Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1814
1135 173163

Текущий рейтинг:
#5181 в Попаданцы в другие миры
#9912 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2020, 18:26:32

пока одни вопросы, но.. интересные вопросы)) этот мужик похоже не только ненавидел Маршу, но и .. не скажу любил, но явно не равнодушен))когда он поймёт, что Марша- это Маша?? и не вернётся ли эта Марша в мозги Маше, что бы нагадить окружающим, например??

avatar
29.04.2020, 14:34:00

Спасибо за продолжение! ! ! !
Интересно узнать, как она будет выкручиваться, колдун же должен почуствовать подмену души?!!!
Спасибо Вам автор! ! ! ! !

avatar
29.04.2020, 01:18:23

Как удачно решила посмотреть, что нового у Вас. А тут такая вкусняшка!
Ведьма смылась или затаилась внутри? Мало Машке гнусных реалий этого мира, как бы еще от Марши гадостей не прилетело.
Спасибо!

avatar
24.04.2020, 12:26:09

Интересненько закручивается.
Спасибо за продолжение! ! !

avatar
22.04.2020, 23:57:37

Спасибо за продолжение)
Какой же Дем красивый конь))
Маша конечно палится, интересно как она выкручиваться будет)

avatar
22.04.2020, 22:24:29

Интересное начало! Ждем продолжения! :)

avatar
22.04.2020, 16:51:04

Хих, чуть не спалилась))))))
Танюша, спасибо! Захватывающая история))

avatar
22.04.2020, 16:38:13

Спасибо большое!

avatar
22.04.2020, 15:01:40

героиня реально неунывающая) Хочется поскорее узнать, как же она сюда попала )

ну хоть немного ей пояснил и то хорошо))

avatar
22.04.2020, 11:49:25

Может теперь и узнает правду? О том что в теле другая душа?
Спасибо за проду.

avatar
22.04.2020, 11:49:08

может всё же лучше признаться????всё равно поймёт ведь.... дело только во времени

Спасибо! Сначала довёл своими высказываниями до предела, а потом, "что ты твориш?" Но плюс в этом всем есть, Владеющий внимателен к тому, что происходит с Маршей, наказание остановил, всплеск магии поглотил. Суровый мужчина)))
Буду ждать продолжения истории.

avatar
22.04.2020, 11:24:19

Ужасно интересно, она расскажет, что это не совсем она?

avatar
22.04.2020, 10:50:25

Ой, беда-беда! Огорчение!...:)
Интересно, насколько широко мыслит Ингис?:)

avatar
22.04.2020, 11:13:39

Класс, ну ничего, когда душа с телом наконец-то соединятся...УХ она там им всем задаст!

avatar
22.04.2020, 10:52:36

Спасибо.

Спасибо большое... А действительно, что с её магией... Десонанс другой души и тела)))))

avatar
21.04.2020, 15:08:15

начало интересное, мне понравилось))))

avatar
20.04.2020, 09:26:50

Спасибо за продолжение! ! ! ! !
В этом мире ей интересней , будет.. .
Вдохновения Вам автор! ! ! ! !