Книга. "Модификация. Часть первая" читать онлайн

Модификация. Часть первая

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:пришельцы, теория заговора, конец света и постап...

Рейтинг:
134
113 8156

Текущий рейтинг:
#612 в Альтернативная история
#672 в Научная фантастика


Полный текст 174 стр.

22.03.2020 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Модификация. Часть первая"

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.
Профессор биохимик, увлекающийся альтернативными теориями, чудом докапывается до секретных материалов, хранимых в библиотеке Ватикана. Его дальнейшие попытки обратить внимание общественности на результаты проведенных им исследований заканчиваются не только полным провалом, но и преследованием. Непонятная, невидимая сила всячески препятствует раскрытию правды, и в этом деле власть имущие - лишь руки чародеев.
Изгнанный из научного сообщества, раскритикованный и лишенный права преподавать в университетах, профессор разочаровывается в собственных целях и задачах, полагая, будто уже не в состоянии обрести потерянный смысл жизни, как в мире начинают происходить события, полностью подтверждающие его осмеянную теорию и научные расчеты...

ВТОРАЯ ЧАСТЬ в ознакомительных фрагментах


133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2020, 22:17:08

Ох. Интересно, что растёт в телах и что же находится в том загадочном помещении? Мне кажется, Купава все же с кем то в сговоре. Хотя странно, что феникс этого не распознал. А может распознал, но играет в её игру? Своеобразные шахматы

Я жду продолжения... Палец просто устал жать на F5.

avatar
16.04.2020, 10:51:09

Эм... Это получается, что соколы тоже присоседились к сбору урожая? Я так поняла, что изначально они были не враждебной человеку расой?

avatar
14.04.2020, 16:47:49

Самое непростое в жизни- это выбор. И не всегда удаётся сделать правильный...

Ждала, устала перегружать страницу... Наконец-то! Ах, сколько всего сокрыто за обыденными вещами... Разворачивается дивный свиток, ослепительно знание, но всё глубже печаль...

avatar
12.04.2020, 16:54:28

Ник, где вы? Читатели же ждут! На самом интересном месте нас бросили

avatar
07.04.2020, 07:44:15

Как-то сильно сложно Ксения выражается для обычной не учёной женщины... И чего то я к концу главы немного запуталась)) Надеюсь, следующая все прояснит

О, сколько вопросов возникло после этой главы!! Ксения выступила в истинном свете? Купава и Эрот, - из параллельного мира? Если они "шли на зов" - то почему хотели "лебедиху" на сортировку? (господи, слово-то какое безжизненное) ...почему Митя сразу не оявился фениксом? Кто же он? Ещё одна раса? Что есть "сакалиба"? Загрузил!!!

avatar
03.04.2020, 19:05:30

Что творится? Как все это разгрести и выжить?

avatar
03.04.2020, 21:30:01

Ох...волк обезьяны не лучше! Каково Тимуру уходить, бросать здесь своих родных и друзей? С другой стороны, что еще он может сделать?

avatar
02.04.2020, 21:47:24

Как-то уж сильно перекликается с нынешней реальностью. Вирусы, отправленные продукты и ноль уверенности в завтрашнем дне. Страшно

После этой проды спать можно только, выпив канистру валерьянки, заедая валидолом или чем покрепче....

avatar
30.03.2020, 08:54:42

Кто ж такой Артём?

Жуть. Кто же такой Артём? И как они с другом уцелели после своего же теракта?

avatar
28.03.2020, 00:39:53

Ждала продолжения и дождалась... Знаете что, я просто в шоке. два раза перечитала последние главы.Это тот же парень? Как это всё повторилось? Сижу с выпученными глазами и вставшими дыбом волосами. Время не движется? Как они спасутся?
Спасибо!!!

Эту книгу невозможно читать продами. И это говорю я, завзятый любитель прод. Мне мало... у меня когнитивный диссонанс!!!

avatar
26.03.2020, 13:24:38

Пришла к вам на книгу по рекомендации в блоге Евы. Пока читала было как-то неуютно. Я сама сторонник теории, что мы появились искусственно на планете. Пока не могу справиться с эмоциями и оформить нормально мысли. Жду продолжение!

Ничего не могу говорить от напряжения, просто жду проду!!!!!

avatar
25.03.2020, 15:22:31

Страшно. И как-то до боли реалистично!

avatar
23.03.2020, 08:17:18

Интересное начало!