https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5221 в Попаданцы в другие миры
#9989 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне показалось, или Верховной действительно Юстум нравится? Спасибо)
это госпожа Мольд показала Маше мастер-класс по выживанию?!))) спасибо!
Все очень красочно и образно, но уж сильно беспокойно:)
Спасибо за продолжение)
Как же мне нравится госпожа Мольд))
Что же Машу ожидает в Волантесе?
Надеюсь Игнис скоро вернется и ничего плохого с Машей не случится в его отсутствие.
Спасибо! Трудно быть ведьмой. Ещё и нелюбезный прийом ожидает Маршу . Когда же Владеющий вернётся?
что-то предчувствия ну совсем хреновые.... как бы не угробили до приезда Владеющего... или не покалечили...
Спасибо! Как же ситуация с ведьмами знакома. Напрягать ум никто не любит. Нам сказали, что они плохие, значит будем их травить как можем. А книги почитать проанализировать написанное, а зачем мозги напрягать?
Спасибо!
Танюша, спасибо))
Спасибо Танюша, прода просто ВОСТОРГ! Мне очень нравятся "разговоры" Маши и Юструма, они полны колкостей , подначек, намеков и в результате получаются безумно интересные диалоги. Юструм- тот ещё клубок секретов и страстей. Очень хочется узнать как клубок этот распутать и чего ж он такой заморочливый то получился.
Спасибки ещё раз, Тебе и Музу- чмок!
=∆}
=¢]
=©)!!!!!
А брат ее совсем пропал?
думаю Юстум себя ещё проявит! очень неординарная личность!))
Добрый день))) Татьяна, как всегда интригующе и нет сил оторваться. Мало только))) так ждёшь проду побольше. И от чего то мне не даёт покоя брат Маши, без вести пропал, но может тоже его затянуло куда))) жалко их, ведь друг у друга одни были, а родная душа нужна каждому человеку! Юс откуда выражение с Земли, опять же, знает? Очень ждём! Может муз расщедрится?
Спасибо за новую главу)
И снова Маша палится)) Очень интересно, что там себе Юс надумал)
Вдохновения Вам и сил.
Что-то терзают меня смутные сомнения... Задумал что-то нехорошее этот Юстум... )))))
а ведь он ей дал не малюсенький намёк... хотя.. даже самая необходимая игрушка- всегда игрушка)
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!
Неужели тоже переселенец из нашего мира, или знал кого-то. Короче спалилась Маша, хотя я думаю, что не только Юстум ее заподозрил))
Юстум очень интересный и притягательный персонаж! А вот почему растерялся? И про грабли в курсе? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена