Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1814
1135 173192

Текущий рейтинг:
#5212 в Попаданцы в другие миры
#10037 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2020, 12:16:19

одна поправочка- лесной- наверное надо лестной?? а то из-за одной буковки смысл другой)))))))
попала ты Машка, а вот к кому и куда....

avatar
14.04.2020, 12:22:41

Весело, однако...Машуньке.Так весело.....что не дай Боже и врагу.
...фраза-Мозг , ты где вообще был? Предатель....- уложила на лопатки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибки.=0)!

avatar
14.04.2020, 12:06:00

Спасибо.
Побрыкаемся ещё

avatar
14.04.2020, 12:00:25

Так хочется во всём разобраться, как и Маше)

avatar
13.04.2020, 05:38:26

Интригующее начало и интересно, что из этого получится. Даже знаю, что просто супер интересная книга!!!

avatar
12.04.2020, 11:07:50

Блеск. Очень нравится. Недостаток один - редко выкладываете продолжение.

avatar
12.04.2020, 10:32:28

Шикарное начало+!!!!!!
Вдохновения Вам автор! ! ! !

О...новенькое...Спасибо, буду с интересом читать..

avatar
12.04.2020, 08:15:15

Прочитала, что то необычное, интересное. Удачи и творческого вдохновения.

она его рабыня что ли? почему же так уверен, что его? женщина никогда не убежит, если ей хорошо́))

avatar
11.04.2020, 14:32:43

О, ещё новиночка от автора. Почему то прошла мимо меня. Татьяна, с удовольствием буду читать. Не сомневаюсь, что понравится, до сих пор от всех книг в восторге. Только, пожалуйста, за гарант не забывайте.

avatar
12.04.2020, 00:33:52

Спасибо за интересную главу)
И в своем мире у Маши жизнь мягко говоря была не очень, а в этом мире тоже что-то не лучше. За что ей вообще все это? Очень хочется верить, что лучшее впереди.
История зацепила, не бросайте ее пожалуйста. Я с Вами и жду продолжения)

avatar
11.04.2020, 22:03:31

Какой капризный муз, да мы с хомкой с первой же страницы отлайкали книжечку и всегда готовы к добавке. :-)

avatar
11.04.2020, 21:38:43

Таня, спасибо))))
Всё загадошней и загадошней! )))))

avatar
11.04.2020, 21:21:59

Здравствуйте, Татьяна, спасибо вам за новую историю, начало интересное! Продолжения жду с нетерпением, потому что, каждая ваша книга это особенная история героев, и будет очень горько если вы не будете писать. )))

avatar
11.04.2020, 18:04:18

Марша значит)))) интересно на кой ляд этому дядьке ведьма нужна....

avatar
11.04.2020, 17:15:57

Спасибо!!! Очень интересно, очень жду продолжения!!!

avatar
11.04.2020, 17:09:15

спасибо,очень жду продолжегия