Книга. "Модель по вызову " читать онлайн

Модель по вызову

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1215
1229 105959

Текущий рейтинг:
#11973 в Эротика
#10285 в Современный любовный роман


Полный текст 345 стр.

12.05.2019 — 01.11.2019


Аннотация к книге "Модель по вызову "

Когда на твои плечи ложится тяжкий груз трудноразрешимых проблем, а из богатств у тебя только непомерный гонор и титул «Мисс экономический факультет», где, у кого искать поддержки одинокой принцессе? Конечно, у настоящего принца! Только он оказался тем еще козлом... Судьба привела меня в организацию, где под личиной модельного агентства оказывают услуги интимного характера сильным мирам сего. Он взялся обучить меня искусству любви, а я взяла и влюбилась… в того, который должен меня продать. Продай меня подороже, милый! Продай меня, если сможешь...
Не забудьте подписаться на автора.


847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2019, 19:51:53

Это не театр, а какой-то цирк уродов. Под маской благочестивых семьянинов собрались похотливые старики. И вишенкой на торте выступила Марина. Считаю Светик блестяще справилась со своей задачей... хотя вечер ещё продолжается, но надеюсь что больше ничего неприятного не произойдёт.

Я согласна! Шикарной она маринка мордой об асфальт!!

Мариночка мы помним ! Муз и вдохновение наше все !!! Удачи!

avatar
30.07.2019, 23:43:18

Ещё и смотрин не было, а лицом по грязи Светика уже повозили. Правда и она в долгу не осталась.Свою дозу яда получили все. А вообще, ещё та парочка вырисовывается-циник и стервочка, только вот, парочка ли?
Спасибо, Марина!

avatar
30.07.2019, 21:38:17

Светик - умничка!
Шикарно этой курице по мозгам дала!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.07.2019, 22:04:39

так вот откуда это все у Упыря пошло!! вот же коза это Марина!! и Светик ее классно сделала)) как радовался Упырь;)
огромное спасибочки!

avatar
30.07.2019, 21:43:38

Светик, так хорошо Марину приземлила )))) Упырь может ею гордиться!!! Уязвлённая гордость Юрика, сейчас реанимируется))) спасибо Марина -классная прода, хоть и грустная!!

avatar
30.07.2019, 21:26:07

ну просто американские горки на эмоциях Светы) спасибо!

avatar
30.07.2019, 14:39:01

Театр - это рекламная акция?
Показать "товар" лицом, так сказать?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

Очень надеюсь что если аукцион состоится то Юрик сам её выкупит....

avatar
29.07.2019, 20:30:43

Я наверное как и Светик с замиранием сердца и до холодеющих пальцев жду, когда же произойдёт этот злосчастный аукцион. Юрка не дурак, он должен был заметить её реакцию, как она была внутренне скована, как вся словно протестовала против этого но не могла ничего сделать. Возможно даже это была его маленькая проверка, посмотреть на ее реакцию и то что он увидел явно ему понравилось. Ох, чувствую борьба за Свету на аукционе будет жаркой... если конечно до него дело дойдёт.
Марина спасибо за продолжение! Коллаж в тексте у меня виден :)

avatar
29.07.2019, 21:37:24

Юрик проницательный, ведь заметил и бледность и напряжение в Свете, чтож будем ждать осознания любви с его стороны. спасибо!!!

avatar
29.07.2019, 20:38:18

спасибо! а зачем это Ирине? в чем подвох?

avatar
29.07.2019, 03:18:35

Душа болит за Свету, одно успокаивает, что будет ХЭ. Спасибо Марина!!

avatar
29.07.2019, 18:59:10

надо же....театр!! фууух..пока можно и выдохнуть!! ну упырь...умеешь ты и удивить!! пусть Ирка что то там и говорила!!)
огромное спасибочки!

avatar
29.07.2019, 20:04:52

Очень интересная книга! Прочитала все, что есть буквально на одном дыхании! Написано супер, глаза радуются, внутренний пошлый демон тоже) вдохновения вам!

avatar
29.07.2019, 19:56:00

Каков привет, таков ответ, он же всё сделал для того, чтобы Светик вела себя именно так. Особенно, если вспомнить обстоятельства их первой встречи, да и второй тоже.Ирина, конечно, хорошие мысли и советы дает, но Юрик мог бы и сам додуматься, что Свете интересно. Хотя, какая разница кто надоумил, для Светы важен каждый день отстрочки.
Спасибо!

avatar
28.07.2019, 23:34:53

Да, была Света, сначала, графиня, потом принцеска, а теперь стала снежной королевой. Разморозить её может только Юрик, но Юрик - сутенер и этим всё сказано...пока.Но лучше уж морозиться, чем мандражировать.
Спасибо!

avatar
28.07.2019, 22:18:53

Ой, Марин, я как и Светик не хочу верить, что Упырь все же это сделает....а если да, то очень интересно последующие Юрины действия.