Книга. "Многоточия" читать онлайн
Эксклюзив

Многоточия

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, чувства на грани, сложные моральные вы...

Читать
Рейтинг:
700
1977 150148

Текущий рейтинг:
#106 в Романы о неверности
#90 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 296 стр.

27.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Многоточия"

Он делает шаг, вперед, заставляя меня вжаться в стеллаж с дорогой посудой.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…

НЕ МЖМ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2026, 09:41:53

Оля,проделала большую работу над собой, изменилась внешне, но не проработала главную свою проблему. Не полюбила себя и к сожалению гордости у нее не добавилось. Дан бросал её без объяснений уже несколько раз, понятно и дураку, что она для него ценности не представляет, для чего себя унижать очередной раз догоняя его? Для чего? Показать новую причёску и фигуру? От этого ценность её в глазах Дана не изменится. И конечно подругами с Юлей им не быть, она просто ещё не знает, про чувства Дана к Ю. Не понимаю её стремление опять окунаться в это болото, когда мужчина явно к тебе не испытывает никаких чувств.

avatar
22.05.2026, 12:18:06

Да. Крепкий орешек Оля. Интересно, а она заметила, что Юля уже и не беременна. Что с человеком произошло что то плохое. Или она только в своих проблемах.Ведь она была в курсе, что Юля ждет ребенка.

avatar
22.05.2026, 12:54:06

При встрече с бывшим всегда екает сердечко (у всех по-разному). А тут всё как вчера и с ого каким спектром эмоций… и с огромной зависимостью от них.
Такие сильные чувства, как у Ольги, быстро не проходят, как бы ты себя не прорабатывала. У каждого свой срок для перегореть (если получится) Малинин знает))
Оле - респект. Они все в кризисе, но мне кажется, лишь она определила для себя более-менее четкие НОВЫЕ ориентиры, за них и держится. У остальных по накатанной.
Просто женщина. Просто любит. Просто ошибается. Как все)
Я им всем искренне желаю счастья❤️ спасибо❤️

П.С. Вот нормальный же Леша, хороший, положительный весь такой. Нет, нам подавай «Порше»)))

avatar
19.05.2026, 05:59:56

Получается, мама Андрея Крымская татарка? Спасибо.

avatar
19.05.2026, 16:34:13

Совершенно захлебываюсь жадно всеми мелочами❤️ Каждый как молоточком: "Юла"🥹 "Мы справимся"

Та самая бусинка в подарок и при этом браслеты украшают не запястья.

"Ю" – просто и многозначительно.

Андрей обволакиванием, Малина ураганом идут. И у каждого свое отчаяние. У каждого страхи потерять проявляются так чётко.

Юлька сплошное минное поле для себя. На нее давит не только потеря уже, там от этого все вообще перезапустилось у нее...восприятие, способ защиты, ощущения тела, реакции и здесь невероятно точно показана как работает психика. Какие процессы включилась. Все обострилось многократно. До слез какая разная с Малиной и с Андреем. И с каждым чувствует своё правильное и свое болезненное. И вот этот момент кроет жуть как. И плюсом ее сложности с проявлением эмоций. Убойная смесь.

Каждая глава это остановиться и подумать. Чувствовать💔

Обнимаю каждую спину❤️‍🩹

avatar
20.05.2026, 19:55:41

Он сделал все, что мог. Дан💔теперь ни друга, ни любимой женщины рядом. И никакой надежды…

А как написано! Боль Малинина - она прям в каждой строке, в каждом его движении, в каждом слове. Ранен. Разбит. Опустошен.
«И все перегорит». Перегорит???

Спасибо за главу. Сильно!👏

Спасибо за продолжение.

avatar
19.05.2026, 08:07:48

Спасибо большое за продолжение ❤️
Все понимаю, что сейчас Дан в самый тяжелый момент для семьи Ю и Андрея совершает деверсию в ней, но почему то в данной ситуации мне больше всего больно именно из-за него💔 Шесть лет безответной любви к человеку это наверное очень больно, я понимаю это только его выбор, но почему мне так больно за него ....

avatar
20.05.2026, 09:19:26

Как же мне больно именно за их "пару" 💔 для меня они тоже в связке и даже больше чем с Андреем.
Айя, спасибо большое за продолжение❤️ для меня одной из лучших ваших историй, а я пошла тихонько плакать 💔

avatar
19.05.2026, 08:20:03

Все думаю почему я так за Андрея и Юлю, и понимаю, Автор с самого начала истории показал настолько близких другу другу людей, что иначе быть не должно. И Дан здесь разрушитель несмотря на 6-летнюю любовь

avatar
19.05.2026, 08:20:27

Айя, а чего на самом деле хочет Илона от Андрея? Думаю, она не дура и понимает, что Андрей к ней не уйдет. Просто статус кво? Типа я все потеряла, пусть и у тебя все развалится?

Спасибо за продолжение.

Всё хрупко.
Айя, большое спасибо за продолжение.❤️

avatar
19.05.2026, 13:20:12

спасибо, Айя!
очень интересная история. душевная

avatar
19.05.2026, 17:10:21

Спасибо! Так мне жалко их всех троих!

avatar
19.05.2026, 17:28:08

Сложная любовь у Малины. Кто-то здесь назвал её одержимостью.Мне кажется, он любит ту Юлю, прежнюю, из прошлого.Юлю-мечту/Юлю-память/Юлю-надеждунасчастье. Ему хочется быть тем Малининым,который с ней общался шесть лет назад,– своей лучшей версией… потому как устал от себя,от пустоты, от жизни-гонки.И сейчас (мое мнение, на абсолютную истину не претендую)) его действия не столько для Юли, не для её счастья–для себя любимого.Очень не понравился его «аргумент» в конце главы - как будто перечеркнул/обесценил прошлое и настоящее Татариновых.Ты же в этом доме как сын.И там её Андрей.А вдруг это с тобой будет ху@та?😁И не рановато ли это «не НАШЕ»?Ох уж эти мужчины))Напролом.Не надо СЕЙЧАС ставить Ю перед выбором. И ещё.Мне кажется, его чувства к Ю сильно подогреваются её недоступностью. Запретный плод, так сказать)Даже интересно, потянул бы он Юлю в реале))

Мне очень нравится Малинин.Очень. Он классный. Но с Ю я вижу Андрея.Я ему даже Илону простила)) Возможно, Юля и автор думают иначе😁в любом случае Ю повезло с мужчинами💯но все же Андрей💘

А ещё с нетерпением жду похудевшую, похорошевшую, повысившую свою самооценку успешную наконецтонеучительницу Ольгу.И чтобы Малинин офигел)))

Спасибо❤️

avatar
20.05.2026, 07:14:31

Очень больно за Малинина, как же он сможет побороть в себе любовь к Юле, хочется чтобы он вернулся к Оле, она подарит ему всю любовь на которую способна!

Айя, спасибо за продолжение ❤️

avatar
18.05.2026, 10:49:58

Читаю и сердце сжимается просто, всех троих очень жаль, все классные❤️ все любят и всем больно 💔

avatar
16.05.2026, 12:16:33

Уж очень хочется посмотреть как Дан будет забирать Ю себе. Он ведь придет на семейное сборище Татариновых ?