https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774314420_59.jpg
Модификация. Часть первая
nick vengens
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#612 в Альтернативная история
#672 в Научная фантастика
22.03.2020 — 27.09.2024
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх. Интересно, что растёт в телах и что же находится в том загадочном помещении? Мне кажется, Купава все же с кем то в сговоре. Хотя странно, что феникс этого не распознал. А может распознал, но играет в её игру? Своеобразные шахматы
Я жду продолжения... Палец просто устал жать на F5.
Эм... Это получается, что соколы тоже присоседились к сбору урожая? Я так поняла, что изначально они были не враждебной человеку расой?
Самое непростое в жизни- это выбор. И не всегда удаётся сделать правильный...
Ждала, устала перегружать страницу... Наконец-то! Ах, сколько всего сокрыто за обыденными вещами... Разворачивается дивный свиток, ослепительно знание, но всё глубже печаль...
Ник, где вы? Читатели же ждут! На самом интересном месте нас бросили
Как-то сильно сложно Ксения выражается для обычной не учёной женщины... И чего то я к концу главы немного запуталась)) Надеюсь, следующая все прояснит
О, сколько вопросов возникло после этой главы!! Ксения выступила в истинном свете? Купава и Эрот, - из параллельного мира? Если они "шли на зов" - то почему хотели "лебедиху" на сортировку? (господи, слово-то какое безжизненное) ...почему Митя сразу не оявился фениксом? Кто же он? Ещё одна раса? Что есть "сакалиба"? Загрузил!!!
Что творится? Как все это разгрести и выжить?
Ох...волк обезьяны не лучше! Каково Тимуру уходить, бросать здесь своих родных и друзей? С другой стороны, что еще он может сделать?
Как-то уж сильно перекликается с нынешней реальностью. Вирусы, отправленные продукты и ноль уверенности в завтрашнем дне. Страшно
После этой проды спать можно только, выпив канистру валерьянки, заедая валидолом или чем покрепче....
Кто ж такой Артём?
Жуть. Кто же такой Артём? И как они с другом уцелели после своего же теракта?
Ждала продолжения и дождалась... Знаете что, я просто в шоке. два раза перечитала последние главы.Это тот же парень? Как это всё повторилось? Сижу с выпученными глазами и вставшими дыбом волосами. Время не движется? Как они спасутся?
Спасибо!!!
Эту книгу невозможно читать продами. И это говорю я, завзятый любитель прод. Мне мало... у меня когнитивный диссонанс!!!
Пришла к вам на книгу по рекомендации в блоге Евы. Пока читала было как-то неуютно. Я сама сторонник теории, что мы появились искусственно на планете. Пока не могу справиться с эмоциями и оформить нормально мысли. Жду продолжение!
Ничего не могу говорить от напряжения, просто жду проду!!!!!
Страшно. И как-то до боли реалистично!
Интересное начало!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена