https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5221 в Попаданцы в другие миры
#9989 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, но где наша не пропадала
Фиговые перспективы.. безрадостные! Спасибо
Спасибо
мдя-я-я.. недаром читать боялась.... ( это не относится к Автору- только к содержанию)
❤️❤️❤️ Как всегда великолепно, читать одно удовольствие. Спасибо)))
Вот ведь, гадство какое! Но, тем интереснее, какой выход из западни найдут автор с музом. (*_*)
Как и всю дорогу - невероятно переживаю за Машеньку...
Ингис, конечно, хорош, но те плюшки, что к нему прилагаются - ни к черту:(((
Почему жаль? Всё, что сказала Хозяйка замка правда и об этом уже говорила Ганна. Маша не ждала, что ради неё Игнис всё бросит. И эта жаркая неделя просто небольшая передышка. И всё равно Маше придётся что-то делать, а не просто жить это тоже было ясно. Вопрос в том, что именно делать? Спасибо за продолжение!
Да уж..... совсем паршиво. Эх(((
Танюша, спасибо!
Да, жаль. Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Сейчас мамуля вернет с небес на землю. Спасибо.
спасибо, Татьяна! книга - великолепная, как и все Ваши книги, разумеется) Переживаю за героиню, жизнь у нее тяжёлая, хочется очень для нее счастья, уюта, любви. Мир и нравы в книге - жуть...жаль ведьм, что как я поняла, стали рабынями и секс-игрушками Владеющих. Страшно представить судьбу матери (ведьмы) главного героя...я догадываюсь, конечно, но надеюсь, что Машу это не ждёт ( к счастью, наш герой, это не его отец)
Спасибо
Спасибо за новую главу))
Расслабись, в прятки поиграли, а теперь пора начинать со всем разбираться. Посмотрим, что скажет Эрана. Думаю Маша справтся.
Да, нам тоже немного страшно. Но по идее госпожа не сильно-то должна в открытую пакостить, или?
А вот и проблемы прибыли.Маша,держись!Верю в тебя!
Так, хочется побыть счастливой! Пойду, наверное, побуду... Маша, держись изо всех сил, дай достойный отпор этой госпоже, не ведись! Спасибо за проду!
Надеюсь Маша не даст себя запугать всяким там. Все ж она ведьма!
Маша роль мышки примерила, в прятки поиграла. Пора стать Кошечкой))) Вот придет Великая Госпожа, а мы хвостик пистолетом и ушки торчком, а если что не так и коготки покажем! Спасибо за проду! Музу поцелуйчики и ждем, что он Вам на ушко нашепчет)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена