Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1814
1135 173163

Текущий рейтинг:
#5221 в Попаданцы в другие миры
#9989 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2020, 19:13:57

Эх, но где наша не пропадала

avatar
26.10.2020, 16:43:59

Фиговые перспективы.. безрадостные! Спасибо

avatar
26.10.2020, 17:37:19

мдя-я-я.. недаром читать боялась.... ( это не относится к Автору- только к содержанию)

avatar
26.10.2020, 17:26:14

❤️❤️❤️ Как всегда великолепно, читать одно удовольствие. Спасибо)))

avatar
26.10.2020, 17:04:55

Вот ведь, гадство какое! Но, тем интереснее, какой выход из западни найдут автор с музом. (*_*)

avatar
26.10.2020, 16:53:33

Как и всю дорогу - невероятно переживаю за Машеньку...
Ингис, конечно, хорош, но те плюшки, что к нему прилагаются - ни к черту:(((

Почему жаль? Всё, что сказала Хозяйка замка правда и об этом уже говорила Ганна. Маша не ждала, что ради неё Игнис всё бросит. И эта жаркая неделя просто небольшая передышка. И всё равно Маше придётся что-то делать, а не просто жить это тоже было ясно. Вопрос в том, что именно делать? Спасибо за продолжение!

avatar
26.10.2020, 16:46:04

Да уж..... совсем паршиво. Эх(((
Танюша, спасибо!

avatar
26.10.2020, 16:22:56

Да, жаль. Спасибо!

avatar
26.10.2020, 15:50:49

Спасибо большое за продолжение!

avatar
25.10.2020, 23:55:53

Сейчас мамуля вернет с небес на землю. Спасибо.

avatar
25.10.2020, 10:14:47

спасибо, Татьяна! книга - великолепная, как и все Ваши книги, разумеется) Переживаю за героиню, жизнь у нее тяжёлая, хочется очень для нее счастья, уюта, любви. Мир и нравы в книге - жуть...жаль ведьм, что как я поняла, стали рабынями и секс-игрушками Владеющих. Страшно представить судьбу матери (ведьмы) главного героя...я догадываюсь, конечно, но надеюсь, что Машу это не ждёт ( к счастью, наш герой, это не его отец)

avatar
24.10.2020, 07:55:01

Спасибо за новую главу))
Расслабись, в прятки поиграли, а теперь пора начинать со всем разбираться. Посмотрим, что скажет Эрана. Думаю Маша справтся.

avatar
23.10.2020, 22:50:04

Да, нам тоже немного страшно. Но по идее госпожа не сильно-то должна в открытую пакостить, или?

avatar
23.10.2020, 22:38:49

А вот и проблемы прибыли.Маша,держись!Верю в тебя!

avatar
23.10.2020, 20:16:48

Так, хочется побыть счастливой! Пойду, наверное, побуду... Маша, держись изо всех сил, дай достойный отпор этой госпоже, не ведись! Спасибо за проду!

avatar
23.10.2020, 20:47:08

Надеюсь Маша не даст себя запугать всяким там. Все ж она ведьма!

Маша роль мышки примерила, в прятки поиграла. Пора стать Кошечкой))) Вот придет Великая Госпожа, а мы хвостик пистолетом и ушки торчком, а если что не так и коготки покажем! Спасибо за проду! Музу поцелуйчики и ждем, что он Вам на ушко нашепчет)