https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5103 в Попаданцы в другие миры
#9805 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень интересно. Жду продолжения.
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Здоровья Вам и всем, кто Вам дорог.
Спасибо!
Самая-самая-самая любимая история! Можно вообще не заканчивать и даже Санту-Барбару из нее сделать! Согласна на платную основу!
как можно устать от хорошей книги? ;)) никак нетЪ, спасибо за продолжение (´。• ᵕ •。) ♡
Спасибо большое.
Всего две-три???? Таня, а я больше хочууууу)))))
Спасибо! Замечательно)))))
Спасибо!
Спасибо! Мне кажется это одна из лучших Ваших книг! Очень не хочется расставаться с героями. Каждое продолжение жду с нетерпением.
В смысле три главы? Я только разогреваюсь!!!
Тааак... И чего это Автор наговаривает на героев? Кто это устал?)) такая уютно милая продочка, так все хорошо, что страшно и возвращаться в эту твердыню... И получается он не первый Владеющий, кто хотел только ведьму в своей жизни, если верить истории Ганны... Даже интересно, а её невозможность забеременеть случайность? Или кто-то поспособствовал соблюдению традиций? Может и хорошо, что про отношение Игниса к Маше заранее никто не догадывался. Спасибо)
Игнис достоин доверия! Спасибо
Фу фу фу......любоффф)))
Ну это к крайней главе)) а вообще по паре тройке крайних глав.
Знаешь, а ведь дрянь такая как с его матерью и в жизни бывает. Насилие в семье - вообще тема отдельная и сложная, больше даже насилие над душой и психикой, чем над телом.
Много сложных тем ты всегда мимолетом затрагиваешь.
Сюжет раскручиваешь плавно и при этом не затягивая.
Правда писать тут еще и писать. Еще вопрос со снами не закрыт, еще с Ганной и сообщником тоже осветить, еще....копать не перекопать и писать не переписать)
Ваше трио: Таня, муз, ремонт хорошо сработалось)
Жуткую и одновременно печальную историю Игнис рассказал.
Очень хочется, чтобы у них с Машей получилось все изменить.
Спасибо Вам за такую большую главу)
Голос который Маше во сне приходил случайно не мама Игниса? А от Игниса нужен "бизнес план", в каком конкретно статусе Маша, да и что она будет делать в пределе (у неё вроде экономическое образование и голова на месте). К воспитанию ребёнка Маши Эрану по-моему в принципе нельзя подпускать и Игнису, конечно, поверить можно, но нужна подушка безопасности. Переживательно все, особенно если примерить на Машу (могло быть и так).
Ну, очень душевно. И страшно тоже. Бедный Игнис. Бедная его Мама. Хорошо, что Мири была избавлена от подобного.
Слова не мальчика, а мужа. Спасибо большое
Верю, верю!!! Спасибо огромное за потрясающую историю!
Ух, забористо. Надеюсь Игнису хватит сил противостоять всем и вся, идти против традиций очень тяжело.
Спасибо большое!
Я думаю, у Маши откроется магия , с которой всем придеться считаться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена