- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Многоточия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774585745_77.png
Эксклюзив
Многоточия
Айя Субботина
Цикл: Неверные
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные герои, чувства на грани, сложные моральные вы...
Рейтинг:
699
699
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#106 в Романы о неверности
#90 в Романтическая эротика
В процессе: 23 Июн
296 стр.
Публикация:
27.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Многоточия"
Он делает шаг, вперед, заставляя меня вжаться в стеллаж с дорогой посудой.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…
НЕ МЖМ
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…
НЕ МЖМ
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, не понимаю, в чем измена, да неприятно, но, на секундочку, если в этот период уже было заявление на развод, каждый имел право творить херню.
И ещё непонятно, где эти три года лазила Лейла? Три года ей было ок, что Андрей вернулся в семью, а теперь что поменялось? Вспомнила, что надо пострадать? И понятно, что любви у неё нет, только одержимость Андреем, зачем ему новая жена неспособная забеременеть вместо старой жены, беременной его ребёнком?
Тоже не вижу Андрея с Юлей вместе, но вопросов много😏
Айя, спасибо. Эмоции зашкаливают. Илогамнастроена очень решительно. Хорошим это уже не закончиться. Ни для нее, ни до Андрея, ни для Ю, тут еще и Дан начинает свою помощь оказывать, хотя ему очень выгодно сейчас, чтобы Андрей так сказать обосрался. Ситуация выходит из под контроля.
Спасибо!
Попался Андрей... На каждый ли яд имеется противоядие или это не "наш" случай? Айя, большое спасибо❤️❤️
У Юли что-то было с Даном возможно да же в то время когда и у Андрея с Илоной. Илоне больно, что Андрей станет родителем, а она уже нет. Но Андрей прав, он не заставлял ее делать аборт. Это было ее решение и нельзя его последствия перекладывать на Андрея
Спасибо за продолжение.
Андрея не оправдываю, но все-таки весомый аргумент, что это единственная измена Юле и случилась она в период, когда они не жили вместе и было подано заявление на развод. Пусть это не оправдание, но подтверждает, тот факт, что Андрей не патологический кобель, а человек совершивший ошибку, о которой очень сожалеет. Илона хочет ответственность за свой аборт переложить на Андрея, не понятно почему ее так переклинило именно через три года.
Спасибо за продолжение.
Мое любимое со множеством оттеночков. Когда не стоит вешать железобетонные ярлычки сразу (да и вообще не надо), даже хорошие, потому что не понятно сразу точно что там за спиной человека есть...
Андрей, на первый взгляд, идеальный, и действительно, все ок выглядело и было, исходя из фактов, и сейчас, по мере идущих событий, вскрывается всякое. Малина, который гуляет направо и налево (в целом имеет право), но не пример достойного поведения мужчины по отношению к Оле, но там внутри глубокое такое (подкупает как он к Юле относится, несмотря ни на что). И даже эти факты не определяют однозначность героев сейчас, хоть они и наворотили дел. Жду как, кто еще раскроется (не читать как накосячил, оступился, соврал, предал). Не жду только лишь отрицательное. Мне нравятся здесь вся неидеальность и живость как в реальности.
Спасибо, Айя, что раскрываете их всех так многогранно и дозами. Мне кажется я даже слов не смогу подобрать, чтобы передать мой трепет и восторг от того, как глубоко вы копаете в такие темы. Я знаю насколько это трудно🥹
Мда, Андрей, а производит впечатление порядочного человека🤔
Спасибо, Айя :) Пока нет вообще слов как этот тотальный пи_дец комментировать и есть ощущение, что это только начало.
Это просто трэш, сколько лезет дерьма, а сколько ещё будет. Искренне жаль Юлю, это будет не просто задетое самолюбие, этот рушится мир иллюзий, что для мужа она одна единственная, рушится семья и отношения, которые они строили годами, доверию пришел конец. Юля так уязвима сейчас, и Илона выпьет ещё не один литр крови. Да, натворил Андрей дел, но с такой бывшей любовницей и ему нервы ещё потрепит, можно тоже посочувствовать. Мне кажется,Юле не суждено будет выносить этого ребенка, могу ошибаться. Дан непременно воспользуется ситуацией и падением с пьедистала Андрея, дружбе тоже придёт конец, всё вокруг разобьётся о новую реальность. Спасибо автору книга бесподобна!!!
Вот это поворот?! Очень интересно. Не просто скелет, а скелетище. И Дан в курсе значит сего приключения с Илоной. Спасибо. Чем дальше, тем интересней
Юля не простит Андрея за связь с Ириной, особенно если она узнает что та была беременна
Для меня немного странно отношение Юлии к своей беременности. После двух неудачных, мягко говоря, "заходов" рисковать третьим, совершая полёты на самолётах, что, пусть и не категорично, не приветствуется медиками. Риски есть. А тут еще такая увлеченность работой. Это тоже загруз и нагрузка.
Ни в коем случае героиню не осуждаю. Каждый сам - творец своено счастья.
Илона все равно своего добьется, встречи Андрею не избежать.
Айя, большое спасибо за продолжение❤️
Похоже, у Андрей случилась связь с Илоной, когда с Юлей был кризис, и они разъехались. Оставил все в тайне тогда, а сейчас все полезет наружу.
Сцена на дне рождения Дана получилась очень на грани фола. Тут уже и интуиция не нужна - все ж было открыто, флирт, прижимал к себе жену друга, эмоции хлестали.
Дан как-то вообще не симпатичен пока что по-человечески. любовь-страсть его гнетет, это понятно, но с точки зрения дружбы братской его поведение- чистейший эгоизм. Виду цель - не вижу препятствий. Оля тут опять же пока для меня кажется статистом, не очень получается ее жалеть, потому что взрослый человек и откровенно закрывает глаза на реальность.
Андрей прячет скелет в шкафу. Ему я сочувствую. Признайся он Юле - понимая ее характер, семья будет разрушена. Тайны нас губят, но их открытие тоже. Не знаю, есть ли тут выход.
Юля на нерве, кажется, странно, гормоны, видимо, делают ее уязвимее, хотя почему-то летать -мотаться-напрягаться она не боится, а комод в детскую поставить - это нельзя))
Спасибо за продолжение.
Какие тонкие главы. Все, все. Я захлебываюсь прямо, в самом хорошем смысле💔 мне так нравится этот постепенный накал. В, пока еще, тишине рассматриваю каждую деталь, эмоцию, каждые маленькие колкие события. Становится все интереснее😍
Малина для меня какая-то отдельная вселенная. Противоречивая. Надрывная душа, потеренная.
Интересно, получается у Юли с Даном что-то было?
Вот и у Андрея оказался свой ящик Пандоры! Получается три года назад была измена. Интересно узнать причину, кризис в отношениях? И об этом ли звоночке думал Дан? Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена