https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5218 в Попаданцы в другие миры
#9996 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой мой автор , очень нравится ваше творчество , рада новой истории , интересное начало , Маше придется со всем разобраться , особенно когда рядом такой мужчина !!!
Выбираться: как, куда и зачем? Обратно в свой мир хочет или будет разбираться и прижаться в этом?
Спасибо.
Спасибо! С праздником!
Спасибо большое за продолжение!
Очень. Ну очень интригующе. И как всегда прекрасно, как и все Ваши книги. Светлой Пасхи. Здоровья.
Танюша, спасибо))))
Очень пока запутано, но интересно то как!!!
С Праздником))
Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение! С праздником!
Спасибо за продолжение!
Что же у них там за предистория? За что он её так ненавидит? Очень интересно. И кого наказывали? Несмотря на ненависть, прекратил экзекуцию.
Спасибо за проду.
Чем дальше тем все запутаннее и сложнее)) Тяжело же Маше, но она как-то держится)
Спасибо Вам, очень интересно события развивается)
Эх, Маша:) тяжко тебе придётся - и валить пора подальше и мужик классный:)
Спасибо! Такие сильные личности, конечно каждый гнет свою линию. Интересно, Маша думает, что от ее личности остаётся все меньше, так ли это? Буду ждать продолжения истории.
спасибо! подкоплю проды) люблю читать Ваши книги запоем)))
Спасибо... Имя и прозвище героя супперррр...))))))))
пока ничего не понятно..и я не очень люблю, когда все так жестоко и просвет нигде не предвидится. не понимаю, зачем такому властному и сильному, да ещё и не обиженный внешностью делать какие то рамки, ограничивать свободу, принуждать, заставлять находится с ним рядом?
Ещё как интересно, тем более такое огненное начало, поклон музу. :^)
спасибо (´。• ᵕ •。)
спасибо. интерестно но пока ничего не понятно.
Конечно интересно! правда, пока не совсем все понятно...)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена