https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5221 в Попаданцы в другие миры
#9989 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Только приехали, а Юстум уже ропщет. Да, владетельный не мог придумать более сильного наказания) Буду ждать продолжения истории.
Спасибо. Бесподобно, как и всегда. Сколько надо - столько ждём. Главное допишите. Ну очень интересно, что дальше.
Танечка согласна ждать столько сколько надо. Лишь бы вы не заморозили книгу. Очень интересно. Жду продолжения спасибо.
В прошлой жизни нагрешил? Всё больше склоняюсь, что это её брат!
Решайте свои дела, мы терпеливо ждём)
Спасибо!!!!
Таня, спасибо, солнце))))
Очень интересно, каждую проду просто смакую))))
Спасибо) Мири, как и Владеющего , родила такая же купленная ведьма? Тогда почему такое отношение? Они же должны понимать важность таких ведьм для предела
Я как всегда в восторге, образно и сочно, описание перечитывала по нескольку раз, дабы насладиться. думаю не нашла ли Марша в лице Мири если не подругу, то быть может хотя бы союзницу?
кто такая там главная в пределе?? жена владеющего??? оченно хочет видимо убрать Машу
очень интересно. Как замечательно, что она нашла возможно друга в лице Юстума. А не может так статься, что он пропавший без вести на Земле ее брат?
Не завидую Маше, оказаться в окружении врагов...
И вообще, от осла уши им а не ребёночка.
Вот какие тётки хитрозадые, рожать ведьмочке, а им дитятко и почести...
Уже заранее настроена против дамочек местных.
Вдохновения!!!
Спасибо за проду!
Татьяна, спасибо вам за книгу! Я очень рада, что нашла такого автора! Мне по душе ваши сюжеты и очень нравится ваш слог. Мне только мало уже прочитанных ваших книг)) С надеждой жду продолжения...
Я, как никто другой, понимаю на сколько непросто сконцентрироваться, поймать ту самую ускользающую мысль за хвост, дождаться прихода очередного непостоянно-переменчивого вдохновения, выкроить минутку среди тех серьезных дел, благодаря которым сюда мы заглядываем чаще и чаще...и все же "Моё пламя" моя любимая твоя книга. Отчего-то мне ужасно нравится Марша/Маша своей обычностью и похожестью на каждую из нас. Спасибо, Танюш, твои проды, как прохладный глоток нектара в июльский полдень.
Спасибо за ещё один кусочек.
Честно говоря, я не любитель читать кусками в процессе, но именно так читала "Дар" и "Гарант".В принципе - писали вы достаточно быстро, поэтому сюжет не терялся. Сейчас я понимаю, что нить теряется. Поэтому буду ждать финала. Возможно лучше пишите в стол, сколько получается и когда получается, а в аннотации просто укажите примерное время возобновления или выкладки уже цельного куска. Хотя это так, сугубо мое читательское мнение.
Если сравнивать с "Даром", не знаю мне просто героини как то схожи характерами, может и не во всем, но тем не менее. То эта книга как то более эмоционально заряжена и сюжет как то динамичные, поэтому растягивать и ждать проду скучно. Хочется глотнуть все целиком хоть и до 5 утра:))
Люблю я ваши книги, поэтому сил вам и удачи поскорее решить все ваши вопросы. И пусть они решатся так как вам нужно, а мы подождем:)
Татьяна бесподобно просто зачиталась . Маша молодец держится. Трудно ей придется но где наша не пропадала. Жду продолжения спасибо что не бросаете книгу.
Спасибо! А с дамами ждать разборок? Или они на неё как на пустое место реагировать будут?
Я в ВОСТОРГЕ! СПАСИБО! Глава великолепная. Ну наша Маша...тот ещё перчик фаршированный, уж как брякнет так уж и брякнет. За то , своего таки добилась- инфу получит и из надёжных рук. Что тут в крепости и кудой лучше не влезать, а где и побуянить будет в тему.
=∆)
какое прекрасное место! завораживает! а вот с людьми нужно быть крайне осторожной! спасибо!
Автор, конечно мы подождем! Это того стоит! )))))
Умница, Машка! Правильно мосты наводит. Тем более нет возможности не выбесить местных кобр. Если только сразу под коврик, ни с кем не встречаясь... Но это не вариант! )))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена