https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5223 в Попаданцы в другие миры
#10071 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сестра как раз не одна из этого гадюшника)) это хорошо)) Спасибо! Ждём столько сколько нужно)) главное знать, что дождёмся))
Спасибо! Только приехали, а Юстум уже ропщет. Да, владетельный не мог придумать более сильного наказания) Буду ждать продолжения истории.
Спасибо. Бесподобно, как и всегда. Сколько надо - столько ждём. Главное допишите. Ну очень интересно, что дальше.
Танечка согласна ждать столько сколько надо. Лишь бы вы не заморозили книгу. Очень интересно. Жду продолжения спасибо.
В прошлой жизни нагрешил? Всё больше склоняюсь, что это её брат!
Решайте свои дела, мы терпеливо ждём)
Спасибо!!!!
Таня, спасибо, солнце))))
Очень интересно, каждую проду просто смакую))))
Спасибо) Мири, как и Владеющего , родила такая же купленная ведьма? Тогда почему такое отношение? Они же должны понимать важность таких ведьм для предела
Я как всегда в восторге, образно и сочно, описание перечитывала по нескольку раз, дабы насладиться. думаю не нашла ли Марша в лице Мири если не подругу, то быть может хотя бы союзницу?
кто такая там главная в пределе?? жена владеющего??? оченно хочет видимо убрать Машу
очень интересно. Как замечательно, что она нашла возможно друга в лице Юстума. А не может так статься, что он пропавший без вести на Земле ее брат?
Не завидую Маше, оказаться в окружении врагов...
И вообще, от осла уши им а не ребёночка.
Вот какие тётки хитрозадые, рожать ведьмочке, а им дитятко и почести...
Уже заранее настроена против дамочек местных.
Вдохновения!!!
Спасибо за проду!
Татьяна, спасибо вам за книгу! Я очень рада, что нашла такого автора! Мне по душе ваши сюжеты и очень нравится ваш слог. Мне только мало уже прочитанных ваших книг)) С надеждой жду продолжения...
Я, как никто другой, понимаю на сколько непросто сконцентрироваться, поймать ту самую ускользающую мысль за хвост, дождаться прихода очередного непостоянно-переменчивого вдохновения, выкроить минутку среди тех серьезных дел, благодаря которым сюда мы заглядываем чаще и чаще...и все же "Моё пламя" моя любимая твоя книга. Отчего-то мне ужасно нравится Марша/Маша своей обычностью и похожестью на каждую из нас. Спасибо, Танюш, твои проды, как прохладный глоток нектара в июльский полдень.
Спасибо за ещё один кусочек.
Честно говоря, я не любитель читать кусками в процессе, но именно так читала "Дар" и "Гарант".В принципе - писали вы достаточно быстро, поэтому сюжет не терялся. Сейчас я понимаю, что нить теряется. Поэтому буду ждать финала. Возможно лучше пишите в стол, сколько получается и когда получается, а в аннотации просто укажите примерное время возобновления или выкладки уже цельного куска. Хотя это так, сугубо мое читательское мнение.
Если сравнивать с "Даром", не знаю мне просто героини как то схожи характерами, может и не во всем, но тем не менее. То эта книга как то более эмоционально заряжена и сюжет как то динамичные, поэтому растягивать и ждать проду скучно. Хочется глотнуть все целиком хоть и до 5 утра:))
Люблю я ваши книги, поэтому сил вам и удачи поскорее решить все ваши вопросы. И пусть они решатся так как вам нужно, а мы подождем:)
Татьяна бесподобно просто зачиталась . Маша молодец держится. Трудно ей придется но где наша не пропадала. Жду продолжения спасибо что не бросаете книгу.
Спасибо! А с дамами ждать разборок? Или они на неё как на пустое место реагировать будут?
Я в ВОСТОРГЕ! СПАСИБО! Глава великолепная. Ну наша Маша...тот ещё перчик фаршированный, уж как брякнет так уж и брякнет. За то , своего таки добилась- инфу получит и из надёжных рук. Что тут в крепости и кудой лучше не влезать, а где и побуянить будет в тему.
=∆)
какое прекрасное место! завораживает! а вот с людьми нужно быть крайне осторожной! спасибо!
Автор, конечно мы подождем! Это того стоит! )))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена