https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5198 в Попаданцы в другие миры
#10021 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно.. теперь хотя бы понятно зачем владеющему Марша... и на данный момент она ему нужнее, чем он ей...
Спасибо!!!
Танюша, спасибо))))
Ну я то всегда с тобой, во всех твоих историях)))))
Спасибо за новую историю, очень люблю ваши произведения☺️
Великолепная визуализация главы ковена Ведьм!
Спасибо!=0)
Интересно как наша героиня будет рассказывать о себе.....кто она и как ей в этом мире
Танюша спасибо за такую интересную и эмоциональную книгу.. =©)
Татьяна, ну никак нельзя заморозить такую прелесть. Я Вас для себя открыла совсем недавно и просто влюбилась в Ваши книги. Прочитала почти все, будет очень грустно, если закончаться Ваши книги. Я редко встречала на литнет такую совокупность классного сюжкта и стиля, языка автора, который заставляет полностью погружаться в мир книги. Спасибо Вам за это.
Спасибо! Интересно, Марша теперь живёт жизнью Маши ? Наша планета Земля переживет столь холодную расчётливую стерву?
Спасибо, и, конечно, ждем продолжения!
Спасибо большое!
А мужчина ей с огоньком попался!)))
Спасибо огромное! Очень интересно, легкого пера!!!
Огоу як круто! Мені до смаку прийшла ця Прода! Шикарнюча!
Мне так хочется, чтобы сотник оказался ее Васенькой((( не знаю почему именно так вижу
Нравится. Ещё как нравится.
Изумительно! Впрочем, как и все Ваши книги! Жду продолжения. Неужели Маша не видит большую симпатию Игниса к себе? Почему все принимает в штыки?
Нравится, нравится! даже не сомневайтесь))) Ждем продолжения!
Спасибо! С выходных только разгреблась почитать) получается нашу Машу специально призвали? Теперь интересно: зачем?
Спасибо большое, очень увлекательно. С нетерпением ждёшь продолжения))) Всего наилучшего вам автор!!!
Ух ты! Что нашла, интересно, буду читать!
Так Ганну и представляла. Значит все таки Маршала действительно была отрицательным героем. Спасибо за большую проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена