Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1814
1135 173163

Текущий рейтинг:
#5221 в Попаданцы в другие миры
#9989 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Только приехали, а Юстум уже ропщет. Да, владетельный не мог придумать более сильного наказания) Буду ждать продолжения истории.

avatar
29.08.2020, 20:56:26

Спасибо. Бесподобно, как и всегда. Сколько надо - столько ждём. Главное допишите. Ну очень интересно, что дальше.

avatar
29.08.2020, 20:43:13

Танечка согласна ждать столько сколько надо. Лишь бы вы не заморозили книгу. Очень интересно. Жду продолжения спасибо.

avatar
29.08.2020, 20:09:35

В прошлой жизни нагрешил? Всё больше склоняюсь, что это её брат!

Решайте свои дела, мы терпеливо ждём)

avatar
29.08.2020, 19:50:04

Спасибо!!!!

avatar
29.08.2020, 19:43:19

Таня, спасибо, солнце))))
Очень интересно, каждую проду просто смакую))))

avatar
29.08.2020, 18:30:50

Спасибо) Мири, как и Владеющего , родила такая же купленная ведьма? Тогда почему такое отношение? Они же должны понимать важность таких ведьм для предела

avatar
29.08.2020, 18:25:09

Я как всегда в восторге, образно и сочно, описание перечитывала по нескольку раз, дабы насладиться. думаю не нашла ли Марша в лице Мири если не подругу, то быть может хотя бы союзницу?

avatar
29.08.2020, 18:05:32

кто такая там главная в пределе?? жена владеющего??? оченно хочет видимо убрать Машу

avatar
28.08.2020, 19:03:36

очень интересно. Как замечательно, что она нашла возможно друга в лице Юстума. А не может так статься, что он пропавший без вести на Земле ее брат?

avatar
28.08.2020, 19:03:00

Не завидую Маше, оказаться в окружении врагов...
И вообще, от осла уши им а не ребёночка.
Вот какие тётки хитрозадые, рожать ведьмочке, а им дитятко и почести...
Уже заранее настроена против дамочек местных.
Вдохновения!!!
Спасибо за проду!

Татьяна, спасибо вам за книгу! Я очень рада, что нашла такого автора! Мне по душе ваши сюжеты и очень нравится ваш слог. Мне только мало уже прочитанных ваших книг)) С надеждой жду продолжения...

avatar
26.08.2020, 19:47:45

Я, как никто другой, понимаю на сколько непросто сконцентрироваться, поймать ту самую ускользающую мысль за хвост, дождаться прихода очередного непостоянно-переменчивого вдохновения, выкроить минутку среди тех серьезных дел, благодаря которым сюда мы заглядываем чаще и чаще...и все же "Моё пламя" моя любимая твоя книга. Отчего-то мне ужасно нравится Марша/Маша своей обычностью и похожестью на каждую из нас. Спасибо, Танюш, твои проды, как прохладный глоток нектара в июльский полдень.

avatar
25.08.2020, 12:39:07

Спасибо за ещё один кусочек.
Честно говоря, я не любитель читать кусками в процессе, но именно так читала "Дар" и "Гарант".В принципе - писали вы достаточно быстро, поэтому сюжет не терялся. Сейчас я понимаю, что нить теряется. Поэтому буду ждать финала. Возможно лучше пишите в стол, сколько получается и когда получается, а в аннотации просто укажите примерное время возобновления или выкладки уже цельного куска. Хотя это так, сугубо мое читательское мнение.
Если сравнивать с "Даром", не знаю мне просто героини как то схожи характерами, может и не во всем, но тем не менее. То эта книга как то более эмоционально заряжена и сюжет как то динамичные, поэтому растягивать и ждать проду скучно. Хочется глотнуть все целиком хоть и до 5 утра:))
Люблю я ваши книги, поэтому сил вам и удачи поскорее решить все ваши вопросы. И пусть они решатся так как вам нужно, а мы подождем:)

avatar
25.08.2020, 05:54:04

Татьяна бесподобно просто зачиталась . Маша молодец держится. Трудно ей придется но где наша не пропадала. Жду продолжения спасибо что не бросаете книгу.

avatar
24.08.2020, 22:58:57

Спасибо! А с дамами ждать разборок? Или они на неё как на пустое место реагировать будут?

avatar
23.08.2020, 23:10:45

Я в ВОСТОРГЕ! СПАСИБО! Глава великолепная. Ну наша Маша...тот ещё перчик фаршированный, уж как брякнет так уж и брякнет. За то , своего таки добилась- инфу получит и из надёжных рук. Что тут в крепости и кудой лучше не влезать, а где и побуянить будет в тему.
=∆)

какое прекрасное место! завораживает! а вот с людьми нужно быть крайне осторожной! спасибо!

Автор, конечно мы подождем! Это того стоит! )))))

Умница, Машка! Правильно мосты наводит. Тем более нет возможности не выбесить местных кобр. Если только сразу под коврик, ни с кем не встречаясь... Но это не вариант! )))))