Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1814
1135 173191

Текущий рейтинг:
#5212 в Попаданцы в другие миры
#10037 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2020, 12:35:43

Татьяна,Спасибо за интересную историю.Не скрою,в начале было немного тяжеловато читать,но это и нормально.Это моё первое знакомство с вашим творчеством.Зато сейчас очень увлеклась,началась ,думаю,настоящая динамика в сюжете,ведь ещё столько неразгаданных тайн предстоит раскрыт нашей героине.Спасибо! Побольше времени для написания истории и нескончаемого вдохновения!

avatar
17.09.2020, 21:54:21

Мне нравится ваш стиль)) Люблю попаданок, и люблю, когда у них есть мозги. Спасибо большое) Интересно, что же такого натворила Маршала, что её так все "любят"?))) Я ещё лишь на 6 главе, поэтому пока в неизвестности.

avatar
15.09.2020, 19:50:45

Спасибо, у Маши появился друг, радует.

Заинтересовала история, все таки Маша разговорила Юстума и много узнала для себя, но во всем этом самое главное что он рассказал о "гиене" Великой госпоже

avatar
13.09.2020, 22:01:45

Спасибо за новую главу)
Как много всего Юстум рассказал. Хорошо будет если он и дальше Маше помогать будет.
Очень нравится история, жду продолжения)

avatar
13.09.2020, 19:32:07

Поддержка Юстума бессценна, просветил по всем подводным камням.... Спасибо

avatar
13.09.2020, 11:12:36

Очень интересная история и мир необычный! С нетерпением жду продолжения

Спасибо! Верховная Владеющих огнем может быть очень опасна. Марше предстоит пережить неприятные моменты. Действия Юстума привлекли внимание. Буду ждать продолжения истории.

avatar
12.09.2020, 20:53:58

Ну наконец то- обе ракушки раскрываются хоть и по немногу. Юс однозначно лучший советчик и защитник в замке для Маши. И ооочень таки очень хочется ...ну очень ...что бы Юструм оказался пропавшим братом Маши. Удачи Искорке!
Спасибо Танюша тебе и Музу!
=¢)

Прочитала с большим удовольствием, с нетерпением жду продолжение

как здорово поговорили!!!память потеряла, а про арифметику не забыла!)) спасибо, очень интересно!

Спасибо, начала читать и залипла

avatar
12.09.2020, 20:49:24

Спасибо))) пока- напряжно всё....

avatar
12.09.2020, 20:26:15

Спасибо! Надеюсь они станут друзьями!

avatar
12.09.2020, 19:54:44

Спасибо за продолжение . Юстус оказался не плохим парнем. Да проблем много но может все обойдется и появится любовь и перевернет все. Жду продолжения.

Спасибо!!!
Мы с Вами.....ждем всегда.

Супер! А я правильно понимаю, что Владеющий не может иметь интимной связи с любой женщиной, кроме специально отобранной Ковеном ведьмы, так как близость с ним для обычных женщин смертельна? И отец Игниса со своей женой, получается, не спал совсем? То есть эта дама по сути не жена, а топ-менеджер замка и земель Владеющего? Вот что-то зацепил этот интимный момент...)))

avatar
12.09.2020, 16:24:33

Грустно.. Грустно от того, что она только пленница. сумеет ли Владеющий оценить сокровище?