Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1814
1135 173228

Текущий рейтинг:
#5231 в Попаданцы в другие миры
#9974 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2020, 11:23:09

Ну вот вырисовывается весь мир, его жителями и предыстория Маршалы. Спасибо за проду.

Спасибо за продолжение! мне нравится, что нет скачка в сюжете. Мне это дает лучше прочувствовать мир, характер героев. И уже вместе с ними получать ответы и путешествовать. Читается на одном дыхании.

avatar
20.07.2020, 08:22:59

Спасибо. По мне не затянуто

avatar
18.07.2020, 00:02:28

Спасибо Танюша. Глава великолепная. Маша конечно не в восторге от уготованной ей судьбы, но!!!....ведь у тебя в книгах всегда есть это замечательное "НО"! И я его обожаю. Где весь сюжет и вертится вокруг "НО"!. Жду продолжения.
Сейчас опять у мамы....наслаждаюсь видами ОГОРОДА И ПРЕЛЕСТЯМИ ЕГО ЖЕ! ....Эт так чтоб не ругаться..... А так больнички свёкра и мамы мы пережили....выжили все! Уря!. Возвращаюсь к обычной жизни.
Жду отпуск....хочу увидеть море живьём, а то только проездом и пробегом мимо..=∆}
=О).

Читается интересно. Хочется скорее продолжения. И я рассчитываю на "мелкие строчки в договоре" с этим миром ГГ. Должна быть лазейка! )))))

avatar
17.07.2020, 02:27:08

Спасибо!!! Очень жду продолжения истории!!

avatar
16.07.2020, 23:13:47

Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.07.2020, 22:37:52

Спасибо за продолжение)
Не затягиваете, а все очень логично описываете, мне нравится)
То что уготлвлено Маше не нравится, никому такое не понравится, очень радует, что она не собирается сдаваться)
Жду продолжения истории)

ну что паниковать раньше времени?! он же ей обещал, что без ее согласия не тронет. на первое время все не плохо)) а там придумает что нибудь! спасибо!

avatar
16.07.2020, 20:49:04

Вот уж судьба предстоит. Но Маша не похожа на инфантильную барышню. А значит будет бороться до конца. Посмотрим на владеющего вблизи. Кто знает, чем всё это обернётся.
Спасибо за проду.

avatar
16.07.2020, 08:00:44

Спасибо за проду,чет мало, ты всегда большими кусками пишешь...пока понятно, что ничего не понятно, но кажется я догадываюсь, что, или точнее, кто мог послужить для Маши якорем)))

avatar
16.07.2020, 14:56:06

Молодец - бороться и не сдаваться). Спасибо.

avatar
16.07.2020, 12:48:12

Спасибо!!

avatar
16.07.2020, 11:36:51

О, то есть все владеющие имеют мам-ведьм. И какое детство было у нашего, счастливое? Что он и своему ребёнку такое же хочет? Сомневаюсь я))))))))
Танюша, спасибо! Очень интересно!)))))

avatar
16.07.2020, 10:31:48

Очень интересная история и система этого мира. Спасибо!)

Спасибо большое.Как давно появились владеющие и эта система с ведьмами?Не поверю что не было сбоев, возможность спать с единственной женщиной,иметь ребенка только от нее и относится к ней пренебрежительно(вероятно мягко сказано).Ведьмы сами по себе горды и как они терпят такое отношение.А дети,как они к женщине их родившим относятся.

avatar
16.07.2020, 01:50:19

Не затянуто, а а подробно. Интересно читать, как порой начинаешь думать читала ли мои смотрела фильм. Спасибо за проду, уже жду следующую.

avatar
16.07.2020, 07:51:48

Спасибо!

avatar
16.07.2020, 07:18:29

Может Маршалла и дрянь, но учитывая как появляется дар и что ей уготовано....кто угодно сбежит...Спасибо)