Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1814
1135 173163

Текущий рейтинг:
#5221 в Попаданцы в другие миры
#9989 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2020, 08:43:20

Мне показалось, или Верховной действительно Юстум нравится? Спасибо)

это госпожа Мольд показала Маше мастер-класс по выживанию?!))) спасибо!

avatar
09.08.2020, 01:05:28

Все очень красочно и образно, но уж сильно беспокойно:)

avatar
09.08.2020, 00:48:19

Спасибо за продолжение)
Как же мне нравится госпожа Мольд))
Что же Машу ожидает в Волантесе?
Надеюсь Игнис скоро вернется и ничего плохого с Машей не случится в его отсутствие.

Спасибо! Трудно быть ведьмой. Ещё и нелюбезный прийом ожидает Маршу . Когда же Владеющий вернётся?

avatar
09.08.2020, 00:17:39

что-то предчувствия ну совсем хреновые.... как бы не угробили до приезда Владеющего... или не покалечили...

avatar
09.08.2020, 00:01:07

Спасибо! Как же ситуация с ведьмами знакома. Напрягать ум никто не любит. Нам сказали, что они плохие, значит будем их травить как можем. А книги почитать проанализировать написанное, а зачем мозги напрягать?

avatar
08.08.2020, 22:54:38

Танюша, спасибо))

avatar
05.08.2020, 22:53:43

Спасибо Танюша, прода просто ВОСТОРГ! Мне очень нравятся "разговоры" Маши и Юструма, они полны колкостей , подначек, намеков и в результате получаются безумно интересные диалоги. Юструм- тот ещё клубок секретов и страстей. Очень хочется узнать как клубок этот распутать и чего ж он такой заморочливый то получился.
Спасибки ещё раз, Тебе и Музу- чмок!
=∆}
=¢]
=©)!!!!!

avatar
07.08.2020, 11:43:52

А брат ее совсем пропал?

думаю Юстум себя ещё проявит! очень неординарная личность!))

avatar
06.08.2020, 20:17:43

Добрый день))) Татьяна, как всегда интригующе и нет сил оторваться. Мало только))) так ждёшь проду побольше. И от чего то мне не даёт покоя брат Маши, без вести пропал, но может тоже его затянуло куда))) жалко их, ведь друг у друга одни были, а родная душа нужна каждому человеку! Юс откуда выражение с Земли, опять же, знает? Очень ждём! Может муз расщедрится?

avatar
06.08.2020, 11:31:15

Спасибо за новую главу)
И снова Маша палится)) Очень интересно, что там себе Юс надумал)
Вдохновения Вам и сил.

Что-то терзают меня смутные сомнения... Задумал что-то нехорошее этот Юстум... )))))

avatar
06.08.2020, 07:35:25

а ведь он ей дал не малюсенький намёк... хотя.. даже самая необходимая игрушка- всегда игрушка)

avatar
06.08.2020, 00:30:36

Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.08.2020, 00:09:16

Спасибо!

avatar
05.08.2020, 23:55:14

Неужели тоже переселенец из нашего мира, или знал кого-то. Короче спалилась Маша, хотя я думаю, что не только Юстум ее заподозрил))

avatar
05.08.2020, 23:47:15

Юстум очень интересный и притягательный персонаж! А вот почему растерялся? И про грабли в курсе? Спасибо