https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5201 в Попаданцы в другие миры
#10010 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интригуете! столько загадок! хочется их разгадать)
И что значит "если", простите?! )
Спасибо!
Замечательное начало! Харизматичный герои, мир такой... осязаемый. Мне очень понравилось, спасибо!
хоть бы скорее узнать, чем им так Марша насолила.... а то появляется чувство, что просто отказала Владеющему, а ему видимо не известно слово нет...
Дааааа, ещё как охота знать, что дальше, вопросов куча, к хомяку страдающему от жадности присоединилась жаба. Этот ж чего Маршалка наворотила, что Юся так обозлился, почему её кровь гнилая, для чего её отдали Владеющему и за что уже она его не терпит, и ещё куча всего. Вобщем, мой зверинец вышел на демонстрацию, как в том кино, потрясая лозунгами: "хотим фильму"! (+_+)
Спасибо! Вот оказывается, что случилось с братом Маши. История интересная, хочется продолжения. Кто такие Варги? Почему Владеющий так себя ведёт? Когда Маша узнает историю Марши? Буду ждать продолжения истории.
Как же не хватает понимания происходящего и памяти предшественницы. Сколько ещё придётся шифроваться?
Спасибо за проду.
Спасибо
Очень рада продолжению, спасибо.
Замечательно!!!!! Танюша, спасибо))
КЛАССССНО! Пикировки героев так вообще- шик Спасибки.
=0)!
Гарно виходить) Смачно так)
Пока многое непонятно, зато занятно. Мы с хомкой рады проде и с нетерпением ждём следующей. :^)
Спасибо конечно подождем. Гарант нравится очень зачитываюсь. Спасибо вам большое все ваши книги это что то возвышенное. И природа и описание жизни и героев все просто сказачно. Жду продолжения.
Интересно, что же такого Марша сделала Юстуму, что он так бесится)
Спасибо, иннересно и как всегда хочется продолжения)
Спасибо! Маше так не хватает информации про мир. Постоянно на нее выплёскиваются эмоции разных людей: одни боятся, другие ненавидят, третьи пытаются убить. Очень интересно! Буду ждать продолжения истории.
Эх...вот так всегда, читаешь-читаешь, бац и конец...еще хочется. И прод почаще, и побольше. И Гарант хорош...в общем все как всегда вкусно, но мало.
Да, трудно быть слепым котёнком с опасной начинкой, да ещё и в агрессивно настроенной среде:(
Удачи нашей Маше:)
о, мужики во всех мирах одинаково самонадеянны)))) а Юстус похоже был тайно влюблён в Маршу, да не вышло ничего.. вот и бесится, хотя...
Спасибо вам большое)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена