https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5212 в Попаданцы в другие миры
#10037 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиодна поправочка- лесной- наверное надо лестной?? а то из-за одной буковки смысл другой)))))))
попала ты Машка, а вот к кому и куда....
Спасибо!!!
Весело, однако...Машуньке.Так весело.....что не дай Боже и врагу.
...фраза-Мозг , ты где вообще был? Предатель....- уложила на лопатки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибки.=0)!
Спасибо.
Побрыкаемся ещё
Так хочется во всём разобраться, как и Маше)
Интригующее начало и интересно, что из этого получится. Даже знаю, что просто супер интересная книга!!!
Спасибо
Блеск. Очень нравится. Недостаток один - редко выкладываете продолжение.
Шикарное начало+!!!!!!
Вдохновения Вам автор! ! ! !
О...новенькое...Спасибо, буду с интересом читать..
Прочитала, что то необычное, интересное. Удачи и творческого вдохновения.
она его рабыня что ли? почему же так уверен, что его? женщина никогда не убежит, если ей хорошо́))
О, ещё новиночка от автора. Почему то прошла мимо меня. Татьяна, с удовольствием буду читать. Не сомневаюсь, что понравится, до сих пор от всех книг в восторге. Только, пожалуйста, за гарант не забывайте.
Спасибо за интересную главу)
И в своем мире у Маши жизнь мягко говоря была не очень, а в этом мире тоже что-то не лучше. За что ей вообще все это? Очень хочется верить, что лучшее впереди.
История зацепила, не бросайте ее пожалуйста. Я с Вами и жду продолжения)
Какой капризный муз, да мы с хомкой с первой же страницы отлайкали книжечку и всегда готовы к добавке. :-)
Таня, спасибо))))
Всё загадошней и загадошней! )))))
Здравствуйте, Татьяна, спасибо вам за новую историю, начало интересное! Продолжения жду с нетерпением, потому что, каждая ваша книга это особенная история героев, и будет очень горько если вы не будете писать. )))
Марша значит)))) интересно на кой ляд этому дядьке ведьма нужна....
Спасибо!!! Очень интересно, очень жду продолжения!!!
спасибо,очень жду продолжегия
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена