Книга. "Многоточия" читать онлайн
Эксклюзив

Многоточия

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, чувства на грани, сложные моральные вы...

Читать
Рейтинг:
699
1976 150119

Текущий рейтинг:
#106 в Романы о неверности
#90 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 296 стр.

27.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Многоточия"

Он делает шаг, вперед, заставляя меня вжаться в стеллаж с дорогой посудой.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…

НЕ МЖМ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 10:50:13

Ничто так не пьянит как вино страдания. Кажется Юля слишком увлеклась своей болью

avatar
29.05.2026, 17:21:17

Вот когда узнает про измену, тогда и начнется армагеддон 😱

avatar
29.05.2026, 22:10:28

Ну трындец, теперь пойдет Дана доводить до состояния выжженной земли 🤯,мы и так его улыбки уже тыщу лет не видели😍. Побалуйте нас приятностями🙏🤤

avatar
30.05.2026, 01:02:32

Хочется так орать... Что же вы делаете? Юла, что ты делаешь и почему все вот так? Некоторые теряют намного больше, чем неродившейся ребенок... Понятно, что боль не измерить. Но как-то слишком круто взяла обороты страдания Юля. Хотя, мы не знаем, что было в прошлом... И может то счастливое настоящее, что мы видели, совсем и не правда? Не зря Дан ей не верил...

avatar
27.05.2026, 07:57:32

Юля, Юличка оживай пожалуйста 💔 очень надеюсь, что у Андрея получится ее растормошить пусть даже в сторону минус, мы вместе с Андреем будем рады и этой эмоции.
У меня хоть и имеется "зуб" на него за его измену с Илоной, но очень тяжело наблюдать как все рушится.
Спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
27.05.2026, 09:32:53

Готова к помидорам и тапкам. Но...

Андрей изменил Юле, насколько я помню, когда в их отношениях наступил кризис. Жена подала на развод. Я не оправдываю Андрея и не приемлю измены. Он оступился. И мучается этим. И все же. Ю режиссирует, она решает, быть им или не быть вместе.
Отдам Андрею должное- устоял перед соблазном. Он и не хотел. Эту даму. Он хочет Ю. А вот, что хочет Ю?

Сейчас Юля буквально толкает Андрея на измену. Он - живой человек, у него есть потребность не только в сексе, но и понимании, что он нужен. Он - не приложение, не часть интерьера. Юля, понятно, переживает потерю ребёнка. Но есть что-то ещё, что сейчас разрушает и ее, и их с Андреем брак.

Мне очень жаль и Ю, и Андрея, и Дана. А Оля молодец.

avatar
27.05.2026, 10:11:38

Почему-то подумала, что Андрею по характеру подошла бы такая девушка, как Оля, нежная, теплая и заглядывающая в глаза. А такая как Юля, со стальным стержнем и холодная-Дану, чтобы держать его в постоянном тонусе. За Юлю очень переживаю, она мне очень импонирует по характеру, такая умница, но в данный момент хочется её растормашить, чтобы ожила. Не оправдываю измены, но в данном случае, трудно было бы осудить Андрея, он тоже предан, как Хатико. Очень жаль его и как человека, и как мужчину, тут даже вопрос ни про секс, он находясь в браке не получает даже крохи тепла и ласки. Юля не просто отгородилась, она банально толкает его на измену, а ведь он тоже живой,человек, а не собака на цепи. Я не уверенна, что на месте Андрея, Дан бы так караулил Юлю, а не бросился бы в загул. Жаль, переживаю за Андрея и Юлю, ведь Андрей действительно преданный и любящий муж. Наглядное пособие доя женщин, как не надо поступать в браке. Скорее есть желание Юли оттолкнуть от себя Андрея, чтобы был повод разорвать отношения.

avatar
27.05.2026, 11:58:07

А вот и мой личный триггер. Равнодушие и холод. И хоть контекст очень разный, а все равно бъет наотмаш.

Андрей не знает как, с какой стороны подойти, что сказать, какие действия предпринять, чтобы вообще все не рухнуло. Даже это призрачное присутствие.

То, как он все это время упрямо к Юле пути прокладывает– бесценно. Да, без результата. Но, возможно, если он, все же, будет и отрицательный, то это тоже сдвинет с мёртвой тишины. Куда сдвинет? Наверное, пока неважно. Главное разрубить тишину и напряжение❤️‍🩹
Здесь я Андрея понимаю🥺

avatar
27.05.2026, 10:21:03

От их взаимодействия мне плакать хочется💔Юлька ,что ты с собой творишь💔

avatar
27.05.2026, 14:37:44

Девочки, почему так мало звездочек??? Давайте поддержим автора!!!

avatar
27.05.2026, 15:51:53

Андрей не сдается , это подкупает❤️ любящий, заботливый, внимательный , предпринимает попытки вернуть Юлю к прежней жизни . Пионы в апреле, лишь бы жена хоть на мгновение ожила❤️Может , и хорошо , что у Юли есть возможность уйти глубже в работу , так она меньше чувствует боль и меньше винит себя в том, что не справилась.
Есть ли у них шанс на совместное будущее ..

Спасибо ❤️

Люди по-разному переживают горе, оно или сближает или разводит навсегда. Юле несомненно нужна профессиональная помощь. И если эту стену не растопить, то надо отпустить друг друга, никто не виноват, просто надо уйти туда, где дышется(

avatar
28.05.2026, 05:19:53

Как Андрей пытается растопить сердце своей Снежной Королеве. Сдаётся ей и ради неё. Аналогия белые цветы = белый флаг такая тонкая. Я вспомнила пустую вазу и как ее дорасколола Ю. Я тогда подумала, что Андрей устал и сдался, а оказывается нет.. Интерес женщины в магазине был показателен в плане Андрея. Ведь при таком накале и непонимание что делать, чем закончиться, куда идти, можно сорваться. Ведь раньше при разводе, в прошлый кризис появилась Илона. И это стало уроком. А сейчас это не просто урок, это выбор. Выбор человека, выбор себя. Потому, что измена это всегда про выбор. Андрею нужны были хоть какие то эмоции от Ю. И мне кажется, что у Андрея получилось хоть немного растормошить Ю. Согласна, любая эмоция это хорошо.
Спасибо.

avatar
26.05.2026, 08:05:47

А Юля, похоже, превратилась в робота(

Спасибо за продолжение.

avatar
28.05.2026, 10:39:01

Наконец-то собралась с духом и прочитала книгу. До этого "копила". :) Я в Вас влюбилась второй раз, так можно? 😉 Как можно прописать так чувства каждого героя, как?! Они ведь такие разные! Если, читая, погружаешься в каждого, то как надо прочувствовать, чтобы писать? Сердце за каждого от переживаний щемит...

avatar
26.05.2026, 09:58:35

Юля, Юлечка ну что же ты такая вся закрытая на все сто замков 💔 мне кажется эта встреча для нее тоже не прошла так легко как она это показывает окружающим, так хочется ее растормошить, обнять и дать ей в волю выплакать все, что у нее на душе 💔

Дан, мое сердце просто разрывается от его переживаний 💔 так сильно любить Ю и так быть ей преданным именно душой. Я так их люблю и каждая глава прям 💔 но я верю и надеюсь, что все будет хорошо.
Спасибо большое за продолжение, как у вас получается передавать эмоции героев, что просто проживаешь их вместе с ними❤️ Спасиб

avatar
26.05.2026, 21:28:26

Не верю Ю..хорошо держала лицо... Нужна глава с ней, срочно...А то уже мозг расплавился в этой всей смеси чувств четырёх людей... Жаль всех...даже Андрея, который изменил (нет ему прощения)..хотя..

avatar
26.05.2026, 13:26:08

Ответы на все вопросы у Юли )) хочется побыстрее узнать о чем она молчит . Как жила эти четыре месяца , как с Андреем 🤔и семейный вечер .. это реальные планы или фарс , что бы на дай Бог Малина не взялся за старое ..

Спасибо за главу🌷

avatar
26.05.2026, 10:46:48

Я не заставляю себя принимать чью-то сторону. Во мне этого нет здесь. И это так круто, потому что люблю их всех, каждого даже по-разному, но одинаково сильно: и больно за каждого, понимаю поступки и не понимаю зачастую, но принимаю, злюсь и мысленно обнимаю . Родные💔

Мне невозможно нравится этот угол обзора на жизнь этих героев. Когда нет откровенных эгоистов, мудаков, когда объективна к их поступкам. Когда принимаешь всю их дичь в поведении и поскольку они все тебе настолько близкие, что ты готов к тому, что и в тебя стекло полетит, потому что поддерживаешь то, что многим не нравится. И я как и в жизни, поддерживаю таких неидеальных своих любимых людей, так и здесь (к слову, между тем – безмерно интересных, глубоких, приятных, внимательных) за них душой и горой.

Спасибо, Айя❤️