Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1814
1135 173190

Текущий рейтинг:
#5201 в Попаданцы в другие миры
#10010 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень интригуете! столько загадок! хочется их разгадать)

avatar
04.06.2020, 11:12:10

И что значит "если", простите?! )
Спасибо!

Замечательное начало! Харизматичный герои, мир такой... осязаемый. Мне очень понравилось, спасибо!

avatar
04.06.2020, 08:04:55

хоть бы скорее узнать, чем им так Марша насолила.... а то появляется чувство, что просто отказала Владеющему, а ему видимо не известно слово нет...

avatar
04.06.2020, 08:04:16

Дааааа, ещё как охота знать, что дальше, вопросов куча, к хомяку страдающему от жадности присоединилась жаба. Этот ж чего Маршалка наворотила, что Юся так обозлился, почему её кровь гнилая, для чего её отдали Владеющему и за что уже она его не терпит, и ещё куча всего. Вобщем, мой зверинец вышел на демонстрацию, как в том кино, потрясая лозунгами: "хотим фильму"! (+_+)

Спасибо! Вот оказывается, что случилось с братом Маши. История интересная, хочется продолжения. Кто такие Варги? Почему Владеющий так себя ведёт? Когда Маша узнает историю Марши? Буду ждать продолжения истории.

avatar
20.05.2020, 18:44:39

Как же не хватает понимания происходящего и памяти предшественницы. Сколько ещё придётся шифроваться?
Спасибо за проду.

Очень рада продолжению, спасибо.

avatar
20.05.2020, 21:36:09

Замечательно!!!!! Танюша, спасибо))

avatar
20.05.2020, 19:56:43

КЛАССССНО! Пикировки героев так вообще- шик Спасибки.
=0)!

avatar
20.05.2020, 18:09:51

Гарно виходить) Смачно так)

avatar
20.05.2020, 16:05:43

Пока многое непонятно, зато занятно. Мы с хомкой рады проде и с нетерпением ждём следующей. :^)

avatar
20.05.2020, 15:43:50

Спасибо конечно подождем. Гарант нравится очень зачитываюсь. Спасибо вам большое все ваши книги это что то возвышенное. И природа и описание жизни и героев все просто сказачно. Жду продолжения.

avatar
20.05.2020, 15:28:30

Интересно, что же такого Марша сделала Юстуму, что он так бесится)
Спасибо, иннересно и как всегда хочется продолжения)

Спасибо! Маше так не хватает информации про мир. Постоянно на нее выплёскиваются эмоции разных людей: одни боятся, другие ненавидят, третьи пытаются убить. Очень интересно! Буду ждать продолжения истории.


avatar
20.05.2020, 13:51:13

Эх...вот так всегда, читаешь-читаешь, бац и конец...еще хочется. И прод почаще, и побольше. И Гарант хорош...в общем все как всегда вкусно, но мало.

avatar
20.05.2020, 14:46:31

Да, трудно быть слепым котёнком с опасной начинкой, да ещё и в агрессивно настроенной среде:(
Удачи нашей Маше:)

avatar
20.05.2020, 13:56:14

о, мужики во всех мирах одинаково самонадеянны)))) а Юстус похоже был тайно влюблён в Маршу, да не вышло ничего.. вот и бесится, хотя...

Спасибо вам большое)))))))