Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1814
1135 173163

Текущий рейтинг:
#5115 в Попаданцы в другие миры
#9729 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2020, 08:54:45

Татьяна, сил вашему папе для полного выздоровления!
Да, сейчас такое время, когда хочется сказать всем: берегите себя и своих близких!!!

Под звёздами вдохновения
Отсутствует ложь напряжения,
Где мир и душа в единении
Спокойна и радость творения.

Прозрачного сердца журчащий родник -
Сияющий светом во тьме проводник,
Органная фуга пространства стремления,
К вершинам себя притяжение.

Где птицы из света мрак освещают
И боги твоими устами вещают,
Зажжённое чистого сердца горением
Крылатых идей откровение. (стихи с инета)
Почему то вспомнились именно они, после прочтения Ваших стихов! Мы мысленно с Вами! Спасибо за проду!

avatar
31.10.2020, 02:04:58

Танюша, родная ...держись. Прости что долго не отзывалась.
И от всей души желаю папе твоему выздороветь.Это сложно...,но наши родители , пережившие войну( ты знаешь...моей маме сейчас 8 1год) детьми....еще должны пожить, им сама"госпожа Судьба" задолжала за отсутствие детства.
Я сама только выбралась из полисегментарной пневмонии( ПЦР был отрицательный , а антитела дали "+" на ковид (10 очагов было в легких))....осложнений куча( самая веселая -щитовидка!!!)...дальше буду разбираться. Лечилась дома, больницы в Одессе уже месяц легкую и среднюю степень не принимают. Муж и дочь перенесли намного легче...- повеселились на полтора месяца, всей семьей.
Так что ....пусть выздоравливает папа твой, а тебе сил и терпения и здоровья.
Спасибо за проду, море удовольствия. Машуня наша молодец....в боем настрое. Настоящая слявянская женщина- больно, страшно...но закусила зубки и вперед , от бедра!!!! воевать за саму себя!!! Молодчага!
=0)
РS: остальное напишу на почту.

avatar
31.10.2020, 21:32:30

Пусть поможет Бог и врачи!

Спасибо за продолжение! Мысленно держу за вас и ваших родных кулачки. Да, сейчас тяжёлое время для нас всех. Я непосредственно работаю с такими больными сейчас и понимаю что вы переживаете. Желаю скорейшего выздоровления папе и здоровья вам и вашим близким.

стихи от души и прямо в душу западают! очень цепляют своей искренностью! спасибо огромное за ваш труд, за ваши книги, которые, даже в такой сложной ситуации по всему МИРУ, делают жизнь радостнее и теплее! ведь, что бы ни было, в Ваших сказках всегда ХЭ и эта вера в лучшее, помогает идти вперёд! здоровья Вам и вашим родным от всего сердца!

avatar
31.10.2020, 12:34:50

Спасибо большое за продолжение!
Здоровья и удачи вашему папе!

avatar
31.10.2020, 11:23:28

Читать Вашу книгу - истинное наслаждение. Спасибо. И держитесь. Желаю здоровья Вашему папе.

avatar
31.10.2020, 10:18:39

Спасибо! Выздоровления вашему папе!

avatar
31.10.2020, 09:03:31

надо держаться и верить.....

Спасибо большое.

avatar
31.10.2020, 06:29:08

Спасибо! Здоровья Вашему папе. Поддерживаю Вас всеми силами души в эти нелегкие времена!

avatar
31.10.2020, 01:37:34

Изумительная книга.Читаю и не могу оторваться.Спасибо автору.

avatar
30.10.2020, 23:18:34

Спасибо. Что ж... Мне понравилось- туман действительно что то/таинственное И что там , только ей решать. «Не сейчас». Пусть его. Пусть каждый играет свою игру. У неё тоже другие планы на жизнь.

Здоровья.

avatar
31.10.2020, 00:50:16

Спасибо за продолжение! И выздоровления Вашему папе!

avatar
31.10.2020, 00:38:03

Тань, очень вам сочувствую. Держитесь и верьте в лучшее. Наше старшее поколение намного сильнее, чем кажется.
Касательно Марши, мне кажется в тихом омуте как говорится. Поэтому этот бал - шикарная возможность выкинуть какой нибудь фортель:). Хотя возможно и Владеющий сам что нибудь отожжет...

Книга как и все прекрасна!!; Жду Ваших прод с нетерпением! Пусть Ваш папа выздоравливает и Вам здоровья тоже. Мы Вас ждём!

avatar
30.10.2020, 23:30:42

Стихи зацепили. Не задаваться!
Маше сейчас очень трудно.
Почему они так ненавидят ведьм. Эти-то из пределов имеют сходные с ведьмами силы, а превращают в бесправные сосуды для детей. И почему ведьм не отпускают после рождения потомства?
Спасибо!