- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Многоточия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774585745_77.png
Эксклюзив
Многоточия
Айя Субботина
Цикл: Неверные
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные герои, чувства на грани, сложные моральные вы...
Рейтинг:
698
698
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#102 в Романы о неверности
#87 в Романтическая эротика
В процессе: 22 Июн
291 стр.
Публикация:
27.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Многоточия"
Он делает шаг, вперед, заставляя меня вжаться в стеллаж с дорогой посудой.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…
НЕ МЖМ
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…
НЕ МЖМ
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйя, а чего на самом деле хочет Илона от Андрея? Думаю, она не дура и понимает, что Андрей к ней не уйдет. Просто статус кво? Типа я все потеряла, пусть и у тебя все развалится?
Спасибо за продолжение.
Всё хрупко.
Айя, большое спасибо за продолжение.❤️
спасибо, Айя!
очень интересная история. душевная
Спасибо! Так мне жалко их всех троих!
Сложная любовь у Малины. Кто-то здесь назвал её одержимостью.Мне кажется, он любит ту Юлю, прежнюю, из прошлого.Юлю-мечту/Юлю-память/Юлю-надеждунасчастье. Ему хочется быть тем Малининым,который с ней общался шесть лет назад,– своей лучшей версией… потому как устал от себя,от пустоты, от жизни-гонки.И сейчас (мое мнение, на абсолютную истину не претендую)) его действия не столько для Юли, не для её счастья–для себя любимого.Очень не понравился его «аргумент» в конце главы - как будто перечеркнул/обесценил прошлое и настоящее Татариновых.Ты же в этом доме как сын.И там её Андрей.А вдруг это с тобой будет ху@та?😁И не рановато ли это «не НАШЕ»?Ох уж эти мужчины))Напролом.Не надо СЕЙЧАС ставить Ю перед выбором. И ещё.Мне кажется, его чувства к Ю сильно подогреваются её недоступностью. Запретный плод, так сказать)Даже интересно, потянул бы он Юлю в реале))
Мне очень нравится Малинин.Очень. Он классный. Но с Ю я вижу Андрея.Я ему даже Илону простила)) Возможно, Юля и автор думают иначе😁в любом случае Ю повезло с мужчинами💯но все же Андрей💘
А ещё с нетерпением жду похудевшую, похорошевшую, повысившую свою самооценку успешную наконецтонеучительницу Ольгу.И чтобы Малинин офигел)))
Спасибо❤️
Очень больно за Малинина, как же он сможет побороть в себе любовь к Юле, хочется чтобы он вернулся к Оле, она подарит ему всю любовь на которую способна!
Айя, спасибо за продолжение ❤️
Читаю и сердце сжимается просто, всех троих очень жаль, все классные❤️ все любят и всем больно 💔
Уж очень хочется посмотреть как Дан будет забирать Ю себе. Он ведь придет на семейное сборище Татариновых ?
Двое мужчин и оба хороши, достойные. Если в Запретной близости муж давил и манипулировал Солой, то Андрей с Юли пылинки сдувает, они ведь были счастливы эти годы, понимали друг друга, как две половинки одного целого. Жаль их пару, авария их просто размазала. Жду, куда заведёт нас автор. Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение.
Я где то читала или видела комментарии психолога о измене. Что измена это смерь отношений в прошлом виде. Что любовница/любовник не враг, а симптом больной души. Не появляются "вдруг", а после эмоционального голода. Все это вспомнилось, когда еще читала главу про Андрея и его взгляд на связь с Илоной. А когда прочитала, что Ю не жалеет о поцелуе с Даном, то вспомнила что никто не жалкет о связи с другим человеком, больше жалеют, что об их связи узнали супруги. Что то в этом есть... Здесь, конечно не совсем стандартная ситуация, но все это вспоимнилось. В том, что в их отношениях, как описывает Дан, уже тесно и так понятно. Всех их по своему жалко однозначно, но и все отношения между ними претерпят изменения и уже не будут такими какие были. На это все, чтобы сохранить/отстоять себя и идти дальше нужны ресурсы, а есть ли они у них?
На этом семейном сборище Юля опять получит очередную порцию негатива от свекрови, а Ирина с её откровением добьет последний гвоздь в их брак с Андреем.
Андрей прям выпил храброй воды и везёт свою израненную жену в дом, где неизбежна встреча с Илоной... Понятно, что не там, так в другом месте, но Илона их настигнет, но все таки..
Жаль Юлю- это уже не про боль, а про саморазрушение- себя, отношений и всего вокруг, она не может найти точку опоры. И Андрея рядом с ней безумно жаль, ведь он тоже живой человек, а Юля уже рушит всё целеноправлено. Что-то Илона подозрительно затихла, наверное перед бурей.
Дан решил, что пришло время добавиться Ю и настроение у него очень решительное, как мне нравится этот герой ❤️
Андрей, может в этот раз можно было пропустить семейный сбор или поехать хотя бы одному, я как-то очень переживаю о возможности встречи Ю и Илоны, Юля сейчас очень эмоционально слаба
Не могу пройти мимо сцены в душе. Так мучительно и так безумно красиво 💔
Дан открытый, оголенный, незаполняющий пустоту полумерами извне сейчас.
Андрей и Юля застыли совсем. Вообще нет движения. Больно за обоих. И то, что он везёт ее к семье рисково. Но, вероятно, чтобы хоть где-то, хоть как-то она была рядом с ним, подсознательно будет искать поддержки в нем может. Даже, если все это видимость. Потому что дома не получается один на один.
Спасибо за продолжение.
Я случайно попала в эту книгу. И безмерно этому рада.
Очень сильно! Так тонко о чувствах! Такие красивые, глубокие главные герои. Полное погружение в их мир. Такие роскошные мужики! И такие необыкновенные женщины. Красивые и в своих успехах, силе. И в своих слабостях. Неидеальные, но зато какие настоящие!
Они даже ошибаются/косячат так, что не получается их осуждать. Сочувствовать - да. Стараться понять - да. Но не осуждать. Больше, чем они сами себя винят/сжигают, обвинить их не получится. Да и не надо. Эмоций при прочтении - просто шквал! С очень больнючими моментами💔 А потом ещё и долго думаешь о прочитанном… Каждому гг искренне сочувствую. И каждым восхищаюсь. Автору👏👏
Родственники эти… и Илона…Едут, как на эшафот… какая-то обреченность. И неизбежность ещё одной трагедии в отношениях этих красивых, любящих людей💔 так жаль…
Но на обложке две пары)) пусть все перемелется, отфильтруется - и останется настоящее. Останется любовь. Даже если сейчас многое видится не так))
Спасибо вам за героев и сюжет. Очень нравится читать❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена