https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5212 в Попаданцы в другие миры
#10037 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТатьяна,Спасибо за интересную историю.Не скрою,в начале было немного тяжеловато читать,но это и нормально.Это моё первое знакомство с вашим творчеством.Зато сейчас очень увлеклась,началась ,думаю,настоящая динамика в сюжете,ведь ещё столько неразгаданных тайн предстоит раскрыт нашей героине.Спасибо! Побольше времени для написания истории и нескончаемого вдохновения!
Мне нравится ваш стиль)) Люблю попаданок, и люблю, когда у них есть мозги. Спасибо большое) Интересно, что же такого натворила Маршала, что её так все "любят"?))) Я ещё лишь на 6 главе, поэтому пока в неизвестности.
Спасибо, у Маши появился друг, радует.
Спасибо!
Заинтересовала история, все таки Маша разговорила Юстума и много узнала для себя, но во всем этом самое главное что он рассказал о "гиене" Великой госпоже
Спасибо за новую главу)
Как много всего Юстум рассказал. Хорошо будет если он и дальше Маше помогать будет.
Очень нравится история, жду продолжения)
Поддержка Юстума бессценна, просветил по всем подводным камням.... Спасибо
Очень интересная история и мир необычный! С нетерпением жду продолжения
Спасибо! Верховная Владеющих огнем может быть очень опасна. Марше предстоит пережить неприятные моменты. Действия Юстума привлекли внимание. Буду ждать продолжения истории.
Ну наконец то- обе ракушки раскрываются хоть и по немногу. Юс однозначно лучший советчик и защитник в замке для Маши. И ооочень таки очень хочется ...ну очень ...что бы Юструм оказался пропавшим братом Маши. Удачи Искорке!
Спасибо Танюша тебе и Музу!
=¢)
Прочитала с большим удовольствием, с нетерпением жду продолжение
как здорово поговорили!!!память потеряла, а про арифметику не забыла!)) спасибо, очень интересно!
Спасибо, начала читать и залипла
Спасибо))) пока- напряжно всё....
Спасибо! Надеюсь они станут друзьями!
Спасибо за продолжение . Юстус оказался не плохим парнем. Да проблем много но может все обойдется и появится любовь и перевернет все. Жду продолжения.
Спасибо!!!
Мы с Вами.....ждем всегда.
Спасибо
Супер! А я правильно понимаю, что Владеющий не может иметь интимной связи с любой женщиной, кроме специально отобранной Ковеном ведьмы, так как близость с ним для обычных женщин смертельна? И отец Игниса со своей женой, получается, не спал совсем? То есть эта дама по сути не жена, а топ-менеджер замка и земель Владеющего? Вот что-то зацепил этот интимный момент...)))
Грустно.. Грустно от того, что она только пленница. сумеет ли Владеющий оценить сокровище?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена