Книга. "Многоточия" читать онлайн
Эксклюзив

Многоточия

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, чувства на грани, сложные моральные вы...

Читать
Рейтинг:
698
1975 149572

Текущий рейтинг:
#103 в Романы о неверности
#85 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 296 стр.

27.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Многоточия"

Он делает шаг, вперед, заставляя меня вжаться в стеллаж с дорогой посудой.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…

НЕ МЖМ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 16:01:10

Мне так жалко Андрея, хотя Дан мне нравится больше. Спасибо! ‍❤️‍

avatar
09.06.2026, 15:37:34

Айя, спасибо)))
Андрею невозможно не сочувствовать…

avatar
10.06.2026, 07:14:03

)) по цвету корешков.
я думала, так уже не делают

avatar
10.06.2026, 07:14:35

Малинин такая заботушка)

avatar
10.06.2026, 07:21:32

Здравствуйте. Момента из аннотации еще не было? Или уже не будет?

avatar
10.06.2026, 08:01:15

Почему я не хочу что бы они были вмести(Дан и Юля) сама не понимаю. Похожая же ситуация была в предыдущей истории и там даже не задумывалась о правильности бытия. Наверное жена была стервой, муж мямлей, а здесь наоборот, половинки же замечательные любящие люди, как на их боли построить свое счастье?

avatar
09.06.2026, 14:04:52

Какое интересное я увидела сравнение отношений Ю и Андрея со старой, пожелтевшей краской перил в беседке, под которой гнилое дерево, муравьи, плесень. Все что скрывались все годы брака вылезло. С одной стороны, после стольких лет недомолвок и тайн это должно было принеси облегчение, но и сколько боли это прибавило. И эта девочка в песочнице как что снесла это нагромождение, что сторила до основания. Словно и их брак разрушен и как та девочка Юля отрехнула ладошки и больше ее это не интересует и она как можно скорее хочет перевернуть эту страницу и идти дальше, или как она говорит "хочет выплыть". А Как же Андрей... Как ему выплывать. Понимаешь, что так и было предопределенно, но ни хрена от этого не легче.

Спасибо

avatar
09.06.2026, 08:07:20

Ну вот и всё 💔 нет слов....

Спасибо большое за продолжение

avatar
09.06.2026, 14:45:10

Хочется поблагодарить очередной раз автора, не перестаю Вами восхищаться!!! Вы не только пишите потрясающие книги, которые находят отклик у стольких читателей, но и очень воспитанный и корректный автор. Насколько терпеливо и корректно Вы отвечаете своим читателям, не может не вызывать уважения. Читаю очень много и есть с кем сравнить, некоторые авторы не только банят, но и откровенно хамят своим читателям, хотя ничего обидного читатели в комментариях не пишут. Даже у некоторых авторов разное видение книги, не совпадающее с автором, вызавает некую словестную злость. Спасибо, Айя!!!

avatar
09.06.2026, 14:10:15

Всё в жизни Андрея пропитано чувствами к Юле, и болью от её потери. Когда мужчина готов отказаться ради любимой женщины от такой большой, любящей и дружной семьи- это дорогого стоит. Так жаль, очень переживала за них. Наверное в этой точке им нужно было обнулиться и откровенно поговорить.

avatar
09.06.2026, 09:59:27

Я так переживала за них, вот прям до не могу. А сегодня выдохнула. Переживать не перестала, нет: столько боли в каждой строке💔 Стало светлее, что ли. Самое тягостное, мучительное осталось позади. И ещё не успело перечеркнуть/затмить счастливые шесть лет - им будет что вспомнить приятного. Не будет ожидания непонятно чего, непонимания, выматывающего молчания. Если любовь исчерпала ресурсы...😢

Боль, конечно останется. Другая, но останется.
Не надо "странных" конструкций) на надо сохранять ТАКОЙ брак. Пусть на месте разрушенных отношений будут новые: понятные, обычные, открытые — СЧАСТЛИВЫЕ. Другие. Но не с другими))) Мне очень нравится эта пара. ПлАчу. Болит за них. Но продолжаю верить в них. И надеяться на многоточия❤️ ...и на любовь❤️❤️ и на то, что нам в моменте КАЖЕТСЯ, что мы никого не любим))

Андрея и Юлю обнимаю🫂 Андрея — многократно 🫂 и с нетерпением жду следующую главу❤️❤️

avatar
09.06.2026, 09:01:34

Какая сильная метафора: "странное песочное нагромождение ", разрушенное руками "девочки с розовым бантом" 💔

Со стороны чуть легче наблюдать, потому что есть "читательская надежда", что это не всё, не точка...А если представить, что Андрей и Юля чувствуют в моменте - размазывает. Они прощаются друг с другом, с самими собой прежними, с чувствами, которые ещё есть. Это так страшно на самом деле. Тяжело читалось. Очень.

Но мои мысли полетели в будущее) Я пока не могу представить, что история этой пары завершена)

avatar
09.06.2026, 07:51:13

Все,меня вынесло...😭😭😭💔

ноо,В их истории я пока точку не ставлю ,а лишь многоточия....

avatar
08.06.2026, 14:16:29

Какой интересный, глубокий и откровенный разговор. Взгляд на девочку только усугубил чувства Ю, но мысли Андрея очень трогательные и все про жену. За обоих обидно. Ю закрылась сразу и защитное "забрало" открылось только при признании в измене. А выдала она все же эмоцию - злость. Было бы все равно, реакции бы не дала. Ответное признание как добивеп, при этом измена у каждого была разная по разному их размазала эта информация. Каждый по своему вариться в своем котле недомолвок, вины, боли, страхах. У каждого свое((( Наверное, здесь только "обнуляться" и время чтобы зализывать свои раны. Почему то мне кажеться, сейчас ничего у
них не получиться.

Спасибо

avatar
08.06.2026, 07:51:33

Я не выдыхаю пока...завтра будет, вероятно, картина полнее. Пока прямо сложно воедино мысль оформить.

Андрей признался таки. Именно вот так, как это характерно ему. Без попытки просто это с себя сбросить. Правду говорить, когда сам виноват, это титановый хребет надо иметь. Причём, понимая, что шанс на попытку остаться с Юлей нулевой.

Ох, и капец как больно за них💔

Ю💔

avatar
08.06.2026, 15:50:57

Айя...Эмоции на разрыв. Переживаю как за своих. Так ведь они ж и есть мои🥹

Мне нравится как по-разному эмоции меня забирают: иногда читаю главу, думаю, ничего не пишу, проживаю сначала. Слова приходят после. Потом могу поплакать, бывает сразу со слезами на глазах. Сегодня вот в напряжении при чтении. И потом накатило. 🥹

Ощущается каждый день в разном: и в голове и в сердце, и прямо сразу идет во всю душу. Колкими перемигиваниями в теле, разливающимся теплом, трепетом. Резкой тревогой. Безмерной любовью. Лёгкостью. Иногда сочитания чувств очень противоричивы. И оно все циклично💔

И я очень рада, что таким образом чувствую их всех. Это значит, что вы все делаете правильно, и пишете так, как надо и оно все попадает туда, куда нужно 🫶🫶🫶

avatar
08.06.2026, 11:21:57

На добивание. Вот это ее признание - как "Да брось ты уже меня - дважды не родившую, изменившую"💔 Мне так жаль её в этом заблуждении. И сержусь: за что она с Андреем так? Понимаю, Илона, надо ответить... Но... Дождусь, как отреагирует Андрей. "Нерадикальная" измена его добьет. В этот момент ему уже в браке держаться не за что.
Они старательно вбивают последние гвозди, каждый по своим, причем прямо противоположным причинам...хотя, мне кажется, после улыбки девочки, шансов уже на было 💔💔 Когда любовь бессильна...

А вера сильнее. Я продолжаю в них верить. Несмотря ни на что) большое видится на расстоянии; потерявши, плачем —что-то из этого)) это я про Юлю.

Хочется обнять обоих 🫂❤️вообще в каждой главе хочется кого-то обнять)) правда, и по голове настучать кому-то тоже хочется) А вообще это нормально - так сочувствовать мужикам?))

Спасибо за эмоции и мысли❤️ их на самом деле больше. Книга👏👏

avatar
08.06.2026, 11:42:00

Ох Юлька .. переживает , что не сможет родить, надеюсь что время вылечит ❤️ Заметила ведь общение взглядами с малышкой . Возможно она просто рубанула посильнее , чтобы Андрей оставил попытки сохранить брак , тем самым дала ему возможность с " полноценной" женщиной . Во всяком случае , мне так показалось , а уж как на самом деле обстоят дела , узнаем от нее , как у них с Малиной сейчас ))

Спасибо за главу 🫶🫶🫶

Не оставляйте , пожалуйста, Андрюшу одного , он обязательно должен размножаться 🫠 Татаринов -бренд😎

avatar
08.06.2026, 10:11:32

Ребята, мы тонем💔

avatar
08.06.2026, 09:13:13

Я так понимаю Андрей признался Ю не только для того, чтобы снять с плеч груз измены, но и для того, чтобы на фоне Ю он тоже не был "идеальным" и Ю было бы как будто проще сохранить их семью, НО.....
Но не ожидал, что и тебе могут рассказать правду которая тебя может добить. Читала главу на дыша мне кажется я и сейчас еще не могу выдохнуть....

Очень у меня какие-то двоякие чувства, с одной стороны понимаю поступок Андрея, а с другой немного злюсь на него 💔

Спасибо большое за продолжение ❤️