- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Многоточия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774585745_77.png
Эксклюзив
Многоточия
Айя Субботина
Цикл: Неверные
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные герои, чувства на грани, сложные моральные вы...
Рейтинг:
698
698
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#102 в Романы о неверности
#87 в Романтическая эротика
В процессе: 22 Июн
291 стр.
Публикация:
27.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Многоточия"
Он делает шаг, вперед, заставляя меня вжаться в стеллаж с дорогой посудой.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…
НЕ МЖМ
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…
НЕ МЖМ
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение ❤️
Дан, в данном моменте ты сейчас не свободен, не обижай Ю пожалуйста этим. Разберись для начала с человеком которому ты тоже очень дорог и только после поставленных точек можно начинать что-то новое ❤️
Измена Андрея догоняет Ю постепенно и все, что воспринимается вначале спокойно сейчас уже ощущается по другому 💔 Нет к Андрею ни холода, ни равнодушия, "просыпается " по тихоньку Ю
А мне очень захотелось послушать Дана. У него появился реальный шанс забрать себе свою Ю. Что он будет делать с Олей? Просто исчезнет, или бросит ей на
прощание что-то в стиле "ты слишком для меня хороша,
дело не в тебе и т.д"? Или будет честен? Без имен и подробностей скажет, что давно любит другую женщину.
Понятно. Он ничего не обещал. Но ведь понимает, что
держал свою "Хатико" на коротком поводке? Или
считает, что это исключительно её выбор...
Мне очень хочется увидеть, КАК он будет
действовать в новых обстоятельствах, чтобы понять
КТО он. Думаю - это будет интересно)))
Как-то его много. Прям очень много) и в квартире, и в главе))
Как то плохо понимаю Дана и Юлю , уже б решили для себя, что они хотят то в этой жизни.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Пишу, стираю, пишу...стёрла😭 От начала и до конца, в каждом предложении не было шанса вздохнуть💔
Так лихо от того, как им больно. От мыслей, от каждого сравнения в мыслях Андрея, разматывает жестко. Просто кольями в одно его живое сердце.
То, как он все это принял, без упрёков, мужественно, до моих ядовитых слез.
И хоть катастрофически больно...я рада, что они разошлись. Что они не совершили самую страшную ошибку, оставшись вопреки. И не добили друг друга этим. Закончилась ЭТА их история. Я не хочу загадывать, что дальше и будет ли у них новое единое. Мне просто сейчас дико хочется, чтобы Андрей не опустил руки, чтобы Юла позволила себе лично не закапывать никакие чувства.
Обнимаю каждого. Просто Андрея дольше и чаще😭
P.S. Комментариям о холодности Ю.
Казаться ледяной, не значит быть ею на самом деле. Глубинно в Юле нет никакого льда. Там целый порушенный мир у нее внутри полыхает. Сложные чувства, которые летят, не спрашивая и она за ними не успевает. Лучше держать себя вот так, как она это делает, чем так, что от нее ничего не останется.
Малина был с Юлькой всегда беззаботным поведением, лёгким, но и серьёзным. Всегда с особой и тонкой заботой о ней. Развеселить, выдернуть из тяжёлых мыслей, просто сделать так, чтобы улыбнулась, решить проблемы, дать базу...и всегда попасть чем-то необходимым в определённое ее состояние.
И даже если не сейчас, но я думаю, он в какой-то момент проявит себя с совершенно другой стороны, со всей присущей ему глубиной, которая его особенность❤️ и вот видел он себя таким, чувствовал или только откроет? Интересно это его развитие.
Пусть Юля останется ни с кем))) она потребитель и в отношениях с мужем, и в отношениях с Даном. Никого не любит, кроме себя... вот и пусть одна остается в своем "снежнокоролевском царстве"
Спасибо большое за продолжение ❤️
Ну всё, первый пошел в новую жизнь ❤️ Дан решил не упускать момента и сейчас максимально быть рядом с Ю❤️
Спасибо, сегодня читала главу с легким сердцем и улыбкой на лице
Как мне хочется, что Юля и Андрей нашли дорогу друг к другу. Была ведь и есть между ними любовь. Только вот компас у них сбился. И Андрей, ориентируясь на него, когда-то вышел на Илону, и сама Юля заплутала в своём "лабиринте". Пусть мелкими шажками, пусть через ошибки, но придут к новой отправной точке.
А Дан...Дан любит, как мне кажется, не Юлю, а то, что нарисовал своими красками на своём холсте.
Эгоистично, конечно, с моей стороны, надеяться, что развод.не приведёт.в жизнь Андрея другую женщину. Глупо ждать от здорового мужчины верности той, кто сама сделала шаг на разрыв отношений, но все же. Все же...
Эта пара мне кажется той самой, которая и должна быть. Дан не вывезет Юлю. Да ярко, да жарко, да страстно. Но как бы не погасло, если случится.
Мне так жалко Андрея, хотя Дан мне нравится больше. Спасибо! ❤️
Айя, спасибо)))
Андрею невозможно не сочувствовать…
)) по цвету корешков.
я думала, так уже не делают
Малинин такая заботушка)
Здравствуйте. Момента из аннотации еще не было? Или уже не будет?
Почему я не хочу что бы они были вмести(Дан и Юля) сама не понимаю. Похожая же ситуация была в предыдущей истории и там даже не задумывалась о правильности бытия. Наверное жена была стервой, муж мямлей, а здесь наоборот, половинки же замечательные любящие люди, как на их боли построить свое счастье?
Какое интересное я увидела сравнение отношений Ю и Андрея со старой, пожелтевшей краской перил в беседке, под которой гнилое дерево, муравьи, плесень. Все что скрывались все годы брака вылезло. С одной стороны, после стольких лет недомолвок и тайн это должно было принеси облегчение, но и сколько боли это прибавило. И эта девочка в песочнице как что снесла это нагромождение, что сторила до основания. Словно и их брак разрушен и как та девочка Юля отрехнула ладошки и больше ее это не интересует и она как можно скорее хочет перевернуть эту страницу и идти дальше, или как она говорит "хочет выплыть". А Как же Андрей... Как ему выплывать. Понимаешь, что так и было предопределенно, но ни хрена от этого не легче.
Спасибо
Ну вот и всё 💔 нет слов....
Спасибо большое за продолжение
Хочется поблагодарить очередной раз автора, не перестаю Вами восхищаться!!! Вы не только пишите потрясающие книги, которые находят отклик у стольких читателей, но и очень воспитанный и корректный автор. Насколько терпеливо и корректно Вы отвечаете своим читателям, не может не вызывать уважения. Читаю очень много и есть с кем сравнить, некоторые авторы не только банят, но и откровенно хамят своим читателям, хотя ничего обидного читатели в комментариях не пишут. Даже у некоторых авторов разное видение книги, не совпадающее с автором, вызавает некую словестную злость. Спасибо, Айя!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена