Книга. "Многоточия" читать онлайн
Эксклюзив

Многоточия

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, чувства на грани, сложные моральные вы...

Читать
Рейтинг:
698
1974 149371

Текущий рейтинг:
#101 в Романы о неверности
#84 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 296 стр.

27.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Многоточия"

Он делает шаг, вперед, заставляя меня вжаться в стеллаж с дорогой посудой.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…

НЕ МЖМ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2026, 04:15:04

Не знаю, но  очень хочеться чтобы серенькая мышка Оля всем утерла нос. И я почему то не на стороне Юли ,  не мой типаж.

Похоже Даня понял,что Ю реагирует на Олю, может даже понял, что она как собственница немного ревнует его, поэтому таскает теперь Олю везде с собой, чтобы вызывать хоть какие-то эмоции у Ю

avatar
17.04.2026, 08:36:17

Оля выглядит жалкой...

avatar
17.04.2026, 09:19:23

Ольга, всему рада как ребенок. Для нее это все в новинку. Но такое впечатление, что она словно не вписывается во всю эту компанию. И ее это тяготит и  больше всего именно Ю. Женская интуиция в принципе редко подводит, но и с железной леди явно не будет легко. Еще очень смущает это бунгало. Если они будут жить все вместе в этом доме, словно все будет на виду друг у друга. Одя вроде и чувствует меня раскрепощенной, но побежала в закрытую ванну.
Спасибо

Айя, благодарю ❤️

avatar
17.04.2026, 14:47:40

Несмотря на то что в этой итории мои симпатии на стороне Юли, Олю все равно заранее жаль. Есть ощущение что когда у них с Малининынм начнет налаживаться, каким-то образом Юля его себе заберет
Спасибо, Айя :)

avatar
15.04.2026, 11:10:12

Юля на каком-то подсознательном уровне испытывает неприятие к Илоне и Оле, вот она женская чуйка. Оля решила с прелипалы переобуться в терпилу, и ведь скорее всего добьёться своего. Дане будет просто удобно с ней. Андрея пока казнить не хочу, мы пока не знаем подробностей, но накосячил знатно, Илонка крови ещё попьет. Представляю какой это будет удар по самооценке Юли, когда правда про измену всплывёт. Спасибо за продолжение!

avatar
14.04.2026, 23:26:57

Мне кажется Юла немного ревнует Малинина. Не хотелось бы. Очень правильно себя с ним ведет, но неприязнь к Оле не просто так. А такие как Оля своего добиваются, будет звонить прощать и в конце концов женит на себе. 

avatar
11.04.2026, 07:09:05

Ну вот и на идеальном Андрее вылезло темное пятно, увы...

avatar
15.04.2026, 20:51:37

После глав Малинина главы Оли воспринимаются очень болезненными. Хочеся чтобы ему тоже бумеранг вернулся🤔
Спасибо, Айя :)

Спасибо за продолжение.

avatar
15.04.2026, 08:46:43

Как только начинаю читать новую книгу, Айя, так сразу мне малооооо… но и дождать нескольких глав, нет терпения 😅 обожаю 😍

avatar
11.04.2026, 09:25:54

Ну вот такие тихони мамины царапинки Андрюши говнецо и скрывают, и не понятно, что хуже/лучше)) неужели после выкидыша напортачил?

avatar
11.04.2026, 09:03:27

Мне показалось, там кусочка не хватает главы, что же было дальше на семейном сборище)) Спрашиваю, потому что бывают технические накладки при публикации и что-то выпадает. Но, может быть, так задумано - подвесить тему) сказали ли о беременности, осталось ли ружье Илоны висеть на стене?

Состояние спокойствия у Андрея уже не будет. Айя, большое спасибо ❤️

avatar
11.04.2026, 06:50:28

Мать Андрея пригласила "правильную" женщину для сына?

avatar
11.04.2026, 15:50:07

Очень интересно, что же было 3 года назад? 

avatar
11.04.2026, 09:14:42

Вот тут и начинается самое вкусное)))
Юля определенно не простит, когда правда раскроется о похождениях своего благоверного, не тот сорт женщины, который проглотит и будет терпеть…
Очень закручено и не менее интересно)

Спасибо за продолжение.