Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1814
1135 173191

Текущий рейтинг:
#5212 в Попаданцы в другие миры
#10037 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, очень волнующе.

Спасибо! Жар страсти опалил Машу и Игнисса. Буду ждать продолжения истории.

avatar
31.07.2020, 14:06:34

Ух, какой кусочек продочки)))) спасибо, вдохновения вам!!!

avatar
31.07.2020, 13:51:59

Танюша, спасибо)))))
Мурррр, уж и не знаю, как наша ведьмочка сможет отказаться от такого лакомого кусочка))))
Как всегда, замечательно и эмоционально!))

avatar
31.07.2020, 12:58:49

как всегда жарко, но не пошло))) я в постоянном раздрае с Вашими книгами.. с одной стороны боюсь читать каждую проду... с другой с нетерпением жду)))боюсь- наверное потому, что слишком близко к сердцу принимаю героинь...

avatar
30.07.2020, 21:19:23

Спасибо!
Да, ситуация с магами очень напомнила нашу историю, когда вырезали египетских магов, потому что конкуренция была не нужна. А потом уже служители культа вырезали ведьм. Никто не любит более сильных конкурентов.

avatar
30.07.2020, 01:33:15

Очень нравится ваша книга. Давно искала что-то стоящее. Спасибо!!!

ох, прям вся в предвкушении) очень интересно, хоть и читать начинаю сначала предыдущую главу, а потом новую)) чтобы не потерять нить и окунуться полностью в мир. Но все равно очень рада, что вы не замораживаете пока. Сил Вам и Музу обнимашки)

avatar
25.07.2020, 20:34:17

Хммм.. Я тут залезла посмотреть сколько написала уже и глаза упали на комменты. Я чет не понял... Дорогая, ты времена года перепутала?)))) Для весенней хандры поздно, для осенней рано. Какое такое заморожу. Забудь. У тебя же принципы и совесть))) Посему сей вид отдыха не для тебя))) Я еще чуть разгребусь и начну читать)) Так, что арбайтен))))

avatar
25.07.2020, 01:52:16

Спасибо за новую главу)
Не замораживайте пожалуйста эту историю, она очень интересная и всегда жду новых глав.
Вдохновения Вам, сил и терпения.

avatar
24.07.2020, 22:12:06

Мы с вами, не бросайте книгу, пожалуйста!!!

avatar
24.07.2020, 21:24:22

Спасибо) невеста законная на встречу вышла?

avatar
24.07.2020, 19:04:31

Нет, нет, нет. Только не замораживать. Я так жду каждую проду. И нас таких много. Если нужно сделайте перерывчик, отдохните. Ну пожалуйста.

avatar
24.07.2020, 18:13:27

Большое спасибо уважаемый автор за ваш труд!!! Мы конечно же ждём и будем ждать продолжение))) Музик, а Музик, ты держись и крепись))) вдохновения и озарения вам, терпения и здоровья крепкого, искромётного настроения и всего самого доброго, нежного, трепетного)))

avatar
24.07.2020, 08:07:33

Танюша, я конечно понимаю что очень тяжело рождается сейчас твоя книга....но пожалуйста не замораживай. "ПЛАМЯ" , выходит просто потрясающее. Глава получилась-оголенные эмоции! Читаешь и кайфуешь . Спасибо.=0)

avatar
24.07.2020, 15:45:04

Спасибо!

Не надо замораживать! Нам нужна прода!