Книга. "Многоточия" читать онлайн
Эксклюзив

Многоточия

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, чувства на грани, сложные моральные вы...

Читать
Рейтинг:
699
1975 149815

Текущий рейтинг:
#103 в Романы о неверности
#85 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 296 стр.

27.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Многоточия"

Он делает шаг, вперед, заставляя меня вжаться в стеллаж с дорогой посудой.
— Решила окончательно закопать себя в бытовой рай, Ю?
— Отойди, Малинин, ты мешаешь мне дышать.
— Тут полно места - ты чего так дергаешься, м?
Нужно его оттолкнуть.
Я даже упираюсь ладонями ему в грудь, но пальцы натыкаются на проклятый крестик… и беспомощно комкают футболку у него на груди.
— Я тебя сейчас ударю, Дан. Забуду что ты моему мужу как брат и мой друг - и расцарапаю твою наглую рожу. Будешь потом Оле рассказывать, откуда ты такой красивый.
Он хрипло нагло смеется.
— Не надоело прятать голову в песок? Делать вид, что ничего не происходит?
Я мгновенно трезвею, толкаю его так сильно, что спотыкается и на секунду теряет равновесие.
— Ты просто придурок, Малинин! Пошел ты к черту, понял?! Ненавижу тебя!
Бегу, почти не разбирая пути, но в спину все равно несется его хриплое:
— А я тебя люблю, Ю…

НЕ МЖМ

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2026, 09:48:08

Как мне хочется, что Юля и Андрей нашли дорогу друг к другу. Была ведь и есть между ними любовь. Только вот компас у них сбился. И Андрей, ориентируясь на него, когда-то вышел на Илону, и сама Юля заплутала в своём "лабиринте". Пусть мелкими шажками, пусть через ошибки, но придут к новой отправной точке.

А Дан...Дан любит, как мне кажется, не Юлю, а то, что нарисовал своими красками на своём холсте.

Эгоистично, конечно, с моей стороны, надеяться, что развод.не приведёт.в жизнь Андрея другую женщину. Глупо ждать от здорового мужчины верности той, кто сама сделала шаг на разрыв отношений, но все же. Все же...

Эта пара мне кажется той самой, которая и должна быть. Дан не вывезет Юлю. Да ярко, да жарко, да страстно. Но как бы не погасло, если случится.

avatar
09.06.2026, 16:01:10

Мне так жалко Андрея, хотя Дан мне нравится больше. Спасибо! ‍❤️‍

avatar
09.06.2026, 15:37:34

Айя, спасибо)))
Андрею невозможно не сочувствовать…

avatar
10.06.2026, 07:14:03

)) по цвету корешков.
я думала, так уже не делают

avatar
10.06.2026, 07:14:35

Малинин такая заботушка)

avatar
10.06.2026, 07:21:32

Здравствуйте. Момента из аннотации еще не было? Или уже не будет?

avatar
10.06.2026, 08:01:15

Почему я не хочу что бы они были вмести(Дан и Юля) сама не понимаю. Похожая же ситуация была в предыдущей истории и там даже не задумывалась о правильности бытия. Наверное жена была стервой, муж мямлей, а здесь наоборот, половинки же замечательные любящие люди, как на их боли построить свое счастье?

avatar
09.06.2026, 14:04:52

Какое интересное я увидела сравнение отношений Ю и Андрея со старой, пожелтевшей краской перил в беседке, под которой гнилое дерево, муравьи, плесень. Все что скрывались все годы брака вылезло. С одной стороны, после стольких лет недомолвок и тайн это должно было принеси облегчение, но и сколько боли это прибавило. И эта девочка в песочнице как что снесла это нагромождение, что сторила до основания. Словно и их брак разрушен и как та девочка Юля отрехнула ладошки и больше ее это не интересует и она как можно скорее хочет перевернуть эту страницу и идти дальше, или как она говорит "хочет выплыть". А Как же Андрей... Как ему выплывать. Понимаешь, что так и было предопределенно, но ни хрена от этого не легче.

Спасибо

avatar
09.06.2026, 08:07:20

Ну вот и всё 💔 нет слов....

Спасибо большое за продолжение

avatar
09.06.2026, 14:45:10

Хочется поблагодарить очередной раз автора, не перестаю Вами восхищаться!!! Вы не только пишите потрясающие книги, которые находят отклик у стольких читателей, но и очень воспитанный и корректный автор. Насколько терпеливо и корректно Вы отвечаете своим читателям, не может не вызывать уважения. Читаю очень много и есть с кем сравнить, некоторые авторы не только банят, но и откровенно хамят своим читателям, хотя ничего обидного читатели в комментариях не пишут. Даже у некоторых авторов разное видение книги, не совпадающее с автором, вызавает некую словестную злость. Спасибо, Айя!!!

avatar
09.06.2026, 14:10:15

Всё в жизни Андрея пропитано чувствами к Юле, и болью от её потери. Когда мужчина готов отказаться ради любимой женщины от такой большой, любящей и дружной семьи- это дорогого стоит. Так жаль, очень переживала за них. Наверное в этой точке им нужно было обнулиться и откровенно поговорить.

avatar
09.06.2026, 09:59:27

Я так переживала за них, вот прям до не могу. А сегодня выдохнула. Переживать не перестала, нет: столько боли в каждой строке💔 Стало светлее, что ли. Самое тягостное, мучительное осталось позади. И ещё не успело перечеркнуть/затмить счастливые шесть лет - им будет что вспомнить приятного. Не будет ожидания непонятно чего, непонимания, выматывающего молчания. Если любовь исчерпала ресурсы...😢

Боль, конечно останется. Другая, но останется.
Не надо "странных" конструкций) на надо сохранять ТАКОЙ брак. Пусть на месте разрушенных отношений будут новые: понятные, обычные, открытые — СЧАСТЛИВЫЕ. Другие. Но не с другими))) Мне очень нравится эта пара. ПлАчу. Болит за них. Но продолжаю верить в них. И надеяться на многоточия❤️ ...и на любовь❤️❤️ и на то, что нам в моменте КАЖЕТСЯ, что мы никого не любим))

Андрея и Юлю обнимаю🫂 Андрея — многократно 🫂 и с нетерпением жду следующую главу❤️❤️

avatar
09.06.2026, 09:01:34

Какая сильная метафора: "странное песочное нагромождение ", разрушенное руками "девочки с розовым бантом" 💔

Со стороны чуть легче наблюдать, потому что есть "читательская надежда", что это не всё, не точка...А если представить, что Андрей и Юля чувствуют в моменте - размазывает. Они прощаются друг с другом, с самими собой прежними, с чувствами, которые ещё есть. Это так страшно на самом деле. Тяжело читалось. Очень.

Но мои мысли полетели в будущее) Я пока не могу представить, что история этой пары завершена)

avatar
09.06.2026, 07:51:13

Все,меня вынесло...😭😭😭💔

ноо,В их истории я пока точку не ставлю ,а лишь многоточия....

avatar
08.06.2026, 14:16:29

Какой интересный, глубокий и откровенный разговор. Взгляд на девочку только усугубил чувства Ю, но мысли Андрея очень трогательные и все про жену. За обоих обидно. Ю закрылась сразу и защитное "забрало" открылось только при признании в измене. А выдала она все же эмоцию - злость. Было бы все равно, реакции бы не дала. Ответное признание как добивеп, при этом измена у каждого была разная по разному их размазала эта информация. Каждый по своему вариться в своем котле недомолвок, вины, боли, страхах. У каждого свое((( Наверное, здесь только "обнуляться" и время чтобы зализывать свои раны. Почему то мне кажеться, сейчас ничего у
них не получиться.

Спасибо

avatar
08.06.2026, 07:51:33

Я не выдыхаю пока...завтра будет, вероятно, картина полнее. Пока прямо сложно воедино мысль оформить.

Андрей признался таки. Именно вот так, как это характерно ему. Без попытки просто это с себя сбросить. Правду говорить, когда сам виноват, это титановый хребет надо иметь. Причём, понимая, что шанс на попытку остаться с Юлей нулевой.

Ох, и капец как больно за них💔

Ю💔

avatar
08.06.2026, 15:50:57

Айя...Эмоции на разрыв. Переживаю как за своих. Так ведь они ж и есть мои🥹

Мне нравится как по-разному эмоции меня забирают: иногда читаю главу, думаю, ничего не пишу, проживаю сначала. Слова приходят после. Потом могу поплакать, бывает сразу со слезами на глазах. Сегодня вот в напряжении при чтении. И потом накатило. 🥹

Ощущается каждый день в разном: и в голове и в сердце, и прямо сразу идет во всю душу. Колкими перемигиваниями в теле, разливающимся теплом, трепетом. Резкой тревогой. Безмерной любовью. Лёгкостью. Иногда сочитания чувств очень противоричивы. И оно все циклично💔

И я очень рада, что таким образом чувствую их всех. Это значит, что вы все делаете правильно, и пишете так, как надо и оно все попадает туда, куда нужно 🫶🫶🫶

avatar
08.06.2026, 11:21:57

На добивание. Вот это ее признание - как "Да брось ты уже меня - дважды не родившую, изменившую"💔 Мне так жаль её в этом заблуждении. И сержусь: за что она с Андреем так? Понимаю, Илона, надо ответить... Но... Дождусь, как отреагирует Андрей. "Нерадикальная" измена его добьет. В этот момент ему уже в браке держаться не за что.
Они старательно вбивают последние гвозди, каждый по своим, причем прямо противоположным причинам...хотя, мне кажется, после улыбки девочки, шансов уже на было 💔💔 Когда любовь бессильна...

А вера сильнее. Я продолжаю в них верить. Несмотря ни на что) большое видится на расстоянии; потерявши, плачем —что-то из этого)) это я про Юлю.

Хочется обнять обоих 🫂❤️вообще в каждой главе хочется кого-то обнять)) правда, и по голове настучать кому-то тоже хочется) А вообще это нормально - так сочувствовать мужикам?))

Спасибо за эмоции и мысли❤️ их на самом деле больше. Книга👏👏

avatar
08.06.2026, 11:42:00

Ох Юлька .. переживает , что не сможет родить, надеюсь что время вылечит ❤️ Заметила ведь общение взглядами с малышкой . Возможно она просто рубанула посильнее , чтобы Андрей оставил попытки сохранить брак , тем самым дала ему возможность с " полноценной" женщиной . Во всяком случае , мне так показалось , а уж как на самом деле обстоят дела , узнаем от нее , как у них с Малиной сейчас ))

Спасибо за главу 🫶🫶🫶

Не оставляйте , пожалуйста, Андрюшу одного , он обязательно должен размножаться 🫠 Татаринов -бренд😎

avatar
08.06.2026, 10:11:32

Ребята, мы тонем💔