Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1815
1134 173234

Текущий рейтинг:
#5103 в Попаданцы в другие миры
#9805 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2020, 21:44:00

Спасибо. Очень интересно. Жду продолжения.

avatar
06.12.2020, 21:24:26

Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Здоровья Вам и всем, кто Вам дорог.

Самая-самая-самая любимая история! Можно вообще не заканчивать и даже Санту-Барбару из нее сделать! Согласна на платную основу!

как можно устать от хорошей книги? ;)) никак нетЪ, спасибо за продолжение (´。• ᵕ •。) ♡

Спасибо большое.

avatar
06.12.2020, 20:05:51

Всего две-три???? Таня, а я больше хочууууу)))))
Спасибо! Замечательно)))))

avatar
06.12.2020, 19:47:56

Спасибо!

avatar
06.12.2020, 19:46:30

Спасибо! Мне кажется это одна из лучших Ваших книг! Очень не хочется расставаться с героями. Каждое продолжение жду с нетерпением.

В смысле три главы? Я только разогреваюсь!!!

avatar
06.12.2020, 19:36:09

Тааак... И чего это Автор наговаривает на героев? Кто это устал?)) такая уютно милая продочка, так все хорошо, что страшно и возвращаться в эту твердыню... И получается он не первый Владеющий, кто хотел только ведьму в своей жизни, если верить истории Ганны... Даже интересно, а её невозможность забеременеть случайность? Или кто-то поспособствовал соблюдению традиций? Может и хорошо, что про отношение Игниса к Маше заранее никто не догадывался. Спасибо)

avatar
04.12.2020, 00:17:44

Игнис достоин доверия! Спасибо

avatar
03.12.2020, 23:05:18

Фу фу фу......любоффф)))
Ну это к крайней главе)) а вообще по паре тройке крайних глав.
Знаешь, а ведь дрянь такая как с его матерью и в жизни бывает. Насилие в семье - вообще тема отдельная и сложная, больше даже насилие над душой и психикой, чем над телом.
Много сложных тем ты всегда мимолетом затрагиваешь.
Сюжет раскручиваешь плавно и при этом не затягивая.
Правда писать тут еще и писать. Еще вопрос со снами не закрыт, еще с Ганной и сообщником тоже осветить, еще....копать не перекопать и писать не переписать)
Ваше трио: Таня, муз, ремонт хорошо сработалось)

avatar
03.12.2020, 22:32:56

Жуткую и одновременно печальную историю Игнис рассказал.
Очень хочется, чтобы у них с Машей получилось все изменить.
Спасибо Вам за такую большую главу)

avatar
03.12.2020, 18:46:38

Голос который Маше во сне приходил случайно не мама Игниса? А от Игниса нужен "бизнес план", в каком конкретно статусе Маша, да и что она будет делать в пределе (у неё вроде экономическое образование и голова на месте). К воспитанию ребёнка Маши Эрану по-моему в принципе нельзя подпускать и Игнису, конечно, поверить можно, но нужна подушка безопасности. Переживательно все, особенно если примерить на Машу (могло быть и так).

Ну, очень душевно. И страшно тоже. Бедный Игнис. Бедная его Мама. Хорошо, что Мири была избавлена от подобного.

avatar
03.12.2020, 04:41:23

Слова не мальчика, а мужа. Спасибо большое

avatar
03.12.2020, 08:22:33

Верю, верю!!! Спасибо огромное за потрясающую историю!

Ух, забористо. Надеюсь Игнису хватит сил противостоять всем и вся, идти против традиций очень тяжело.

avatar
03.12.2020, 03:17:18

Спасибо большое!
Я думаю, у Маши откроется магия , с которой всем придеться считаться.