https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5231 в Попаданцы в другие миры
#9974 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот вырисовывается весь мир, его жителями и предыстория Маршалы. Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение! мне нравится, что нет скачка в сюжете. Мне это дает лучше прочувствовать мир, характер героев. И уже вместе с ними получать ответы и путешествовать. Читается на одном дыхании.
Спасибо. По мне не затянуто
Спасибо Танюша. Глава великолепная. Маша конечно не в восторге от уготованной ей судьбы, но!!!....ведь у тебя в книгах всегда есть это замечательное "НО"! И я его обожаю. Где весь сюжет и вертится вокруг "НО"!. Жду продолжения.
Сейчас опять у мамы....наслаждаюсь видами ОГОРОДА И ПРЕЛЕСТЯМИ ЕГО ЖЕ! ....Эт так чтоб не ругаться..... А так больнички свёкра и мамы мы пережили....выжили все! Уря!. Возвращаюсь к обычной жизни.
Жду отпуск....хочу увидеть море живьём, а то только проездом и пробегом мимо..=∆}
=О).
Читается интересно. Хочется скорее продолжения. И я рассчитываю на "мелкие строчки в договоре" с этим миром ГГ. Должна быть лазейка! )))))
Спасибо!!! Очень жду продолжения истории!!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение)
Не затягиваете, а все очень логично описываете, мне нравится)
То что уготлвлено Маше не нравится, никому такое не понравится, очень радует, что она не собирается сдаваться)
Жду продолжения истории)
ну что паниковать раньше времени?! он же ей обещал, что без ее согласия не тронет. на первое время все не плохо)) а там придумает что нибудь! спасибо!
Вот уж судьба предстоит. Но Маша не похожа на инфантильную барышню. А значит будет бороться до конца. Посмотрим на владеющего вблизи. Кто знает, чем всё это обернётся.
Спасибо за проду.
Спасибо за проду,чет мало, ты всегда большими кусками пишешь...пока понятно, что ничего не понятно, но кажется я догадываюсь, что, или точнее, кто мог послужить для Маши якорем)))
Молодец - бороться и не сдаваться). Спасибо.
Спасибо!!
О, то есть все владеющие имеют мам-ведьм. И какое детство было у нашего, счастливое? Что он и своему ребёнку такое же хочет? Сомневаюсь я))))))))
Танюша, спасибо! Очень интересно!)))))
Очень интересная история и система этого мира. Спасибо!)
Спасибо большое.Как давно появились владеющие и эта система с ведьмами?Не поверю что не было сбоев, возможность спать с единственной женщиной,иметь ребенка только от нее и относится к ней пренебрежительно(вероятно мягко сказано).Ведьмы сами по себе горды и как они терпят такое отношение.А дети,как они к женщине их родившим относятся.
Не затянуто, а а подробно. Интересно читать, как порой начинаешь думать читала ли мои смотрела фильм. Спасибо за проду, уже жду следующую.
Спасибо!
Спасибо большое!
Может Маршалла и дрянь, но учитывая как появляется дар и что ей уготовано....кто угодно сбежит...Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена