиться: иногда знать и делать - это очень разные вещи 😔

avatar
31.03.2026, 07:06:28

Очень хорошая мысль прозвучала у Оли ❤️❤️❤️

avatar
31.03.2026, 09:02:02

Вот мне мысль пришла, при полифонии читатель вживается в каждого персонажа, по идее, но все равно присоединяется к кому-то больше и сочувствует не всем. Уже ловлю себя на том, что Оля раздражает. Хотя если б она была единственной главной героиней без сравнения с Юлей, я бы так не смотрела, а наоборот, она учительница, персонаж как правило положительный, несёт добро и свет. В любви самоотверженная и прощающая, отдающая. Кругом плюсы. Но пресно что-то и не хватает огня и достоинства.
Юля, наоборот, острая, звонкая, умная, ставит себе новые цели. В общепринятом смысле с мужскими чертами характера. Думаю, не мягкая совсем. Про нее хочется читать и проживать ее победы и борьбу с собой. Про мужчин пока не все ясно, но Андрей, на текущий момент, - идеальный просто.