- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Многоточия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774585745_77.png
Эксклюзив
Многоточия
Айя Субботина
Цикл: Неверные
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные герои, чувства на грани, сложные моральные вы...
Рейтинг:
698
698
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#102 в Романы о неверности
#87 в Романтическая эротика
В процессе: 22 Июн
291 стр.
Публикация:
27.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Многоточия"
Он делает шаг, вперед, заставляя меня вжаться в стеллаж с дорогой посудой.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…
НЕ МЖМ
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…
НЕ МЖМ
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюди по-разному переживают горе, оно или сближает или разводит навсегда. Юле несомненно нужна профессиональная помощь. И если эту стену не растопить, то надо отпустить друг друга, никто не виноват, просто надо уйти туда, где дышется(
Как Андрей пытается растопить сердце своей Снежной Королеве. Сдаётся ей и ради неё. Аналогия белые цветы = белый флаг такая тонкая. Я вспомнила пустую вазу и как ее дорасколола Ю. Я тогда подумала, что Андрей устал и сдался, а оказывается нет.. Интерес женщины в магазине был показателен в плане Андрея. Ведь при таком накале и непонимание что делать, чем закончиться, куда идти, можно сорваться. Ведь раньше при разводе, в прошлый кризис появилась Илона. И это стало уроком. А сейчас это не просто урок, это выбор. Выбор человека, выбор себя. Потому, что измена это всегда про выбор. Андрею нужны были хоть какие то эмоции от Ю. И мне кажется, что у Андрея получилось хоть немного растормошить Ю. Согласна, любая эмоция это хорошо.
Спасибо.
А Юля, похоже, превратилась в робота(
Спасибо за продолжение.
Наконец-то собралась с духом и прочитала книгу. До этого "копила". :) Я в Вас влюбилась второй раз, так можно? 😉 Как можно прописать так чувства каждого героя, как?! Они ведь такие разные! Если, читая, погружаешься в каждого, то как надо прочувствовать, чтобы писать? Сердце за каждого от переживаний щемит...
Юля, Юлечка ну что же ты такая вся закрытая на все сто замков 💔 мне кажется эта встреча для нее тоже не прошла так легко как она это показывает окружающим, так хочется ее растормошить, обнять и дать ей в волю выплакать все, что у нее на душе 💔
Дан, мое сердце просто разрывается от его переживаний 💔 так сильно любить Ю и так быть ей преданным именно душой. Я так их люблю и каждая глава прям 💔 но я верю и надеюсь, что все будет хорошо.
Спасибо большое за продолжение, как у вас получается передавать эмоции героев, что просто проживаешь их вместе с ними❤️ Спасиб
Не верю Ю..хорошо держала лицо... Нужна глава с ней, срочно...А то уже мозг расплавился в этой всей смеси чувств четырёх людей... Жаль всех...даже Андрея, который изменил (нет ему прощения)..хотя..
Ответы на все вопросы у Юли )) хочется побыстрее узнать о чем она молчит . Как жила эти четыре месяца , как с Андреем 🤔и семейный вечер .. это реальные планы или фарс , что бы на дай Бог Малина не взялся за старое ..
Спасибо за главу🌷
Я не заставляю себя принимать чью-то сторону. Во мне этого нет здесь. И это так круто, потому что люблю их всех, каждого даже по-разному, но одинаково сильно: и больно за каждого, понимаю поступки и не понимаю зачастую, но принимаю, злюсь и мысленно обнимаю . Родные💔
Мне невозможно нравится этот угол обзора на жизнь этих героев. Когда нет откровенных эгоистов, мудаков, когда объективна к их поступкам. Когда принимаешь всю их дичь в поведении и поскольку они все тебе настолько близкие, что ты готов к тому, что и в тебя стекло полетит, потому что поддерживаешь то, что многим не нравится. И я как и в жизни, поддерживаю таких неидеальных своих любимых людей, так и здесь (к слову, между тем – безмерно интересных, глубоких, приятных, внимательных) за них душой и горой.
Спасибо, Айя❤️
Так, де Илона? А то на Даню больно смотреть 😢
А такая любовь от мужчины возможна?
Почему то представляю Юлю, которая вышла из ювелирного магазина и идёт на ватных ногах, а из глаз льются слезы.
Счастлива в "моменте" только Оля.
Айя, большое спасибо за продолжение ❤️
У кого-то буря в душе ,а у кого-то счастье в моменте.Да,это и есть жизнь…в серо-ярких оттенках.Пока тут можно порадоваться только за Олю .Айя,спасибо❤️
Малина, обнять тебя за невыносимые, кажется, страдания и побить за то, что ты так с Олей💔
Но обнять хочется больше, блин. Ну потому что. И все. Потому что живой и свой🥹
Оля себя отпустила, ей хорошо, она Даном дышит и напивается. За нее рада, потому что ей нужен этот момент даже просто для себя. Почувствовать. Побыть этой девочкой-девочкой.
Даня...понимаю его всем нутром, все равно. Вот эгоистично. Когда оно там внутри все разъедает, а он пытается делать хоть что-то, чтобы не размазало окончательно. Вот так, пользуясь человеком.
Как же он и Юля лицо держат, это вообще. Капец сложно. Да и, в целом, такая буря у обоих, что она где-то рванет все равно еще.
Спасибо за продолжение.
В первой главе порадовали измение в Оле, таки на тонком уровне. Однозначно, смена работы было самым верным решением для нее. И приятно, что Дан это отмечает и готов все впитывать, но очень не хотелось бы, чтобы Оля была пластырем. Но видимо по другому пока никак. И вроде, Дан стал отогреваться и даже готов смириться со статусом бойфренда, но встреча с Ю затмевает вся и словно не было всех тех мыслей с которыми зашел в магазин к Оле. Оля и Дан в обнимку стоят, но какие разные эмоции внутри у каждого. Очень напомнила встреча в ресторане, когда Оле хватило одного взгляда и она побежала за Даном. Сейчас они словно поменялись местами. Но Дан не бежит, а стоит и думает потрогать ручку за которую только что держалась Юля... Меня вынесли последние обзацы. Настолько ощущается его боль, ее можно даже потрогать.
Спасибо
Аж до слез! "Как перестать её любить"?
Столько эмоций после главы💔💔Внешне у них все гуд, а в душЕ…
Не заваливает, говорит, горами сообщений, потому что, мол, плотный график теперь. Неа)) Она бы и будучи абсолютно свободной теперь бы не усердствовала) Не понял ты, Дан, НОВУЮ Ольгу. Только внешние изменения увидел да «пингвином» впечатлился)) Но ему и не надо понимать, когда Юля… Умненькая Оля, думаю, заметила изменения в настроении Дана и поняла причины. Она и раньше подмечала…
Как же сложно все у них💔 …и если б кто-то знал ответ на твой вопрос, Малинин… если бы кто знал…
«Несвоевременность - вечная драма, где есть Он и Она»💔
П.С. Когда тюльпанов много - это суперкрасиво😍 спасибо за главу!
Спасибо за продолжение! Читала и просто улетела от этой главы, словно есть только эта книга и ничего вокруг. Юля отличная актриса. И да, когда в душе пусто не приходится даже играть. Она не та, чтобы врываться в чужое пространство Оли и Дани.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена