https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5108 в Попаданцы в другие миры
#9721 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)
Очень захватывающая сцена с костром получилась)) С каждой главой все больше и больше вопрос появляется) Очень жду продолжения)
спасли.. к добру или к худу? но наверное главное- жива!
Спасибо.
Сильно.
Как всегда, здорово!!! Спасибо!
Спасибо большое! Столько эмоций за короткий промежуток времени, травмы, огонь, не удивительно,что Маша сознание потеряла. Буду ждать продолжения истории.
Ну, костра избежали, Креза попортили, новый мужик нарисовался - есть с чем работать:)
Спасибо!
Спасибо!!! Очень интересно!!! С нетерпением жду продочки!!!
Новое действующее лицо. Весьма колоритное. С обложки? Что все так ненавидят Маршу? И кто же она такая? Ведьма? Всамделишная? Ну и ладно пусть ненавидят, главное, спасли!
Ну очень эпическое начало истории.
Спасибо, Танечка! Аж дух захватило, такая сцена.
Спасибо большое))))
Спасибо!!!
пока одни загадки: как же она попала в этот мир, и что за злой спаситель?! очень интересно))
О, как!!! Надеюсь этого креза окончательно убили?
Таня, очень интересно))))))))
Спасибо))
а нет ничего противнее обиженного мужчины....спасибо, очень интересно
Начало интересное
вашу книгу читаю первый раз, мне пока нравится
А это новый мир? Или мы встретим кого-то знакомого нам из предыдущих романов?
Спасибо за продолжение)
Маша психологически устойчивая девушка, истерить не стала из-за всего происходящего)
Осознание ситуации, уже полдела. Если бы не угроза взойти на костёр. Пока никакого просвета не видно.
Спасибо за проду.
Если тебя незаслуженно обидели, вернись и заслужи... (с)
Надеюсь, товарищам еще аукнется за такое отношение к девочке, пасяб за продолжение. (o˘◡˘o)
Вот так попадание прямо кошмар какой-то. Это Машенька ещё хорошо держится. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена