Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1815
1134 173234

Текущий рейтинг:
#5223 в Попаданцы в другие миры
#10071 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2020, 22:13:40


Спасибо!
Каждому овощу - свое время....) норм как раз сейчас писать)

avatar
11.12.2020, 22:05:46

Спасибо большое!
Здоровья вам, Татьяна!

avatar
11.12.2020, 22:00:47

Вау, как всегда Вау. Накопила продочек и пропала, спасибо, Танюша!!!

avatar
11.12.2020, 21:46:59

Спасибо) принцесса оооочень хочет замуж, а чего больше хочет Эрната? верит, что сможет править при принцессе- жене или больше хочет,чтобы родственник принцессы рядом остался? а ведь если узнают про беременность Маши, то будут настаивать на ускорении свадьбы. Здоровья Вам)

avatar
11.12.2020, 21:42:59

Выздоравливайте скорее!

avatar
11.12.2020, 21:42:12

Книга супер! Спасибо огромное автору за Ваш труд! И выздоравливайте скорее! Вдохновения Вам и процветания!

avatar
11.12.2020, 21:36:14

Спасибо. Выздоравливайте, Автор.

Тань, ты это неблагодарное дело прекращая, нии балей пожалуйста ❤️❤️ и за продолжение пасиба, ждем дальше ошшшень ❤️

avatar
11.12.2020, 07:24:00

Спасибо большое,с нетерпением ждём продолжения

avatar
09.12.2020, 17:47:03

Большое спасибо, с героями действительно не хочется расставаться, поэтому согласны и на большее количество глав))) Вдохновения неиссякаемого вам!!! Крепкого здоровья!!!

avatar
09.12.2020, 15:40:38

Замечательная история.
Очень хочется, что на этом все испытания закончатся.
Но... вряд ли, впереди ещё замок и окружение . А это , возможно, ещё то испытание.
Спасибо. Очень переживательно : -)
А насчет любовных сцен, то вполне достойно, а там уж, как кто себе представляет.
Ещё раз спасибо и новых идей и историй. Удачи

avatar
09.12.2020, 11:49:42

Какая любовь ? Секс голимый... Любовь к сексу ...да.
Конечно автор написал , что 18 + ..., но так хотелось верить в хорошееее...

Как это устали?! Тут проду ждёшь не дождешься! И почему 2-3 главы? А внутренняя кухня предела? А вылавливание и отсеивание всех людей Эраны? А взятие под контроль финансов Предела? У Машки работы непочатый край! ПОЧЕМУ 2-3 ГЛАВЫ?!!!!! )))))

avatar
07.12.2020, 13:18:17

что значит скоро конец? ещё столько сделать нужно: врагов победить, недоброжелателей усмирить, Юса пристроить. И свадьба! Так хочется красивой свадьбы, они это заслужили.
Так что не сдерживайте муза!

avatar
07.12.2020, 23:15:30

Замечательная история! Спасибо, Татьяна, Вам и Вашему Музу! Но с окончанием можете не торопиться, проды почаще и побольше))

Спасибо! Очень нравится!!!

avatar
07.12.2020, 22:32:36

Герои совсем не надоели и история очень нравится) Вы уже думаете заканчивать историю через пару глав, а хочется продолжения и ведь еще столько всего нужно героям сделать)
Спасибо Вам большое)

avatar
07.12.2020, 21:32:10

Какое доброе утро в семейном кругу.Вот так бы каждое уторо,но,увы..,ещё не всех драконов и демониц победили.Пора возвращаться в реалии жизни.Волнуюсь за них.

avatar
07.12.2020, 08:56:32

И вот, шо туточки , таки можно сказать- Как красиво! Как нежно!
Танюша , спасибо дорогая. Глава такая чувственная и искренняя, просто прелесть.
И что это за извинения....и как такое в голову пришло. Как твоя книга может надоесть???
Тут понимаешь ли самый цимес!
=0)